Рабочие ссылки IPTV (только проверенные)

Автор genikw, 21 марта 2013, 19:17:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuz9i

#120
Как я понял, нужно зайти на конопрофи.орг. Выбираете любой фильм, извлекаете из него прямую ссылку(через ф12 ищете в коде). Потом создаёте текстовый документ, оформляете его по примеру:
#EXTM3U
#EXTINF:0,Девушка в поезде (2016)
http://hd-cdn.kinoprofi.org/files/ohgQOVSCcIE9-pHRUaZCyA,1485663798/Devushka.v.Poezde.2016.HDRip.720p.flv
Закрываете
Меняете его на m3u. Вставляете в папку iptv, которую после нужно закинуть в корень флешки и вуаля! Надеюсь, что кому-то помог. Если кто-то знает сайты, где можно извлечь прямую ссылку на фильм - поделитесь)

Добавлено: 08 мая 2017, 11:25:51

Сделал свой список фильмов. Делал на свой вкус, думаю, многие оценят. Все фильмы в HD качестве.
Не забывайте благодарить) Меняем с txt на m3u. (Файлы m3u нельзя выкладывать на форум)

dunay

#121
Цитата: kuz9i от 08 мая 2017, 08:21:28
Как я понял, нужно зайти на конопрофи.орг. Выбираете любой фильм, извлекаете из него прямую ссылку(через ф12 ищете в коде).
Подскажите, пожалуйста, как именно найти эту прямую ссылку? Для меня там много всего непонятного, не пойму на что смотреть. Если можно, для примера, киньте нужную строчку с этой ссылкой.

Добавлено: 09 мая 2017, 22:35:26

Цитата: dunay от 08 мая 2017, 19:12:53
Подскажите, пожалуйста, как именно найти эту прямую ссылку? Для меня там много всего непонятного, не пойму на что смотреть. Если можно, для примера, киньте нужную строчку с этой ссылкой.
Уже не актуально - разобрался.

znobey

Цитата: afalin от 23 апреля 2017, 22:51:04
Всё для IPTV в прикреплённом архиве.
В этом архиве есть плейлист с каналами, который у меня долго и стабильно работал. Если можно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на этот плейлист.

afalin

Цитата: znobey от 14 мая 2017, 09:28:34
В этом архиве есть плейлист с каналами, который у меня долго и стабильно работал. Если можно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на этот плейлист.
На этот плейлист у меня нет,а сайт застопорился.

sir.floyd

#124
Цитата: kuz9i от 08 мая 2017, 08:21:28
Как я понял, нужно зайти на конопрофи.орг. Выбираете любой фильм, извлекаете из него прямую ссылку(через ф12 ищете в коде). Потом создаёте текстовый документ, оформляете его по примеру:
#EXTM3U
#EXTINF:0,Девушка в поезде (2016)
http://hd-cdn.kinoprofi.org/files/ohgQOVSCcIE9-pHRUaZCyA,1485663798/Devushka.v.Poezde.2016.HDRip.720p.flv
Закрываете
Меняете его на m3u. Вставляете в папку iptv, которую после нужно закинуть в корень флешки и вуаля! Надеюсь, что кому-то помог. Если кто-то знает сайты, где можно извлечь прямую ссылку на фильм - поделитесь)

Добавлено: 08 мая 2017, 11:25:51

Сделал свой список фильмов. Делал на свой вкус, думаю, многие оценят. Все фильмы в HD качестве.
Не забывайте благодарить) Меняем с txt на m3u. (Файлы m3u нельзя выкладывать на форум)
это кто вам сказал ? это лишь обычные перекодированые flv файлы для просмотра кино , таких плейлистов в инете и таком формате завались
за такое не банится, нету за что ,поверьте , это я знаю
даже однодневки спутниковые каналы можно выкладывать , не путайте с вип, которые никому не доступны и запрещены в свободном "тиражировании"

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

afalin

ЦитироватьДоступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip, rar, iso, bin, tar.gz, bh.tgz, gz, tgz, py, pyo, ipk, jpeg, log

Он имел в виду,что сайт не примет вложение,в чистом виде, в формате .m3u(поэтому сменил на текстовый файл).
Все же обычно упаковывают в архив rar ,так проще и быстрее.

znobey

Знатоки, подскажите. Ресивер не показывает большинство каналов по iptv. Пробовал разные плейлисты - результат тот же: или загрузка на 0, или показывает % загрузки и всё, или грузится показывает 2 секунды и перестаёт показывать, или показывает с затыками. Это проблема плейлиста, ресивера, скорости интернета или настроек роутера? P.s. Фильмы по iptv показывает отлично, проблема только с телеканалами.

טאָשיק

Цитата: znobey от 18 мая 2017, 05:22:03
Знатоки, подскажите. Ресивер не показывает большинство каналов по iptv. Пробовал разные плейлисты - результат тот же: или загрузка на 0, или показывает % загрузки и всё, или грузится показывает 2 секунды и перестаёт показывать, или показывает с затыками. Это проблема плейлиста, ресивера, скорости интернета или настроек роутера? P.s. Фильмы по iptv показывает отлично, проблема только с телеканалами.
Ваши плейлисты не автообновляемые или малая скорость вашего интернета

znobey

Цитата: טאָשיק от 18 мая 2017, 05:37:05
Ваши плейлисты не автообновляемые или малая скорость вашего интернета
Скорость интернета 15 Мбит. А как узнать самообновляемые или нет. Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь плейлист.

טאָשיק

#129
Цитата: znobey от 18 мая 2017, 05:45:13
Скорость интернета 15 Мбит. А как узнать самообновляемые или нет. Если можно, дайте, пожалуйста, ссылку на какой-нибудь плейлист.
Обратитесь к sir.floyd  Он в етой свере спец.Он вам укажет правильный путь куда деньги тратить.

tedd

День добрый, подскажите где брать списки IPTV?раньше здесь брал , но они уже не работают

טאָשיק

Заход на застопорённую ссылку afalinа через шифрование вашего IP адреса компютера с помощю простейшей програмки FreeUVPN.Иначе кина не увидите.