Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.38

Автор sat-integral, 02 августа 2013, 21:24:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

drpr0

Цитата: Anatoliy от 15 января 2014, 18:14:45
Может быть и так.Но сами посудите ЕПГ ето информация о канале и програмка на день; на неделю какого либо канала.Я не думаю что ето главная причина что бы отбраковывать ресивер.

Да, я понимаю. Вроде это и мелочь. Но из таких мелочей состоит вся наша жизнь. Без ЕПГ на тюнере надо искать или газету или брать в руки телефон или планшет с интернетом. А это делать лень. Тем более что ранее все прекрасно работало. А к хорошему привыкаешь быстро. Я не прав ?
Вот и возникает вопрос, продать его пока есть еще воззможность и он не устарел окончательно или есть надежда на возобновление поддержки......

Anatoliy

Цитата: drpr0 от 15 января 2014, 18:23:16
Да, я понимаю. Вроде это и мелочь. Но из таких мелочей состоит вся наша жизнь. Без ЕПГ на тюнере надо искать или газету или брать в руки телефон или планшет с интернетом. А это делать лень. Тем более что ранее все прекрасно работало. А к хорошему привыкаешь быстро. Я не прав ?
Вот и возникает вопрос, продать его пока есть еще воззможность и он не устарел окончательно или есть надежда на возобновление поддержки......
Ну то наверное да продать.И купить себе 1212 неро.Неплохой аппарат я лично доволен.На нтв+ и триколоре ЕПГ работает без проблем.

vova69

Купить дело нехитрое,но где гарантия ,что с этой линейкой не будет то что с сатинтеграл 9100.Такой голимой поддержки нет ни у одного производителя.Спихнули клиенту и всё,(*******)самостоятельно.

Anatoliy

Цитата: vova69 от 20 января 2014, 13:42:11
Купить дело нехитрое,но где гарантия ,что с этой линейкой не будет то что с сатинтеграл 9100.Такой голимой поддержки нет ни у одного производителя.Спихнули клиенту и всё,(*******)самостоятельно.
Прогрес на месте не стоит;он движеттсяРаньше у нас на Украине бренд №1 была ..Таврия.. сам на ней ездил..Знаю одно Tiger T600HD уже сняли с производства.А вот ваш.. Сатинтеграл 9100..пока затрудняюсь с ответом.И всё таки стремится надо к лутшему.Ибо разработка п.о тоже движется в ногу с прогресом.

vova69

Прогрес прогресом.Но я считаю,что надо нести ответственость за продукцию.А то с этим ресом ждёш п.о как ману с небес

Добавлено: 20 января 2014, 17:16:50

ВЫ пишете продать.Кому?Очередному лоху.Вот и-за этого мы так и живём

Anatoliy

Цитата: vova69 от 20 января 2014, 17:14:29
Прогрес прогресом.Но я считаю,что надо нести ответственость за продукцию.А то с этим ресом ждёш п.о как ману с небес

Добавлено: 20 января 2014, 17:16:50

ВЫ пишете продать.Кому?Очередному лоху.Вот и-за этого мы так и живём
.У меня есть товарищ.Я на него говорю плюшкин..Внебрачный сын ..Етуша..в роли..Шпака..из фильма..И.В меняет професию.Колонки отечественные-12 пар телевизоры 3 усцт 10-штука  и всё в рабочем состоянии даже покрывалами накрыта вся аппаратура тоесть имеет товарный вид .Дак вот если сам ненаходится очередной лох то я просто приношу ему и говорю прийми по описи на хранение в музей радиоелектроники.То может и вам надо последовать моему примеру.

vova69

У меня в очень далёких уголках сознания теплится надежда ,что всё-таки колыхнётся совесть у производителей или кто-не будь поумнее меня придумает альтернативное п.о.Рес всё-таки не совсем конченый и мог-бы жить.А вот сделать п.о не хватает мозгов

3D_STAR

А что админам нечего сказать по данному ресиверу?