Sat-Integral S-1211 HD Nero

Автор sat-integral, 28 марта 2013, 20:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voha

reactor30 а какие реальные размеры даного девайса, что то нигде не указывают?

vasia01

По размерам один в один 9100.

voha

Цитата: vasia01 от 12 апреля 2013, 23:33:52
По размерам один в один 9100.
Да я не знаю размеров 9100.

vasia01


guruli

Всем привет! Сегодня получил ресивер,проверяю уже полдня,пока проблем не заметил,всё работает на ура.G шара работает отлично. Так что ресивер отличный!!!

kp22

Цитата: guruli от 19 апреля 2013, 19:30:58
Так что ресивер отличный!!!

Подтверждаю все работает отлично и настройки минимум. ПО Sat-Integral S-1211 HD Nero версии 3.21. Все сделал по инструкциям к S-1210 с этого сайта. Адаптер OPTICUM W5+  встал без проблем сразу.

PetrOVich

 :)
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!!!   У меня стоит ПО 3.2.1 ARON с Т.Ш. , но интернет до 5Кб/сек и нет USB/WiFi адаптера и пока просто с мотором. Но не смог найти Мир Белогорья с 60E ни одним способом, слепой поиск так-же не дал ни каких результатов, хотя на той-же антенне Gi S2238 и DRE 5000 его показывает! Не уж-то настолько хуже чувствительность? Вручную прописать ТП -никак! Кто знает как отредактировать (добавить) ТП?
Любовь и красота спасёт мир! Делайте больше ДОБРА! Зло-в корзину!

Павел

Цитата: PetrOVich от 23 апреля 2013, 22:44:06
:)
Всем доброго времени суток и хорошего настроения!!!   У меня стоит ПО 3.2.1 ARON с Т.Ш. , но интернет до 5Кб/сек и нет USB/WiFi адаптера и пока просто с мотором. Но не смог найти Мир Белогорья с 60E ни одним способом, слепой поиск так-же не дал ни каких результатов, хотя на той-же антенне Gi S2238 и DRE 5000 его показывает! Не уж-то настолько хуже чувствительность? Вручную прописать ТП -никак! Кто знает как отредактировать (добавить) ТП?
меню-стать на нужный спутник-перейти ниже,на транспордер-ОК-а дальше подсказки на экране:


 

Anarant

Доброго время суток! Уважаемые, подскажите решения проблемы,купил тюнер Sat Integral S-1211 HD Nero прошивка 3.21 ,дома подключил все нормально работало (шили на сервисе при покупке там же и активировали)начал сортировать каналы по фаворитным папкам,после отключения тюнера одна из фаворитных папок пропала и большинство каналов оказалось в других фаворитных,при повторной попытке каналы просто не добавлялись или пропадали,во-общем искал решения проблемы ,написали мол сбрось к заводским настройкам и все залей по новому (каналы и ключи)к заводским я сбросил ,переделал все заново ,ничего не заливал сканировал сам нашел как активировать gшару ,отсортировал каналы все пошло четко и ровно НО при сбросе потерялись расширения iptv ,youtube и еще какое то, там клипы онлайн были,вобщем-то совсем разобрался кроме того как вернуть эти расширения ,подскажите пожалуйста!(Спасибо)

PetrOVich

 :)Павлу: Большое СПАСИБО ;)! Ночью сам нашёл, изменил ТП, и всё пошло! Качество 75%! Когда делал слепой поиск ТП с новой SR прописывался в левой колонке-не в новых ТП, но в списке ТП ,после сканирования, оставались данные по ТП со старой SR! Возможно сыровато ПО. После Опенбокса 800, 730, Gi S2238 немного непривычно меню , но для новичков, помоему будет проще разобраться! Качество картинки прекрасное-и в остальном я был приятно удивлён ( Как в рекламе: попробовал бульонные кубики, потом козьи шарики-никакой разницы! Так зачем же платить больше?) ! :) Воспроизведение файлов с USB пока не пробовал, но на Gi S2238 ( а он на таком же процессоре)-всё ОК! ;)
Любовь и красота спасёт мир! Делайте больше ДОБРА! Зло-в корзину!

romik

Цитата: Anarant от 24 апреля 2013, 09:11:53
Доброго время суток! Уважаемые, подскажите решения проблемы,купил тюнер Sat Integral S-1211 HD Nero прошивка 3.21 ,дома подключил все нормально работало (шили на сервисе при покупке там же и активировали)начал сортировать каналы по фаворитным папкам,после отключения тюнера одна из фаворитных папок пропала и большинство каналов оказалось в других фаворитных,при повторной попытке каналы просто не добавлялись или пропадали,во-общем искал решения проблемы ,написали мол сбрось к заводским настройкам и все залей по новому (каналы и ключи)к заводским я сбросил ,переделал все заново ,ничего не заливал сканировал сам нашел как активировать gшару ,отсортировал каналы все пошло четко и ровно НО при сбросе потерялись расширения iptv ,youtube и еще какое то, там клипы онлайн были,вобщем-то совсем разобрался кроме того как вернуть эти расширения ,подскажите пожалуйста!(Спасибо)
Скорее всего должно помочь Ф1+111 и выбор пункта Интернет. (ну и патч меню проверьте активировано ли Ф1+000).
Версия ПО 3.21 переведена в статус БЕТА, тоесть для тестирования, возможны проблемы в работе. Если у Вас это и дальше происходит, то можно временно откатить на 3.19 от Арон (ПО взаимозаменяемы).

Anarant

Цитата: romik от 24 апреля 2013, 09:42:54
Скорее всего должно помочь Ф1+111 и выбор пункта Интернет. (ну и патч меню проверьте активировано ли Ф1+000).
Версия ПО 3.21 переведена в статус БЕТА, тоесть для тестирования, возможны проблемы в работе. Если у Вас это и дальше происходит, то можно временно откатить на 3.19 от Арон (ПО взаимозаменяемы).
Через F1 111 я активировал интернет и F 000 патч ,у меня все после сброса отлично работает ,просто нет в меню расширений которые были до сброса, возможно их вернуть путем пере заливки ПО ?

Павел

Цитата: Anarant от 24 апреля 2013, 09:58:23
Через F1 111 я активировал интернет и F 000 патч ,у меня все после сброса отлично работает ,просто нет в меню расширений которые были до сброса, возможно их вернуть путем пере заливки ПО ?
пробовать по новой залить ПО 3.21,только теперь уже без сброса в заводские.
 

Anarant

Буду Вам еще очень признателен если Вы подскажите какое из данных расширений является именно ПО к тюнеру(без каналов и ключей)
1. S-1211HD NERO_V321_20130314.bin
2. softcam-2013-02-11.key
3. DataBase-2013-02-14.sdx
Спсибо!

sat-integral

Цитата: Anarant от 24 апреля 2013, 11:38:011. S-1211HD NERO_V321_20130314.bin

Естественно самое большое по размеру...