Sat-Integral S-1211 HD Nero

Автор sat-integral, 28 марта 2013, 20:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anarant

Цитата: sat-integral от 24 апреля 2013, 11:39:19
Естественно самое большое по размеру...
К сожаленью сталкиваюсь впервые так что для меня это не естественно!
Спасибо за ответ)

Добавлено: 24 апреля 2013, 11:53:34

Хотелось бы поблагодарить всех кто помог в решении данной проблемы ,хотелось бы пару слов о тюнере ,во избежания проблем которой произошла у меня советуют специалисты при прошивке тюнера делайте сразу сброс к заводским настройкам и все же лучше самому сканировать спутники и редактировать каналы,тогда они не будут пропадать и все будет работать четко и быстро! Тюнер очень хороший много интересного и хорошая цена, gшара работает отлично , 7 день работы полет нормальный (спасибо) :D

KAMISH

Цитата: Anarant от 24 апреля 2013, 11:42:11
К сожаленью сталкиваюсь впервые так что для меня это не естественно!
Спасибо за ответ)

Добавлено: 24 апреля 2013, 11:53:34

Хотелось бы поблагодарить всех кто помог в решении данной проблемы ,хотелось бы пару слов о тюнере ,во избежания проблем которой произошла у меня советуют специалисты при прошивке тюнера делайте сразу сброс к заводским настройкам и все же лучше самому сканировать спутники и редактировать каналы,тогда они не будут пропадать и все будет работать четко и быстро! Тюнер очень хороший много интересного и хорошая цена, gшара работает отлично , 7 день работы полет нормальный (спасибо) :D
7 день работы полет нормальный.-3 часа назад у тебя ничего не работало???СТРАННО ::) ::) ::)



Anarant

Цитата: KAMISH от 24 апреля 2013, 21:49:31
7 день работы полет нормальный.-3 часа назад у тебя ничего не работало???СТРАННО ::) ::) ::)
Все  и до этого работала пока не коснулся сортировать,как только коснулся к фоваритным тут то все и началось ,решил откорректировать и разобраться с проблемой вот и все ,проблема на 5 копеек , тролить надо на других форумах!  :)

guruli

У меня вопрос к владельцам данного ресивера, кто пробовал записывать на флешку с 36гр комп воспроизводит запись или нет, а то у меня не хочет с НТВ воспроизводить комп.Кто что может ответить и посоветовать чтоб воспроизводило запись? Заранее благодарен за ответ!

Павел

Цитата: guruli от 27 апреля 2013, 12:09:24
У меня вопрос к владельцам данного ресивера, кто пробовал записывать на флешку с 36гр комп воспроизводит запись или нет, а то у меня не хочет с НТВ воспроизводить комп.Кто что может ответить и посоветовать чтоб воспроизводило запись? Заранее благодарен за ответ!
запись с ресиверов с данным процессором(Ali3606) и воспроизведение на компе возможно только не кодированных каналов,даже кодировку БИСС не воспроизводит.
не ты первый,так что дальнейший вопрос бессмыслен.
 

vicmal

Новичок в этом деле.
Начал вот именно с этого ресивера.
Привезли настроенным, показали и ушли, забрав денег. При создании фаворитных каналов убил полностью настройки. Как? Я не знаю. И вот понесла меня в просторы интернета нужда. На этом сайте скачал прошивку 3.21, в телефонном режиме узнал LNB каждой "головки" и все заработало. С фаворитными пока так и не разобрался. В поисках настройки столкнулся с Г-Шара, много споров начитался, решил попробовать. Протянул кабель от роутера, убедился в наличии интернета на ресивере, зашел в настройки и активировал Г-Шару. Проверил, начали открываться каналы с эмблемой Xtra TV. При вытащенном кабеле эти каналы не открываются.
К знатокам вопрос, а где можно посмотреть список всех каналов, которые открываются через Г-Шару на Амосе, Сириусе и ХотБерде?
Спасибо.
И еще, я могу пользоваться кардшарингом только на выше упомянутых спутниках?
Спасибо.

Павел

Цитата: vicmal от 06 мая 2013, 12:57:07
Новичок в этом деле.
Начал вот именно с этого ресивера.
Привезли настроенным, показали и ушли, забрав денег. При создании фаворитных каналов убил полностью настройки. Как? Я не знаю. И вот понесла меня в просторы интернета нужда. На этом сайте скачал прошивку 3.21, в телефонном режиме узнал LNB каждой "головки" и все заработало. С фаворитными пока так и не разобрался. В поисках настройки столкнулся с Г-Шара, много споров начитался, решил попробовать. Протянул кабель от роутера, убедился в наличии интернета на ресивере, зашел в настройки и активировал Г-Шару. Проверил, начали открываться каналы с эмблемой Xtra TV. При вытащенном кабеле эти каналы не открываются.
К знатокам вопрос, а где можно посмотреть список всех каналов, которые открываются через Г-Шару на Амосе, Сириусе и ХотБерде?
Спасибо.
И еще, я могу пользоваться кардшарингом только на выше упомянутых спутниках?
Спасибо.
Правильно,ресивер для открытия каналов принимает ключи из интернета,которые меняются каждые 15-30сек.,вытащив  кабель интернета с ресивера,Вы лишили его такой возможности и каналы закрылись.
Вот примерный список пакетов:
1-Xtra TV 4W
2-Cyfra+ 13E
3-Sky.Italy 13E
4-RTVint 13E
5-Private Spice 13E
6-ВЗРОСЛЫЙ 13E
+ HD каналы с 13E
7-Al Jazeera Sport 13E
8-НТВ (полный)+HD 36E
9-Триколор ТВ 36E
10-Радуга ТВ 75E
11-Украина+Футбол+ICTV 5E,4W
12-Континент ТВ 85.2E--частично
13-частично Viasat Балтия с Astra 4A/1E, SES-5, 4.8°
14- 9Е берёт в HD качестве, Penthouse 3 канала
Зайдя у меня в подписи,на сайт шаринга,Вы можете увидеть в каком пакете,какие присутствуют каналы.

З.Ы.от себя ,Вам бы не мешало бы добавить ещё одну тарель,со спутником Eutelsat 36A 36°E,на котором собрана основная часть хороших каналов.
 

vicmal

Цитата: Павел от 06 мая 2013, 13:15:24
Зайдя у меня в подписи,на сайт шаринга,Вы можете увидеть в каком пакете,какие присутствуют каналы.

З.Ы.от себя ,Вам бы не мешало бы добавить ещё одну тарель,со спутником Eutelsat 36A 36°E,на котором собрана основная часть хороших каналов.
Ну это я к тому, что Г-Шара работает.
Спасибо, зайду посмотрю.
Да я вот тоже думаю, но пока хочу на этих трех разобраться.
Я ж говорю, первый опыт.
А вот какой программой можно список каналов редактировать, чтобы потом залить в ресивер? Пультом как-то неудобно.
Спасибо.

Павел

Цитата: vicmal от 06 мая 2013, 16:59:58
Ну это я к тому, что Г-Шара работает.
Спасибо, зайду посмотрю.
Да я вот тоже думаю, но пока хочу на этих трех разобраться.
Я ж говорю, первый опыт.
А вот какой программой можно список каналов редактировать, чтобы потом залить в ресивер? Пультом как-то неудобно.
Спасибо.
этот ресивер есть полный аналог   Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
значит там есть в основном все программы для Вашего ресивера и некоторые вопросы-ответы,так что потихоньку читаем-изучаем.
Желаю удачи в Ваших настройках. ;)
 

guruli

Всем привет! Кто подскажет какое самое стабильное ПО можно поставить на Неро, может кто то в курсе?

reactor30

Лей ПО от Aron 1210 3.17 самое стабильное.

guruli

Всем привет! когда ожидается новое ПО, и что в нём будет добавлено и исправлено? спасибо за ответ!

lobanov.leonid

Цитата: guruli от 15 мая 2013, 19:06:29Всем привет! когда ожидается новое ПО, и что в нём будет добавлено и исправлено?
Обещают в ближайшее время. Тут смотрите Что конкретно будет исправлено, увидите в описании ПО, когда выйдет.
 

Fanat

Здраствуйте!Какая разница между Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1211 HD Nero.
На каком лучше работает G-шара и.т.д.

guruli

Цитата: Fanat от 18 мая 2013, 11:36:40
Здраствуйте!Какая разница между Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1211 HD Nero.
На каком лучше работает G-шара и.т.д.
Из отличий:
- Больший стильный корпус
- Компонентный видеовыход
- Оптический цифровой аудиовыход