Вопросы по ресиверу Sat-Integral T-9100 HD

Автор lydvar, 06 августа 2013, 18:56:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yuoras

Посоветуйте стабильную прошивку для этого девайса

niclas

похоже на этот девайс забили 
в него хоть павер ву можно внести?  будет работать?

egora

подскажите как на данный ресс пустить инет?
ввёл шаринг и пишет что сервер не подключён,хотя на другом рессе идёт

Павел

#63
Цитата: egora от 03 июля 2016, 19:17:32
подскажите как на данный ресс пустить инет?
ввёл шаринг и пишет что сервер не подключён,хотя на другом рессе идёт
Инструкция подключения 3G модема к ресиверу
или
через Lan-порт

Настройка Ethernet и wi-fi на ресивере

Настройка шуры на ресивере Sat-Integral T-9100

также активация ЭМУ: F1-000
 

dacar

Доброго дня всем. Перестала работать погода и ютуб. Ну в общим он и не нужен, а вот погода конечно пригодится. И последнее время тюнер стал как-то странно работать. Например в настройках выставляешь прозрачность меню на 5, а после выкл и вкл опять прозрачность стоит на 10. И если некоторое время полазишь по меню или сортируешь каналы, то он начинает сильно тупить-тормозить вплоть до зависания. Лечится только перезагрузкой. Прошивка 2.40. Может откатить чуть назад ее, что посоветуете?

glatronik

Есть кто живой в етой теме?у меня облема не понятная из етим ресирвером..сам по себе презагружаетса если долго нет видео сигнала на кодированим канале,уже перепрошил из 2.16 на 2.32 и апять таж фигня
Glatronik

Павел

Цитата: glatronik от 26 декабря 2017, 10:59:21
Есть кто живой в етой теме?у меня облема не понятная из етим ресирвером..сам по себе презагружаетса если долго нет видео сигнала на кодированим канале,уже перепрошил из 2.16 на 2.32 и апять таж фигня
а если отсоединить антенну, что будет ?
 

glatronik

суть в том что откритие канали работают нормально ресирвер не перезагружаетса,а если включаю канал на нтв сразу(включил появилась надпись кодирован канал и через 2-3 сек рестатрт перезагрузка
Glatronik

Павел

Цитата: glatronik от 26 декабря 2017, 17:30:00
суть в том что откритие канали работают нормально ресирвер не перезагружаетса,а если включаю канал на нтв сразу(включил появилась надпись кодирован канал и через 2-3 сек рестатрт перезагрузка
возможно где то на тарелке от  DiSEqC переключателя до головки 36* замкнул кабель или головка накрылась, но это нужно проверять

 

glatronik

Цитата: Павел от 26 декабря 2017, 18:00:50
возможно где то на тарелке от  DiSEqC переключателя до головки 36* замкнул кабель или головка накрылась, но это нужно проверять
блин стока всего надо проверить..у меня на нтв+одельна тарелка голова старая уже лет 5 не менше имеет,кабель в 3 местах спаян...может и грешу на ресирвер,но ...не знаю..
Glatronik

Павел

Цитата: glatronik от 26 декабря 2017, 18:23:26
блин стока всего надо проверить..у меня на нтв+одельна тарелка голова старая уже лет 5 не менше имеет,кабель в 3 местах спаян...может и грешу на ресирвер,но ...не знаю..
конечно, меняй кабель, при КЗ в ресивере стоит защита и он уходит в перегруз

возьми открути от DiSEqC переключателя 36*  и включи любой канал НТВ+ и сразу увидишь результат
 

glatronik

#71
Цитата: Павел от 26 декабря 2017, 18:32:08
конечно, меняй кабель, при КЗ в ресивере стоит защита и он уходит в перегруз

возьми открути от DiSEqC переключателя 36*  и включи любой канал НТВ+ и сразу увидишь результат
не так просто кинунь напрямую,разве что через соединитель кабеля,щас зделал как вы советовали,перпрошил на 2.30,щас удаляю не нужные частоты ато канадов под 500нашло

Добавлено: 26 декабря 2017, 18:39:04

Цитата: Павел от 26 декабря 2017, 18:32:08
конечно, меняй кабель, при КЗ в ресивере стоит защита и он уходит в перегруз

возьми открути от DiSEqC переключателя 36*  и включи любой канал НТВ+ и сразу увидишь результат


Добавлено: 26 декабря 2017, 21:30:30

продолжаю выяснять причину по который все выше написаное ппроисходит,...просле прошивки на версию 2.30,скинул все в заводские установки,просканировал супутник.по удалял не робочие каналы ,после етих процедур кодирование каналы(нтв+)стали откриватса как и раньше на лету...пока что сортирую каналы как дальше будет не извесно...так как причину не нашел.... :(
Glatronik

egora

ребят так есть прошивка с ютубом на  Sat-integral T9100HD ?
экспериментальная или нет -не важно

Павел

Цитата: egora от 17 июля 2018, 18:26:29
ребят так есть прошивка с ютубом на  Sat-integral T9100HD ?
экспериментальная или нет -не важно
к сожалению, но на этот ресивер уже давно ничего нет
 

satviktor76

скажите сколько гривен стоил даний ресивер в 2012 году.очень надо.
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)