Как залить ПО в S-1212Hd

Автор lonex, 11 января 2014, 20:05:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lonex

Извините я просто нуб в этом всем. Вопрос, как залить ПО в приемник s-1212hd ? ну и как шару подключить. Спасибо.

Anatoliy

Цитата: lonex от 11 января 2014, 20:05:14
Извините я просто нуб в этом всем. Вопрос, как залить ПО в приемник s-1212hd ? ну и как шару подключить. Спасибо.
Если идти по упрощённому варианту и по времени то скачай с етого   https://www.dsrsoftwares.narod.ru/    сайта для своего ресивера п.о и далее мои файлы.Инструкция в архиве.Шара запустится автоматом.

lonex

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 20:09:52
Если идти по упрощённому варианту и по времени то скачай с етого   https://www.dsrsoftwares.narod.ru/    сайта для своего ресивера п.о и далее мои файлы.Инструкция в архиве.Шара запустится автоматом.
А как вобше это делаеться как эти файлы на ресивер закинуть?) я говорю нуб полнейший)

Anatoliy

Цитата: lonex от 11 января 2014, 20:15:12
А как вобше это делаеться как эти файлы на ресивер закинуть?) я говорю нуб полнейший)
Раз вы на етом форуме сделали свою регистрацию то скачать файлы ето вам не составит труда.Главное что бы у вас была флешка.Если ето сделать правильно и побыстрее то тогда надо ваш логин в скайпе или номер тлф желательно мтс или я вам дам свой только пишите в личное смс или там где конвертик под моим аватаром

Toshiba8

Цитата: lonex от 11 января 2014, 20:15:12
А как вобше это делаеться как эти файлы на ресивер закинуть?) я говорю нуб полнейший)
Если хочешь научиться все делать сам, выбери соответствующую тему на этом форуме и начинай читать с первой страницы. Там все подробно расписано и с картинками. По- моему разжевали все. Я в прошлом году тоже начал с этого и многие вопросы сами отпали. Ну, а если лень- воспользуйся советом выше и получи все готовое.

lonex

Цитата: Toshiba8 от 11 января 2014, 20:38:47
Если хочешь научиться все делать сам, выбери соответствующую тему на этом форуме и начинай читать с первой страницы. Там все подробно расписано и с картинками. По- моему разжевали все. Я в прошлом году тоже начал с этого и многие вопросы сами отпали. Ну, а если лень- воспользуйся советом выше и получи все готовое.
Ну я роздуплился, все сделал появилось каких то 292 каналов там хистори, перец ну всякие только пишет слабый сигнал что сделал не так?

Imation

Вероятно у тебе не настроен дайсик (дисик) !!! Вообще то я не думаю что ты "раздуплился"  :-  Прислушайся к советам: внимательно почитай форум.
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Павел

Цитата: lonex от 11 января 2014, 21:09:36
Ну я роздуплился, все сделал появилось каких то 292 каналов там хистори, перец ну всякие только пишет слабый сигнал что сделал не так?
заходи в тему:Sat-Integral S-1210 HD Aron<<<<<Тыц.
пройдись по разделам,всё там описано и картинками показано.
ресиверы Sat-Integral S-1210 HD Aron и S-1212Hd по настройкам полностью идентичные,только не ленись читать.
 

Qarts60

Цитата: lonex от 11 января 2014, 20:15:12
А как вобше это делаеться как эти файлы на ресивер закинуть?) я говорю нуб полнейший)

В коробке с ресивером есть красивая глянцевая книжечка. Вы её читать пробовали? Я не помню на каком она языке написана,но если Вы не в состоянии с ним совладать,то найдите любое описание работы с любым (не линуксоидом либо на закрытом линуксе) ресивером на русском и почитайте внимательно. Абсолютно все такого типа ресиверы настраиваются одинаково. Что касается смены ПО,то там могут быть нюансы. Почитайте,например ТУТ,очень доходчиво всё написано.