ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 08.08.2013 версии 3.28 (beta)

Автор sat-integral, 08 августа 2013, 17:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ljubitel

 

voha


plys2009

Не работает запись. Файл с записью создается но не открывается

sergey-krem

Зачем их включать то для платной тети шуры бесплатная работает на 33 серверах

Morozov Serg

Цитата: plys2009 от 11 августа 2013, 19:35:49
Не работает запись. Файл с записью создается но не открывается

Добавлено: 11 августа 2013, 21:02:03


Запись работает. ПО 3.28 не воспроизводит записи кодированных каналов.

sergey-krem

Всем Добрый вечер вот поймал глюк в прошиве это у меня или у кого еще все работает нормально но вчера в 18 00 и сегодня в 18 00 вчера на одном спутнике сегодня на другом перезагружается все делал как всегда сброс завод установка по сброс завод каналы  ключи  эмулятор интернет шара работает вот только не пойму почему перегруз реса в одно и тоже время Помогите что то я не так делаю??????????????

Добавлено: 14 августа 2013, 18:30:06

Стояла 3 28 откатил 3 24

joker90

#51
1)  Первый раз когда прошил тюнер он включился так быстро. Но после того как тюнер был пару раз в ждущем режиме все стало по старому.

2) для чего эти  две функции  Load M3U fle mode, Nebwovk auto update.

3) На Sat-Integral S-1210 HD зколор видео бывает тормозит приходится выключать  тюнер и  ждал пока откроется заново  зколор. А вот на глобо такого нет.


4)  Есть программа на русском языке  для переименования каналов с английского на украинский или русский язык через ПК  как на глобо.

Добавлено: 15 августа 2013, 00:27:36

Цитата: sergey-krem от 14 августа 2013, 18:08:15
Всем Добрый вечер вот поймал глюк в прошиве это у меня или у кого еще все работает нормально но вчера в 18 00 и сегодня в 18 00 вчера на одном спутнике сегодня на другом перезагружается все делал как всегда сброс завод установка по сброс завод каналы  ключи  эмулятор интернет шара работает вот только не пойму почему перегруз реса в одно и тоже время Помогите что то я не так делаю??????????????

Добавлено: 14 августа 2013, 18:30:06

Стояла 3 28 откатил 3 24
Стоит  3.28  всё работает нормально ПЕРЕГРУЗОК НЕТ.
Есть только пару глюков. Первый глюк с видео бивает тормазит на зколор   пока не выключиш тюнер и заново не  включишь так и будет тормозить.
Второй глюк  с таймером времени бывает показывает неправильно когда указываешь время.

sat-integral

Цитата: sergey-krem от 14 августа 2013, 18:08:15но вчера в 18 00 и сегодня в 18 00 вчера на одном спутнике

Напишите какой спутник и какой канал - интересно проверить
Встречал такой баг на других ресиверах
 

sergey-krem

добрый день да не понятно какой спутник и какой канал не заметил вот поставлю 3 28 проверю оно один день на одном канале другой на другом вот только время одно 18 00 что делать вот еще поставлю еще раз 3 28 отпишусь

Добавлено: 15 августа 2013, 17:51:25

Так что делать помогите SAT_INTEGRAL СПАСИБО!

MarvelGa

Цитата: joker90 от 14 августа 2013, 23:58:23
1)  Первый раз когда прошил тюнер он включился так быстро. Но после того как тюнер был пару раз в ждущем режиме все стало по старому.

2) для чего эти  две функции  Load M3U fle mode, Nebwovk auto update.

3) На Sat-Integral S-1210 HD зколор видео бывает тормозит приходится выключать  тюнер и  ждал пока откроется заново  зколор. А вот на глобо такого нет.


4)  Есть программа на русском языке  для переименования каналов с английского на украинский или русский язык через ПК  как на глобо.

Добавлено: 15 августа 2013, 00:27:36
Стоит  3.28  всё работает нормально ПЕРЕГРУЗОК НЕТ.
Есть только пару глюков. Первый глюк с видео бивает тормазит на зколор   пока не выключиш тюнер и заново не  включишь так и будет тормозить.
Второй глюк  с таймером времени бывает показывает неправильно когда указываешь время.

Нифига! все равно перезагружается и уже не только на экстре, а и на стб и на м1 и др. , но правда реже чем на других прошивка (можно сказать более -менее терпимо).   Если честно эти перегрузки уже Достали!!!!!!!!!!Когда уже появиться нормальная прошивка! я думаю надо откат делать на ранние прошивки

MAG

Цитата: MarvelGa от 16 августа 2013, 18:43:10
Нифига! все равно перезагружается и уже не только на экстре, а и на стб и на м1 и др. , но правда реже чем на других прошивка (можно сказать более -менее терпимо).   Если честно эти перегрузки уже Достали!!!!!!!!!!Когда уже появиться нормальная прошивка! я думаю надо откат делать на ранние прошивки
А Вы наверное не обратили внимание на приставку к названию прошивки что она Бета, а бета это тестовая, то есть не стабильная. Что ж вы хотите тогда? Ах, да, вот непойму откуда у Вас перезагрузки постоянные, я сколько пользуюсь и постоянно обновляю до последней версии, никаких частых перезагрузок сроду небыло, в месяц может пару раз. Значит что то не впорядке у Вас, или с настройками, или ещё с чем то.

sergey-krem

Цитата: MAG от 16 августа 2013, 20:44:37
А Вы наверное не обратили внимание на приставку к названию прошивки что она Бета, а бета это тестовая, то есть не стабильная. Что ж вы хотите тогда? Ах, да, вот непойму откуда у Вас перезагрузки постоянные, я сколько пользуюсь и постоянно обновляю до последней версии, никаких частых перезагрузок сроду небыло, в месяц может пару раз. Значит что то не впорядке у Вас, или с настройками, или ещё с чем то.
Добрый вечер я понимаю что бета но на 3 24 перезагруза не было и нету так а в чем вопрос 3 28 в одно и тоже время ровно через сутки настройки все нормально все летает да и вчем результат

MAG

Цитата: sergey-krem от 16 августа 2013, 21:11:53
  Добрый вечер я понимаю что бета но на 3 24 перезагруза не было и нету так а в чем вопрос 3 28 в одно и тоже время ровно через сутки настройки все нормально все летает да и вчем результат
У меня например такого не наблюдается. А Вы случайно не заметили, у Вас или может у Ваших соседей или на улице ничего мощного не запускается по времени, просто у друга такое было и было связано с запуском ДРЛ лампы на улиле, может и у Вас что то на подобии?

sergey-krem

А может ли влиять падения тока в сети ? Что перезагружаеться?

apofiz

Цитата: sergey-krem от 16 августа 2013, 21:28:09
А может ли влиять падения тока в сети ? Что перезагружаеться?
Пардон а как вы это вычислили? Чем мерели? Падение тока в сети или просто прочитали гдето в интернете интересные слова ток и сеть?