Sat-Integral S-1211 HD Nero

Автор sat-integral, 28 марта 2013, 20:46:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PilotIK

Цитата: SSK5230 от 29 марта 2015, 10:40:23
ресы меняли местами?пробовали?
зачем, если я пробовал "свисток" и все равно те же траблы  :(
Sat-Integral S-1211 HD Nero v.3.46
Sat-Integral S-1223 HD Rocket v.3.49

Romano6149

нет вертикальной поляризации sat integral 1211 nero.
горизонтальная работает.
настройки в норме, тарелка,кабель,дисек,головки тоже все в норме.

проблема в самом тюнере. при включении горизонтальной поляризации на выходе чуть больше 18 вольт, при включении вертикальной падает примерно на 0.3-0.4 вольта.
транзистор заменил.
куда копать далее?

sat-integral

Цитата: Romano6149 от 05 декабря 2018, 10:03:14при включении горизонтальной поляризации на выходе чуть больше 18 вольт, при включении вертикальной падает примерно на 0.3-0.4 вольта.
Вы думаете вам сейчас укажут на возможную проблему?
Сдайте в ремонт или ищите такой же ресивер и ремонтируйте методом научного тыка. Схем нет, по крайней мере в паблике.
 

Romano6149

Цитата: sat-integral от 05 декабря 2018, 19:46:56
Вы думаете вам сейчас укажут на возможную проблему?
Сдайте в ремонт или ищите такой же ресивер и ремонтируйте методом научного тыка. Схем нет, по крайней мере в паблике.
этот тюнер был уже в 3х мастерских,никто не хочет за него браться(

вопрос задал ибо может у кого то уже была подобная ситуация и кто то ее решал

sat-integral

Цитата: Romano6149 от 05 декабря 2018, 21:17:13может у кого то уже была подобная ситуация
Очень сомневаюсь что у кого-то ресивер был уже в 3х мастерских.
Каждый внёс свою лепту. Может кто-то и помог получить ресиверу 18 вольт на вертикаль.
Я бы на вашем месте прошёлся вначале по местам боевой славы предыдущих мастеров. Посмотреть что они паяли.
 

Romano6149

Цитата: sat-integral от 05 декабря 2018, 21:22:29
Очень сомневаюсь что у кого-то ресивер был уже в 3х мастерских.
Каждый внёс свою лепту. Может кто-то и помог получить ресиверу 18 вольт на вертикаль.
Я бы на вашем месте прошёлся вначале по местам боевой славы предыдущих мастеров. Посмотреть что они паяли.
так в том то и прикол что никто ничего в нем не ковырял.
единственное что заменено было это высохший кондер на материнке  и вздутый на БП  так как тюнер запускался до этого через  раз.

dzhaith

Пршу прощения, может не туда пишу. В списке расширений нет IPTV. Нет ни на одной из прошивок. Это прикол самого ресивера, или я где-то затыкаю?

Павел

Цитата: dzhaith от 06 декабря 2019, 14:20:24
Пршу прощения, может не туда пишу. В списке расширений нет IPTV. Нет ни на одной из прошивок. Это прикол самого ресивера, или я где-то затыкаю?
пробуем найти на примере Sat-Integral S-1223 HD Rocket
 

dzhaith

Вот G-IPTV в cписке расширений и нет...как и G-VOD...

afalin

Цитата: dzhaith от 06 декабря 2019, 17:48:15
Вот G-IPTV в cписке расширений и нет...как и G-VOD...
Приложение для просмотра IPTV в последних прошивках  называется Net Link.

dzhaith

ДА! Спасибо - все получилось!

yrhik007

#251
Добрый день. Ребята пожалуйста подскажите как запустить iptv на Sat Integral 1211 HD Nero / В самих настройках системы нету пункта про m3u файлы. Прошивка 3.21.

Павел

Цитата: yrhik007 от 31 января 2020, 17:21:08
Добрый день. Ребята пожалуйста подскажите как запустить iptv на Sat Integral 1211 HD Nero / В самих настройках системы нету пункта про m3u файлы. Прошивка 3.21.
ну желательно обновить до 3.46
а потом смотри примерное кино:

у тебя там по идее через раздел:НетЛинк
 

yrhik007

Спасибо. Обновился. Появился в меню пункт. Поставил Авто. Скачал файл в формате m3u, список каналов отобразился но не один канал не запускается. Помню кода то настраивал подобный тюнер но сам файл перегонял через какой то онлайн редактор и все работало. Вот не могу его найти.

Павел

Цитата: yrhik007 от 31 января 2020, 18:54:41
Спасибо. Обновился. Появился в меню пункт. Поставил Авто. Скачал файл в формате m3u, список каналов отобразился но не один канал не запускается. Помню кода то настраивал подобный тюнер но сам файл перегонял через какой то онлайн редактор и все работало. Вот не могу его найти.
ничего перегонять не надо, может такие файлы, может скорости интернета мало, может сам ресивер немного тормозит.
вчера пробовал на SkyPrime HD mini, примерный аналог Sat-Integral S-1211 HD Nero, так работало туговато.