ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 08.08.2013 версии 3.28 (beta)

Автор sat-integral, 08 августа 2013, 17:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shunya

Какие кондюки если сброс почти у всех поголовно,это косяк прошивки.

apofiz

Цитата: shunya от 26 августа 2013, 08:27:28
Какие кондюки если сброс почти у всех поголовно,это косяк прошивки.
Ну если люди не понимают что делают  а понтануться надо. По любому косяк прошивок.

pavel

Цитата: shunya от 26 августа 2013, 08:27:28
Какие кондюки если сброс почти у всех поголовно,это косяк прошивки.
Я не стану утверждать. єто косяк прошивки, или проблема элементной базы, но у меня был ребут на прошивке 3,17 именно на Экстре.

apofiz

Да вообще это какая то загадка с перегрузом на Экстра. Позавчера перезагружался каждые 15 минут вчера 3 часа отработал без перезагрузок на том же самом канале.

vasilevich

Я на ТОРе половину каналов не могу даже включить.вырубается сразу!

KKY65

Обычно я не наблюдал перезагрузок. Вчера на Экстре сплошной перезагруз, не успеваешь переключиться на другой канал после перезагрузки, как снова уходит в перезагруз. Такая же ситуация и на Торе, хотя раньше там такого не наблюдалось. Да и Экстра у меня работала нормально.

Morozov Serg

Наводит на мысль о высыхании электролитических конденсаторов.

Добавлено: 29 августа 2013, 07:58:32

Цитата: morozov serg от 29 августа 2013, 07:55:00
Обычно я не наблюдал перезагрузок. Вчера на Экстре сплошной перезагруз, не успеваешь переключиться на другой канал после перезагрузки, как снова уходит в перезагруз. Такая же ситуация и на Торе, хотя раньше там такого не наблюдалось. Да и Экстра у меня работала нормально.



KonoG


apofiz

Цитата: KonoG от 29 августа 2013, 07:59:54
С записанным видео не решили еще вопрос?
Дык по ходу и не решат никогда этожеж особенность проца а не прошивки.

KonoG

Цитата: apofiz от 29 августа 2013, 08:03:22
Дык по ходу и не решат никогда этожеж особенность проца а не прошивки.
Я имел ввиду записанные каналы на флешки и дальнейшее их воспроизведение на тюнере.

KIM09

фегня а не прошивка надоело смотреть ждать пока перезагружается ресивер на екстре вернулся на 3.27  и все стало нормально

Stas_Farl

Не мучайтесь. Админ с сайта производителя (украинский, с сайта конторы, которая их завозит) вчера маякнул, что скоро будет прошивка с исправлениями.

Ole~G

Глючит изображение в EPG и Ютуб. появлюются артефакты с синевой, в первый раз заметил когда используешь EPG тут оно как-бы растягивается, а вчера зашел в ютуб - пока предпосмотр все нормально, а когда включаешь на весь экран все синее.... такое же было и на предидущей прошивке

catmale

Залил на Sat-Integral S-1210 HD Aron прошивку с HERO,,,так он у меня теперь Sat-Integral S-1211 HD Nero ,,, назад перепрошить уже никак,,,Aron не принимает,,, почему?
(сброс делал - не помогает!!!)

Павел

Цитата: catmale от 03 сентября 2013, 14:36:56
Залил на Sat-Integral S-1210 HD Aron прошивку с HERO,,,так он у меня теперь Sat-Integral S-1211 HD Nero ,,, назад перепрошить уже никак,,,Aron не принимает,,, почему?
(сброс делал - не помогает!!!)
теперь пробовать прошивать через RS 232 – подключение к COM-порту компьютера,может что получится.