ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 16.05.2013 версии 3.24 (beta)

Автор sat-integral, 17 мая 2013, 11:39:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Это beta версия ПО

- Улучшена работа протокола G-Share
- Улучшена работа с фаворитными списками
- Поправлена работа таймера сна
- Добавлена функция блокировки ПДУ (F1+123)
- Добавлена возможность смены формата соотношения сторон видео в Youtube
- Мелкие исправления в экранном меню
- Поправлен режим индикации работы в модели S-1222 HD (теперь зеленый загорается сразу после нажатия кнопки на ПДУ)
- Оптимизирована часть по работе с картами (нужно тестировать)

Скачать
 

zgvovik

а как же с загрузкой списков на иптв?
Забыли???

Roman Z.


MAG

#3
В целом не плохо работает, но вот есть ошибка одна(пока только одну заметил) в меню YouTube, в переводе есть ошибка, на желтой написано "ИНФО", хотя открывает поиск и синяя подписана "Поиск", хотя на ней выводит инфо о видео. Ещё одна беда, не знаю, с прошивкой ли это связано, но на ютюбе ещё больше файлов стало которые он не может воспроизвести, пишет "файл не поддерживается" или "неизвестная ошибка".
Ещё подмечу улучшение в работе IPTV, намного быстрее стал открывать ссылки и стало нормально гортать список по порядку.

dizzell

Таймшифт таким же глючным и остался. Выложите хоть исходники прошивки, если у Ваших китайских товарищей не доходят до него руки.

Andrey79

Заметил еще одну проблему (может только у меня) - после перехода на другой спутник при нажатии на кнопку FAV - показывает фаворитные списки предыдущего спутника!

kosha

Цитата: Andrey79 от 17 мая 2013, 20:59:28Заметил еще одну проблему (может только у меня) - после перехода на другой спутник при нажатии на кнопку FAV - показывает фаворитные списки предыдущего спутника!
Да, есть такой глюк...решил вопрос активировав функцию "Автозакрытие списка программ".

StalkerVik

Если перезагрузки на Xtra TV у кого-то будут - отпишитесь, пожалуйста

ljubitel

глюков по Xtra TV не заметил,надо время.И добавлю-при выставлении времени вручную и даты,показывает норму,отк. тюнер кнопкой,вкл. 01.01.2010,слетает установка моя.На автомате всё ОК
 

merefal

Добавте поддержку кодировки exset официалок Лыбидь ТВ

lobanov.leonid

Цитата: merefal от 18 мая 2013, 08:44:03Добавте поддержку кодировки exset официалок Лыбидь ТВ
думаю с этим будут проблемы, так как
ЦитироватьПросмотр программ пакета телеканалов, от народного цифрового спутникового телевидения Лыбидь ТВ, возможен только лишь на оборудовании, сертифицированном специалистами компании.
То есть на их говноресивере LYBID 1002, или с их CAM-модулем. Модуль в Aron не вставишь. А карты без модуля и в продаже нет.
 

sat-integral

Цитата: merefal от 18 мая 2013, 08:44:03Добавте поддержку кодировки exset официалок Лыбидь ТВ

Пока никто не знает сколько проработает Лебедь ТВ, я думаю если все у них будет хорошо, то в принципе реально (если не будет привязки к модулю), можно будет купить карту с модулем и использовать только карту.
Но пока это все в будущем...
 

Roman Z.

Цитата: ljubitel от 18 мая 2013, 08:38:48
при выставлении времени вручную и даты,показывает норму,отк. тюнер кнопкой,вкл. 01.01.2010,слетает установка моя.На автомате всё ОК
Я в себе таке замітив ще як його купив, ПО стояло 3.11.

knyazev


guruli

Цитата: knyazev от 23 мая 2013, 16:17:42
Была перезагрузка на 3.24 на Экстре
На каком именно канале,уточните,чтоб проверить.