Списки каналов/ТП пользователей для Sat-Integral Aron, Nero и Stealth

Автор sat-integral, 26 сентября 2012, 12:33:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Schenog

 :'( Доброго времени суток.
Слезно прошу поделится списком актуальных каналов на ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron
.... ведь последний список каналов от ALI3606_kanalu 4-5-13-36 (2019-9-22)..... и чейто ен не работает.... 8(
Может кто подскажет / поможет? 8)

viktor.natalee

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли у кого свежий насканированый список каналов НТВ+?
Не могу понять как насканировать с круговой поляризацией? Для этого нужна другая головка?

kvint22

Цитата: viktor.natalee от 04 мая 2020, 19:57:29
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, есть ли у кого свежий насканированый список каналов НТВ+?
Не могу понять как насканировать с круговой поляризацией? Для этого нужна другая головка?
антенна с круговой головкой настроенная на спутник 36й градус. Сканируешь по ТП нтв+, выбирая при этом сетевой поиск. Если не понимаешь, то не ломай голову, вызови специалиста и заплати ему денег за работу.

ur5rmo

купил Б.У. арона хлопци(мужики) и все уважаемые люди!!! дайте прошивку(ключи ТП) последнюю на горыныча и Авс2. работает  :) на даче.
С . У. Владислав! Днепропетровск.   

SSK5230

Цитата: ur5rmo от 11 сентября 2020, 00:27:38
купил Б.У. арона хлопци(мужики) и все уважаемые люди!!! дайте прошивку(ключи ТП) последнюю на горыныча и Авс2. работает  :) на даче.
С . У. Владислав! Днепропетровск.
А какое по стоит щас?Может прошивать и не надо,да и каналы могут тоже быть и спутники на горыныч,только порты дисека под себя выставить...Или рес совсем пустой?

ur5rmo

Цитата: SSK5230 от 11 сентября 2020, 05:46:55
А какое по стоит щас?Может прошивать и не надо,да и каналы могут тоже быть и спутники на горыныч,только порты дисека под себя выставить...Или рес совсем пустой?
Версия 3.29 от Sep 3 2013
спасибо за скорость ответа.

SSK5230

Цитата: ur5rmo от 11 сентября 2020, 08:38:50
Версия 3.29 от Sep 3 2013
спасибо за скорость ответа.
Прошить можно,но каналы,как по мне самому просканиррвать и сделать своц список,чужой лить не советую

ur5rmo

Цитата: SSK5230 от 11 сентября 2020, 08:54:59
Прошить можно,но каналы,как по мне самому просканиррвать и сделать своц список,чужой лить не советую
главное чтоб ключи были. да я и так буду свои каналы вбивать. мне чуйка тюнера не нравиться. на интеграле 1268 что нот что абс идут дальние а этот не хочет. думаю прошивка виной всему. кондеры и ревизию тюнеру зробыв.
Дайте обновление :'(

SSK5230

Цитата: ur5rmo от 11 сентября 2020, 09:51:35
главное чтоб ключи были. да я и так буду свои каналы вбивать. мне чуйка тюнера не нравиться. на интеграле 1268 что нот что абс идут дальние а этот не хочет. думаю прошивка виной всему. кондеры и ревизию тюнеру зробыв.
Дайте обновление :'(
А какие ключи?Мне аж интересно стало?
Обновление по здесь ищите
http://www.dsrsoftwares.narod.ru/

ur5rmo

#459
Цитата: SSK5230 от 11 сентября 2020, 09:57:12
А какие ключи?Мне аж интересно стало?
Обновление по здесь ищите
http://www.dsrsoftwares.narod.ru/
А что тв этих тюхах ключи не надо  :-[ сам в ауте :-. softcam(2016-02-04).key вот они. спасибо за ссылку :)
спаибо!!!
при обновлении ключи залились. но Вин нехочет (выдает ошибку) пробовал разные версии. что этого зверя через СОМ шить.

karandyuk


i_skrip