Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.38

Автор sat-integral, 02 августа 2013, 21:24:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andrij33

триколор работает.ютуб тоже .но очень тормозит при переключении каналов вернулся на старую 2.23

sat-integral

Цитата: andrij33 от 15 сентября 2013, 14:12:36триколор работает.ютуб тоже .но очень тормозит при переключении каналов вернулся на старую 2.23

Ради интереса, сохраните свой список каналов
Обновите ПО
Сбросьте в заводские настройки
Отсканируйте нужные каналы
Сравните будет тормозить или нет
У меня просто нормально работает если по новой отсканировать
 

andrij33

Цитата: andrij33 от 15 сентября 2013, 14:12:36
триколор работает.ютуб тоже .но очень тормозит при переключении каналов вернулся на старую 2.23
все работает нормально если отключить шаринг.

Добавлено: 29 сентября 2013, 12:00:08

Цитата: andrij33 от 29 сентября 2013, 11:58:23
все работает нормально если отключить шаринг. как  отключить триколор на прошивке 2.38?

KRUG6682

Добрый день скажите пожалуйста кто пользуеца ПО 2.38 И интернетом через 3G модем и как он вопще сним дружыт или нет а тоя прошылся ПО 2.38 и через модем он у меня не разу не завеля а че рез LAN с пол тыка и все заработало???В чом можыт быть причина??

Roman

Цитата: KRUG6682 от 29 сентября 2013, 13:37:35
Добрый день скажите пожалуйста кто пользуеца ПО 2.38 И интернетом через 3G модем и как он вопще сним дружыт или нет а тоя прошылся ПО 2.38 и через модем он у меня не разу не завеля а че рез LAN с пол тыка и все заработало???В чом можыт быть причина??
У меня тоже на этом ПО 2.38 через 3g модем не идёт. До этого было ПО 2.36 Всё было нормально. Наверное на ПО 2.38 не поддерживаеу 3g модемы. Буду откатывать назад на 2.36.

vega65

Цитата: andrij33 от 15 сентября 2013, 14:12:36
триколор работает.ютуб тоже .но очень тормозит при переключении каналов вернулся на старую 2.23
Все работает кроме ЮТУБ. Что делать?

drpr0


ITSERJ


vmsconsul

Попробував подивиться канали тріколор без інтернета прошив і стало сильно тормозить при переключені каналів та при любому наиманні  кнопок на пульту, вернувся на 2.32 робе нормально

drpr0

Ребята, скажите будет новое ПО или можно на свалку нести тюнер ?
Уже год нет ни одного стабильного обновления.....

Anatoliy

Цитата: drpr0 от 15 января 2014, 15:58:14
Ребята, скажите будет новое ПО или можно на свалку нести тюнер ?
Уже год нет ни одного стабильного обновления.....
Если с етим тюнером намучился достаточно.То лутше купи из линейки 1210-1211-1212-1222.шара на п.о 3.29 работает стабильно.Один недостаток что записанные каналы на флешку кодированные каналы без перекодировки специальным кодировщиком на компе смотреть не будешь.А по всём остальном норма

drpr0

Цитата: Anatoliy от 15 января 2014, 17:40:05
Если с етим тюнером намучился достаточно.То лутше купи из линейки 1210-1211-1212-1222.шара на п.о 3.29 работает стабильно.Один недостаток что записанные каналы на флешку кодированные каналы без перекодировки специальным кодировщиком на компе смотреть не будешь.А по всём остальном норма

Меня все устраивает в тюнере. Кроме того, что примерно с весны начались проблемы с EPG и с этим ничего не возможно поделать.... Рабоает 2-3 дня максимум, потом только ребут :(
Все остальное (из того, что я использую) работает. Но без ЕПГ очень неудобно :(

Anatoliy

Цитата: drpr0 от 15 января 2014, 17:50:43
Меня все устраивает в тюнере. Кроме того, что примерно с весны начались проблемы с EPG и с этим ничего не возможно поделать.... Рабоает 2-3 дня максимум, потом только ребут :(
Все остальное (из того, что я использую) работает. Но без ЕПГ очень неудобно :(
Ну ЕПГ ресивера ето не причина выбрасывать тюнер на свалку.Если шара работает стабильно то больше ничего и не надо.Я тоже пользуюсь етой фунцией но редко и она почему то тоже бывает не коректно работает.

drpr0

Цитата: Anatoliy от 15 января 2014, 18:05:25
Ну ЕПГ ресивера ето не причина выбрасывать тюнер на свалку.Если шара работает стабильно то больше ничего и не надо.Я тоже пользуюсь етой фунцией но редко и она почему то тоже бывает не коректно работает.
ЕПГ - не причина, ЕПГ - это уже последняя капля. ПО не развивается ведь :( Если сейчас не продать, потом он вообще никому не будет нужен. Вот я о чем...

Anatoliy

Цитата: drpr0 от 15 января 2014, 18:08:22
ЕПГ - не причина, ЕПГ - это уже последняя капля. ПО не развивается ведь :( Если сейчас не продать, потом он вообще никому не будет нужен. Вот я о чем...
Может быть и так.Но сами посудите ЕПГ ето информация о канале и програмка на день; на неделю какого либо канала.Я не думаю что ето главная причина что бы отбраковывать ресивер.