ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 16.05.2013 версии 3.24 (beta)

Автор sat-integral, 17 мая 2013, 11:39:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: ljubitel от 24 мая 2013, 21:41:17каналы загонял свои

Этого нельзя делать, если обновляетесь на более новую прошивку. Нужен либо новый список каналов, либо от версии ПО!

Цитата: ljubitel от 24 мая 2013, 23:39:40Наше кино 11336-H,Xtra-kino test 11222-H. чаще на наше кино пропадает

Проверил, нормально работает! Попробуйте так, сохраните свой список каналов, сбросьте ресивер в завод - отсканируйте Xtra TV сами и проверьте - также будет себя вести ресивер или нет?
 

ljubitel

после выходных загоню всё по новой,с новым списком каналов.отпишусь
 

voha

Я каналы закидывал свои с флешки. Ладно сейчас у Екстры 2 или 3 транспордера, а когда будет штук 15транспордеров то заколебаешся каждый раз сканировать их, потом по фаворитам розкидать - пол дня придется тратить на перепрошивку реса.

StalkerVik

На 3.21 я делал сбросы до и после. Ещё заметил, что перезагрузки чаще в момент переключения случаются и на каналах Discovery

ljubitel

как и обещал,что мы имеем.Сбросил на заводские,загнал 3-24,сбросил на заводские,активиравал шару,просканировал только Амос,оставил только пакет Xtra.В итоге.Пропадает картинка только на "тяжёлых" каналах (назвал потому их так что они открываются с какой то задержкой,сперва цепляет картинку,потом замирает,пропадает,потом закрыто и в итоге звук есть,картинки нет)каналы эти Outdoor,Eurosport-1 и 2,Da-Vinci,Наше кино и ещё...с переключением на другой канал и возвратом на "тяжёлый" открывается.И что интересно,если "тяжёлый"канал вкл. сразу без замираний он работает чётко.Лечится так.Любителям смены канала СТОП-КАДР,каким и я являлся,ставим ПУСТОЙ,ВСЁ.
Дальше,сбросил на завод,загнал свой список,ключи, от предыдущей прошивки все работает на 5+
Лечение Настройки-Система-Эффект смены канала-Пустой
Если будет стоять Стоп-кадр,будут зависания.
Кому помогло,отпишитесь тут для подтверждения
 

Valtok

#35
Цитата: sat-integral от 17 мая 2013, 11:39:41
Это beta версия ПО

- Мелкие исправления в экранном меню

а об этом можно чуть подробней?, плиз.

Добавлено: 28 мая 2013, 13:49:26

Цитата: ljubitel от 27 мая 2013, 12:17:06
как и обещал,что мы имеем.Сбросил на заводские,загнал 3-24,сбросил на заводские,активиравал шару,просканировал
Кому помогло,отпишитесь тут для подтверждения

я делал ещё проще, не знаю правильно ли, но всё работает.
сразу поставили 3.21 (плохо открывались каналы да и не все) сбросили на завод, установили 3.19 - пошли нарушения по цвету(жолто-красное преимущество на всех каналах), уже сам скопировал каналы, поверх поставил 3.17 и каналы, всё прошло успешно но проблема - без изменений,  вернул на 3.21 таким же путём - по цвету исправило. не сбрасывая на завод поставил 3.24 и копированные каналы - всё работает ОК, слегка подрывает звук (15-20 сек. после переключении канала), в инфе прописывает - установлена версия 3.24 и пр. данные.
ИТОГО - что я начудил? или же всё ОК?

sat-integral

Цитата: Valtok от 27 мая 2013, 12:50:29ИТОГО - что я начудил? или же всё ОК?

Ну вас все устраивает? Ответ на этот вопрос сразу будет и для вас  ;D
 

ljubitel

Valtok что то много у вас проблем,и со цветом,и со звуком,честно говоря может действительно у вас проблемы со шнурком HD ?
 

Slavdiu

Цитата: sat-integral от 24 мая 2013, 15:19:17

Если все же хотите последнюю:
1. сброс в завод до прошивки
2. сброс в завод после прошивки



Хм,не совсем понятен смысл сброса после прошивки на заводские.Разве после сброса на заводские новая прошивка не сбрасываеться тоже?

voha


Павел

Цитата: Slavdiu от 30 мая 2013, 09:40:20
Хм,не совсем понятен смысл сброса после прошивки на заводские.Разве после сброса на заводские новая прошивка не сбрасываеться тоже?
если Вы не делали сброс до обновления ПО,то у Вас каналы и ключи и прочий мусор остаётся от предыдущего ПО.Делая сброс после обновления ПО у Вас удаляется всё,кроме нового ПО.
 

andrey.t

.....Этого нельзя делать, если обновляетесь на более новую прошивку. Нужен либо новый список каналов, либо от версии ПО!....

что то я не понял на первой странице писали что так сделать а тут пишут так.... так как правильно сделать чтобы норм работал.... я  правда заметил что на екстар тв. ( но правда у кума ) тюнер раза 4 перегрузился только была проба стать на кокай нибуть канал от екстра тв  ПО 3.21. у  себя проверить как то недоходят руки тюнер перенести в другую комнату и прописать другие настройки дисекю. так  как  та другая тарель. получаэтся что и в 3.21 тоже были перегрузы. на почемуто они с 5 разу пропали.

reactor30


Кирилл

На данном форуме, предлагается прошивка 3.24 в бета версии. Я сегодня поставил клиенту свежекупленный арончик, а на нем прошивка 3.25 Внимание вопрос :) Как такое возможно и где взять 3.25 для своего домашнего арончика?
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.

kosha

Цитата: Кирилл от 01 июня 2013, 00:34:50
На данном форуме, предлагается прошивка 3.24 в бета версии. Я сегодня поставил клиенту свежекупленный арончик, а на нем прошивка 3.25 Внимание вопрос :) Как такое возможно и где взять 3.25 для своего домашнего арончика?
Можно было слить на флешку.