Вопросы по ресиверу Sat-Integral T-9100 HD

Автор lydvar, 06 августа 2013, 18:56:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lydvar

Подскажите пожалуйста можно ли в ресивере Sat-Integral T-9100 HD  вручную изменять или выставлять значения A-pid и V-pid. Если можно то как?


lydvar

Подскажите пожалуйста как включить proxy server в ресивере

Roman

День добрый! Возможно просмотр на ресивере T9100HD IPTV. Если да то как.

lydvar

Неужели никто не знает как активировать  proxy server в ресивере

Roman

День добрый! В этом ресивере на любом ПО есть поддержка 3g модемов, если нет то на каком ПО можно подключить 3g модем без роутера. А то я купил модем Huawei  E1550,в тюнере всё чтонадо прописал,а интернет не подключaеться. В чом может быть проблема?  ПО стоит последние 2.38.

kirpitsch

T-9100 HD ip-time в германии нет, может есть возможность сделать по с поддержкой другого wi-vi свистка?

sat-integral

Цитата: kirpitsch от 14 сентября 2013, 15:30:39T-9100 HD ip-time в германии нет, может есть возможность сделать по с поддержкой другого wi-vi свистка?

Я думаю не сделают, можно попробовать подобрать аналог по вендору, а вообще лучше провести проводную сеть.
 

aleksandr7300

Добрый день вечера ,подскажыте есть такая функция  экономный режым на San/Integrale 9100 для быстрого включения реса, буду очень благодарен

Anatoliy

Цитата: aleksandr7300 от 01 ноября 2013, 09:53:39
Добрый день вечера ,подскажыте есть такая функция  экономный режым на San/Integrale 9100 для быстрого включения реса, буду очень благодарен
На твоём ..ароне.. в настройках..Система.. ета фунция называется...Режим Ожидания Эконом.. Она должна быть отключена.На San/Integrale 9100 ищите.. если таковой нет.. то её нет.По той причине что другое железо построенное на линуксе.

kekcpekc

Почему при просмотре НТВ+ при цифровом выходе звук 5.1 булькает,нет возможности смотреть фильмы с хорошим звуком.Что делать?

Anatoliy

#10
Цитата: kekcpekc от 02 ноября 2013, 20:53:51
Почему при просмотре НТВ+ при цифровом выходе звук 5.1 булькает,нет возможности смотреть фильмы с хорошим звуком.Что делать?
Смотрите на любом канале который вы смотрите если нажать красную кнопку на пульте ..аудио..показывает ли в окошке DOLBI 5.1 если нет то его и нет.Ето редкость что каналы идут в етом формате звука.Разве что в HD и то не все

Добавлено: 02 ноября 2013, 21:14:36

Цитата: kekcpekc от 02 ноября 2013, 20:53:51
Почему при просмотре НТВ+ при цифровом выходе звук 5.1 булькает,нет возможности смотреть фильмы с хорошим звуком.Что делать?
Пробуй в настройках ..аудио..поставить функцию..долби диджитал..если она  конечно справится с етой задачей

kekcpekc

В том то и дело,что на на простеньком ресивере GI-HDmini  HD каналы смотрю с 5.1 звуком,а на Вашем булькает звук, что не ставил в настройках.

Anatoliy

Цитата: kekcpekc от 02 ноября 2013, 23:33:17
В том то и дело,что на на простеньком ресивере GI-HDmini  HD каналы смотрю с 5.1 звуком,а на Вашем булькает звук, что не ставил в настройках.
Значит п.о недоработанное.Жаль что не могу проверить на Sat-Integral 1211 nero там есть установки долби диджитал.

kekcpekc

Цитата: Anatoliy от 02 ноября 2013, 23:39:03
Значит п.о недоработанное.Жаль что не могу проверить на Sat-Integral 1211 nero там есть установки долби диджитал.
Ждать изменений к лучшему? или менять ресивер.

Anatoliy

Цитата: kekcpekc от 03 ноября 2013, 00:59:10
Ждать изменений к лучшему? или менять ресивер.
У меня до етого был Tiger T600 hd остался им недоволен.Ваш 9100 я думаю тоже самое хорошо что его не купил.А там сами выбирайте.Я то оттический выход на неро проверить немогу.Может кто то на форуме с етим сталкивался.Создайте тему и ждите коментарии по поводу вашего вопроса