Sat-Integral S-1212 HD Nero

Автор sat-integral, 02 сентября 2013, 18:00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Agat

 Что-то я не разберусь- ПО 3.29 для Неро, которое можно скачать в этой ветке и которое называется VFD, оно на самом деле вовсе не VFD? После распаковки название самого файла прошивки букв VFD не содержит и никакая кириллица после прошивки не появляется. Она появляется только после прошивки файлом, скачанным с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/.

  Так что непонятно- в ПО из этой ветки просто по ошибке не тот файл лежит? Или это типа какая-то официальная последняя прошивка, а с кириллицей-  неофициальная или как?

Anatoliy

Цитата: Agat от 19 ноября 2013, 18:22:51
Что-то я не разберусь- ПО 3.29 для Неро, которое можно скачать в этой ветке и которое называется VFD, оно на самом деле вовсе не VFD? После распаковки название самого файла прошивки букв VFD не содержит и никакая кириллица после прошивки не появляется. Она появляется только после прошивки файлом, скачанным с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/.

  Так что непонятно- в ПО из этой ветки просто по ошибке не тот файл лежит? Или это типа какая-то официальная последняя прошивка, а с кириллицей-  неофициальная или как?
Разница есть особенно в настройках системы.Возьмите любой 1210 или 1211 и сравните настройки системы с 1212 там и всё увидите.У вас наверное 1212 пока нет и увидеть вы тоже ещё не можете

Agat

Цитата: Agat от 19 ноября 2013, 18:22:51
   Так что непонятно- в ПО из этой ветки просто по ошибке не тот файл лежит? Или это типа какая-то официальная последняя прошивка, а с кириллицей-  неофициальная или как?

Я вообще-то про файлы спрашивал- почему после прошивки файлом 3.29  из этой ветки кириллица на дисплее не появляется (хотя буквы VFD присутствуют), а после прошивки файлом 3.29  с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ появляется?

   При чём здесь 1210, 1211? 1212 вот у меня на столе стоит. Что я не могу там увидеть?

Anatoliy

Цитата: Agat от 19 ноября 2013, 18:55:15
Я вообще-то про файлы спрашивал- почему после прошивки файлом 3.29  из этой ветки кириллица на дисплее не появляется (хотя буквы VFD присутствуют), а после прошивки файлом 3.29  с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ появляется?

   При чём здесь 1210, 1211? 1212 вот у меня на столе стоит. Что я не могу там увидеть?
У вас в профиле прописано ресивер 1210 арон  а VFD относится к 1212 неро если у вас сейчас  1212неро то подтвердите и начнём решать вашу проблему

Agat

 Вообще-то я установщик и тюнер может быть любым. Мне кажется, того, что я пишу именно в этой ветке и абсолютно конкретно указываю, что речь идёт именно о Неро, должно быть вполне достаточно. В профиль можно бы и не заглядывать.

  Да и проблем никаких нет, простой вопрос.

Anatoliy

Цитата: Agat от 19 ноября 2013, 19:13:49
Вообще-то я установщик и тюнер может быть любым. Мне кажется, того, что я пишу именно в этой ветке и абсолютно конкретно указываю, что речь идёт именно о Неро, должно быть вполне достаточно. В профиль можно бы и не заглядывать.

  Да и проблем никаких нет, простой вопрос.
Отвечаю; Их два неро 1211 и 1212 какой у вас.Я тоже установщик и что из етого. У 1210 арон и у 1211 неро короткий табло высвечивает только воот и цыфры.И нет на передней панеле на табло бегущей строки.А у 1212 неро она есть и когда переключаешь каналы то если канал имеет длинное название то на табло бежит строка названия канала.Далее если у вас уже имеется 1212 неро и он прошит етим п.о то остаётся переключить с режима..канал.. на бегущую строку и будете смотреть не телевизор а на бегущую строку

Agat

  Клянусь мамой, я только спросил, не перепутан ли файл в ПО 3.29 для Неро из этой ветки, т.к после него кириллица ни дисплее не появляется, т.е вместе русских букв по-прежнему идут кракозябры в названиях каналов.  Вот и всё, что я хотел узнать.

  А из ваших ответов узнал много нового, спасибо.

  Ещё, кстати, есть вопрос, не по теме, правда. Как лучше тот же Неро включить с мотором, чтобы смотреть и линейную, и круговую поляризацию? Прилепить вторую головку или пластину вставлять? Может, ещё чего придумали?

sergij

Цитата: Anatoliy от 19 ноября 2013, 19:27:52
если у вас уже имеется 1212 неро и он прошит етим п.о то остаётся переключить с режима..канал.. на бегущую строку и будете смотреть не телевизор а на бегущую строку
Какое это ПО  с этого форума или с народа - у меня с этого форума и кириллицы нету

Agat

Включите к примеру Инфоканал на +++. На табло должно быть написано по-русски- Инфоканал. Но это только после прошивки файлом с народа.  А если взять файл из этой ветки, то будут кракозябры.

sergij

#39
Прошивка 3.29  с народа которая с кириллицей  + каналы с фаворитами

Anatoliy

Цитата: Agat от 19 ноября 2013, 19:48:36
  Клянусь мамой, я только спросил, не перепутан ли файл в ПО 3.29 для Неро из этой ветки, т.к после него кириллица ни дисплее не появляется, т.е вместе русских букв по-прежнему идут кракозябры в названиях каналов.  Вот и всё, что я хотел узнать.

  А из ваших ответов узнал много нового, спасибо.

  Ещё, кстати, есть вопрос, не по теме, правда. Как лучше тот же Неро включить с мотором, чтобы смотреть и линейную, и круговую поляризацию? Прилепить вторую головку или пластину вставлять? Может, ещё чего придумали?
Если моё смс не получил то давай по скайпу а то долго печатать и вижу что не отправиось.У меня тоже стоит поворотка сам лично ставил

levgen

Цитата: Agat от 19 ноября 2013, 18:55:15
Я вообще-то про файлы спрашивал- почему после прошивки файлом 3.29  из этой ветки кириллица на дисплее не появляется (хотя буквы VFD присутствуют), а после прошивки файлом 3.29  с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ появляется?

   При чём здесь 1210, 1211? 1212 вот у меня на столе стоит. Что я не могу там увидеть?
Шей от туда (https://www.dsrsoftwares.narod.ru/) все работает . Сам спрашивал ,но видимо никто не знает откуда берутся прошивки и в чем разница  между этими двумя сайтами.

SOLEXX

Anatoliy
Доброй ночи.
"то остаётся переключить с режима..канал.. на бегущую строку и будете смотреть не телевизор а на бегущую строку"
ПО 3.29 для S-1212HD Nero с кирилицей  на VFD
искал  в настройках переключение ,уже так приелась эта бегущая строка ,аж рябит,где эта переключалка ?

Agat

 Меню "Система" имеет ещё много настроек, крути дальше вниз. Можно выставить часы на табло, небегущую строку, бегущую и т.д

SOLEXX

Скажите пожалуйста,что это за меню,что здесь настраивают ?



сервер меню я понял,для чего.