ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 15.07.2013 версии 3.27 (beta)

Автор sat-integral, 16 июля 2013, 17:34:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Roman Z.

Цитата: SSK5230 от 18 июля 2013, 21:02:14
Заметил такую проблемку-на канале Футбол спутник Амос экстра тв рес ивер стал перезагружаться разьза разом-проблему решил заменой на Футбол с Астра4А/5Е...а что делать то?
Що робити не скажу, але таке було вже, що на Екстрі тюнер ребутиться покругу.


Меню - Система - Network auto update за що конкретно відповідає, ключі?

voha

Цитата: Roman Z. от 18 июля 2013, 21:14:11
Меню - Система - Network auto update за що конкретно відповідає, ключі?
Либо ключи, либо обновление прошивки онлайн( auto update - автоматическое обновление).

Roman Z.

Ага, ну значить при наступному софті то можна буде перевірити. Дякую!

voha

Цитата: Roman Z. от 18 июля 2013, 21:14:11
Меню - Система - Network auto update за що конкретно відповідає, ключі?

Пока для обновления ключей UPC Direct.

voha

Цитата: sat-integral от 16 июля 2013, 17:34:12
Это BETA версия ПО
- Улучшения в работе фаворитов
Скачать
Вчера надо было переместить каналы в фаворите и посредством ресивера не получилось это сделать, канал вроде перемещается а в конечном итоге остается на месте.Прога для редактирования каналов у меня на Виндовс 7 тоже не работает(и вот в такие моменты понимаешь что рес на открытом Линуксе намного проще в обслуживании). На прошлых прошивах перемещал без каких либо проблем.А пианисты ПО пишут, что улучшили(надо писать - Ухудшили) работу фаворитов >:(

udav.zp

Мэны, а кто может объяснить - обновил свой ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron до версии 3.27 (beta) и пипец. На Экстре началась постоянная перезагрузка  ресивера - на обычных каналах все в норме. Это что, такая фишка новой версии?

ljubitel

Цитата: udav.zp от 26 июля 2013, 21:14:26
Мэны, а кто может объяснить - обновил свой ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron до версии 3.27 (beta) и пипец. На Экстре началась постоянная перезагрузка  ресивера - на обычных каналах все в норме. Это что, такая фишка новой версии?
сбрось на заводские настройки,отсканируй по новой каналы.Если не поможет откати на поздние прошивки,3-16,3-24,на этих прошивках XtraTV не затыкалась у меня
 

biankoneri

#37
Цитата: udav.zp от 26 июля 2013, 21:14:26
Мэны, а кто может объяснить - обновил свой ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron до версии 3.27 (beta) и пипец. На Экстре началась постоянная перезагрузка  ресивера - на обычных каналах все в норме. Это что, такая фишка новой версии?
У меня такое было после прошивки. Несколько раз я его выключил с тумблера (того что сзади) а потом стало все ноормально!!!

Добавлено: 27 июля 2013, 11:14:40

Цитата: udav.zp от 26 июля 2013, 21:14:26
Мэны, а кто может объяснить - обновил свой ресивер Sat-Integral S-1210 HD Aron до версии 3.27 (beta) и пипец. На Экстре началась постоянная перезагрузка  ресивера - на обычных каналах все в норме. Это что, такая фишка новой версии?
Попробуй мой список (у меня все норм) на Amos/Sirius/Hotbird/Eutelsat36. Только не могу выложить в sdx, так что поменял на тхт. Сделай обратно.

Юрий13

Вечер добрый форумчане! Столкнулся сейчас с такой проблемкой, ПО 3,27  на Ютубе когда выбираешь набрать ключевые слова  не выбрасывается окошко с набором. Это только у меня или у кого то тоже есть похожая проблема ?

Павел

Цитата: Юрий13 от 28 июля 2013, 20:15:08
Вечер добрый форумчане! Столкнулся сейчас с такой проблемкой, ПО 3,27  на Ютубе когда выбираешь набрать ключевые слова  не выбрасывается окошко с набором. Это только у меня или у кого то тоже есть похожая проблема ?
всё есть.
обновления ресивера сам делал или так покупал.?
после обновления ресивера,сброс в заводские делал?


 

Юрий13

#40
По обновлял сам,сброс в заводские делал, откат на 3,24 тоже не дал результата,но но Ю-порн окошко набора есть ,на Ютубе нет,к работе ресивера и ПО претензий нет ,все работает хорошо .

Добавлено: 28 июля 2013, 22:26:33

Я извиняюсь,все работает,это я виноват,нажимал на подсвеченном,поэтому и сбрасывалось.Извиняюсь еще раз.

Ole~G