Инструкция: Обновление настроек Серверов / FTP / IPTV

Автор romik, 20 июня 2013, 16:27:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: NikSun1986 от 27 февраля 2019, 11:35:33
Добрый день.Не знаю в какую тему написать.Реально ли наcnроить Fork Player на ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron?. Прошивка 46
Нет нельзя.

papushaev

Два дня потратил на 1210 а iptv не запустил,на телефоне работает на смарт тв работает,на VU+ работает а на 1210 никак.

pivco

Подскажите как запустить iptv на этом ресивере. mp3u видит идет загрузка буфер и останавливается, может перезагрузится. Делал так: в корень флешки создал папку IPTV, туда закинул пейлист m3u, прошивка3.46. Плей лист покупал на shara.club. На компе все работает. На 1228 тоже правда с файлf m3u8. Помогите пожайлуста.

afalin

Цитата: pivco от 28 июля 2019, 11:45:15
Подскажите как запустить iptv на этом ресивере. mp3u видит идет загрузка буфер и останавливается, может перезагрузится. Делал так: в корень флешки создал папку IPTV, туда закинул пейлист m3u, прошивка3.46. Плей лист покупал на shara.club. На компе все работает. На 1228 тоже правда с файлf m3u8. Помогите пожайлуста.
Простое изменение расширения на m3u не даст результата,если в самом плейлисте используются ссылки такого вида(с которыми он не работает) :
http://stream.euroasia.lfstrm.tv/eurokino/1/index.m3u8
https://hls-viasat.cdnvideo.ru---------b4dc3486095


genikw

Хочу дополнить забытое старое,корень флешки создал папку IPTV, только с маленькой буквы и туда закидываем m3u

life8282

Добрый вечер, ресивер арон 1210,по 3.46.не могу запустить айпитиви, плей лист рабочий на соло2 работает. Создал папку iptv в корне флехи, закинул м3u лист в нее(влеху перед этим форматнул), поставил в системе айпитиви АВТО, зашёл в сетевые приложения, выбрал нетлинк. Далее выбрал плейлист который закинул, список каналов прописался, нажимаю на канал но загрузка не идет. Вроде как начинается буферизация, но скорость загрузки отсутствует - все по нолям, через несколько секунд окно буферизация пропадает. Пробовал и по вайфай и через кабель. Подскажите что не так. Также кидал плейлист и просто в корень, результат тот же

romik

life8282, Возможно он просто не поддерживается этим ресивером.

life8282

Цитата: romik от 25 ноября 2019, 10:46:06
life8282, Возможно он просто не поддерживается этим ресивером.
вы имеете ввиду именно этот плейлист? А в чём может быть проблема?

shurik1965

Цитата: life8282 от 24 ноября 2019, 20:56:22
Добрый вечер, ресивер арон 1210,по 3.46.не могу запустить айпитиви, плей лист рабочий на соло2 работает. Создал папку iptv в корне флехи, закинул м3u лист в нее(влеху перед этим форматнул), поставил в системе айпитиви АВТО, зашёл в сетевые приложения, выбрал нетлинк. Далее выбрал плейлист который закинул, список каналов прописался, нажимаю на канал но загрузка не идет. Вроде как начинается буферизация, но скорость загрузки отсутствует - все по нолям, через несколько секунд окно буферизация пропадает. Пробовал и по вайфай и через кабель. Подскажите что не так. Также кидал плейлист и просто в корень, результат тот же
Попробуй рес поставить в эконом режим . У меня 1223 ракета работает в эконом режиме. ;)
Век учись,а дурнем помрёшь!

romik

Цитата: life8282 от 26 ноября 2019, 22:48:53
вы имеете ввиду именно этот плейлист? А в чём может быть проблема?
Да. Есть множество вариантов трансляции. ПО старое - потому не все идет.

korjik

#295
Смена имени сервера
Подскажите  Пожалуйста! Как сменить имя сервера и где чтобы не поменять настройки. Я ещё никогда этого не делал. А сервера надо сменить , знаю какие но не знаю как.      Aron s1210

Добавлено: 14 августа 2021, 20:24:27

Это не IPTV .

Добавлено: 14 августа 2021, 20:32:07

Подскажите пошагово Пожалуйста.

vetam

Sat-Integral S-1221 HD Stealth доброго времени, спустя года работы, пропала возможность запуска меню запуска IPTV листов, было такое, но давно, не помню, подскажите! при нажатии на быстрый доступ - кнопка ноль, стал отсутствовать пункт айпитиви или как он там назывался..., при этом в меню настройки выбирал проигрывание авто или быстро для м3ю, спасибо

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

vetam

не выходит, открывает аудиопотоки сата

Yuriy Protas

Цитата: vetam от 13 ноября 2021, 11:22:20
не выходит, открывает аудиопотоки сата
Так и не выйдет.Audio OOO включение-выключение эмулятора.