ПО для ресивера Sat-Integral S-1211 HD Nero от 08.08.2013 версии 3.28 (beta)

Автор guruli, 08 августа 2013, 16:52:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

guruli

Цитата: Anatoliy от 20 августа 2013, 23:15:47
Загрузи п.о 3.27 и по новой сделай процедуру загрузки файлов. У меня тоже частые перезагрузы были на 3.28.Сейчас XTRA-TV смотрю без проблем.Но я сам редактирова в меню установок транспордеры.Если хочешь могу дать тебе свои файлы.
Скинь свои файлы,проверим работу,заранее спасибо!

kurinniy

а перегрузы только на канале националь географик экстра через каждые 5 минут я просто его удалил и оставил точно такой канал от другого оператора

apofiz

Цитата: kurinniy от 26 августа 2013, 17:31:17
а перегрузы только на канале националь географик экстра через каждые 5 минут я просто его удалил и оставил точно такой канал от другого оператора
А у меня постоянные перегрузы на канале Sony Sci-Fi  к сожалению в G-шаре в пакете Нтв этот канал не кажет

nik

ПО работает отлично! Но есть проблема на каналах нтв+ в вертикальной поляризации сигнал-75, качество-0 через время переключаешь по каналам всё идёт отлично, а потом опять то же самое у кого есть советы жду

sat-integral

Цитата: nik от 18 сентября 2013, 23:02:13ПО работает отлично! Но есть проблема на каналах нтв+ в вертикальной поляризации сигнал-75, качество-0

На каком канале проявляется? У меня нет такой проблемы.
У меня вообще сигнал пропадает во время дождя, особенно с раскатами грома.
Но пропадает на всех ресиверах, от мала до велика...

На прошлом ПО точно такое не было? Тюнер просто они не правили в новом ПО
 

shunya

Ищите причину в дисек переключателе если он стоит, либо в головке.

nik

#36
На всех каналах нтв+ в вертикальной поляризации, но в горизонтальной в тоже время всё показывает отлично и HD и все остальные каналы хоть дождь хоть гроза!

Добавлено: 20 сентября 2013, 00:34:24

Дисек переключатель поменял ни чего не изменилось. Буду проверять головку

Павел

Цитата: nik от 18 сентября 2013, 23:02:13
ПО работает отлично! Но есть проблема на каналах нтв+ в вертикальной поляризации сигнал-75, качество-0 через время переключаешь по каналам всё идёт отлично, а потом опять то же самое у кого есть советы жду
на 36* в настройках LBN надо 10750 ставить
 

nik

А может быть причина в не правильной установке ПО??? Я делаю так: сначала запускаю bin файл по обновляется тюнер перезагружается, потом делаю сброс заводские настройки все, запускаю database dsx, и последний этап запуск обновления softcam key. Кто знает подскажите!

sat-integral

Цитата: nik от 25 сентября 2013, 00:13:39запускаю database dsx,

При этом пункте, сброс в завод теряет смысл. Как раз в этом основная проблема, со сменой софта, меняется структура базы данных. Но такие смены не частые  ;)
Вам нужно после сброса либо сканировать все самостоятельно с нуля, либо взять чей-то список каналов с этого ПО