Sat-Integral S-1212 HD Nero

Автор sat-integral, 02 сентября 2013, 18:00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: SOLEXX от 20 ноября 2013, 03:33:49
Скажите пожалуйста,что это за меню,что здесь настраивают ?

сервер меню я понял,для чего.
вверху на картинке ясно написано:Домашний шаринг.
Это когда у тебя есть карта какого то оператора,ты её вставляешь в Sat-Integral S-1212 HD Nero,делаешь соответствующие настройки,далее соединяешь Sat-Integral S-1212 HD Nero нуль модемным кабелем RS232 с каким то своим домашним ресивером и расшариваешь дальше закрытые каналы на 2 ресивера с помощью 1-й карты.
Короче,та же шара ,только сам для себя.
 

Anatoliy

#46
Цитата: SOLEXX от 20 ноября 2013, 00:53:37
Anatoliy
Доброй ночи.
"то остаётся переключить с режима..канал.. на бегущую строку и будете смотреть не телевизор а на бегущую строку"
ПО 3.29 для S-1212HD Nero с кирилицей  на VFD
искал  в настройках переключение ,уже так приелась эта бегущая строка ,аж рябит,где эта переключалка ?
Нажимаем..меню..находим графу..настройки..нажимаем..ок..попросит ввести код..0000..далее на графе..Система.. нажимаем..ок..ищем графу..Дисплей..переводим значение на ..канал..рядом снизу графа..прокрутка дисплея..переводим значение на..всегда..выходим из настроек берём молоток садимся возле ресивера и ждём пока нервы лопнут от етой бегущей строки. ;D ;D ;D Работает ета бегущая строка очень хорошо когда канал имеет длинное название ну например;Русский Иллюзион. Бежит так что невозможно смотреть телевизор глаза сами опускаются на ресивер.

Добавлено: 20 ноября 2013, 10:25:54

Цитата: Agat от 19 ноября 2013, 19:48:36
  Клянусь мамой, я только спросил, не перепутан ли файл в ПО 3.29 для Неро из этой ветки, т.к после него кириллица ни дисплее не появляется, т.е вместе русских букв по-прежнему идут кракозябры в названиях каналов.
Да было такое когда Я тоже первый раз скачал с форума  п.о 3.29 VFD и загрузил его ресивер.Хотя я постоянно скачиваю с  https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ то проблем никаких не возникало.Напрашивается вопрос; И зачем выставлять на сайтах програмное обеспечение для одного и того же ресивера с кирилицей и без неё.Что бы было как в пословице;Зачем щука в в озере..ответ..что бы карась не спал.

SOLEXX

Добрый вечер.
Вот в характеристиках этого ресивера указано :
Поддержка множества медиа форматов:  WAV, FLAC,...............
У меня тупо не видит только эти файлы , остальные отлично , кто может попробовать?
Отпишитесь пожалуйста.
P.S / Приятно что блуреевские фильмы в 30-50 Гиг в 5.1 воспроизводит dез затыков, рывков вооще не наблюдается .

Anatoliy

#48
Цитата: SOLEXX от 21 ноября 2013, 19:05:53
Добрый вечер.
Вот в характеристиках этого ресивера указано :
Поддержка множества медиа форматов:  WAV, FLAC,...............
У меня тупо не видит только эти файлы , остальные отлично , кто может попробовать?
Отпишитесь пожалуйста.
P.S / Приятно что блуреевские фильмы в 30-50 Гиг в 5.1 воспроизводит dез затыков, рывков вооще не наблюдается .
А нахрена они там нужны WAV, FLAC,...............[/b] Что там интересного есть на етих файлах.Главное что основные файлы воспроизводит.Ети файлыWAV, FLAC,...............[/b] всё равно что грамофон уже своё отжило Фотографии ещё можно смотреть..И ето зависит от п.о для ресивера.

Добавлено: 21 ноября 2013, 19:38:07

Цитата: SOLEXX от 21 ноября 2013, 19:05:53
Добрый вечер.
Вот в характеристиках этого ресивера указано :
Поддержка множества медиа форматов:  WAV, FLAC,...............
У меня тупо не видит только эти файлы , остальные отлично , кто может попробовать?
Отпишитесь пожалуйста.
P.S / Приятно что блуреевские фильмы в 30-50 Гиг в 5.1 воспроизводит dез затыков, рывков вооще не наблюдается .
Если уж хочеш слушать и смотреть грамофонные записи то скопируй ету ссылку https://nnm-club.me/?q=xilisoft+video+converter&w=title от начала и до конца и вставь в командную строку поисковика.. скачаешь и конвертируй в МП 3 и AVI формат.Там мнго чего есть.Неразберёшся с программой сам.. то могу помочь.

SOLEXX

#49
Anatoliy
Что там интересного ? грамофон уже своё отжило  :o
кто такое сказал ? я слушаю  оцифровки с этого аппарата ,мы говорим на разных языках
я не слушаю вообще пережатые до опупения звуковые файлы, я только взял и попробовал то, что заявлено заводом изготовителем
авишки только для......как и мп 3

У меня тупо не видит только эти файлы , остальные отлично , кто может попробовать?
Отпишитесь пожалуйста.

Anatoliy

Цитата: SOLEXX от 21 ноября 2013, 20:12:46
Anatoliy
Что там интересного ? грамофон уже своё отжило  :o
вот именно,я слушаю  оцифровки CD - CADC - DVD-audio -  DTS звук
мы говорим на разных языках
я не слушаю вообще пережатые до опупения звуковые файлы, я только взял и попробовал то, что заявлено заводом изготовителем
Я раньше  тоже увлекался звуком 5.1 и досих пор слушаю оцыфровки знаметых  и популярных в 1970-х 1980х Канадцев гурт Рушнычок но только уже в мп3 формате.Смотрю концерты Синей птицы и Весёлых ребят в AVI формате и етого мне достаточно. Мне сейчас уже 48-мь лет так что уже устал крутить ушами по сторонам.

SOLEXX

#51
Есть ещё вопрос. Есть в меню плеера IPTV.
У мой провайдер представляет возможность смотреть IPTV лист
#EXTM3U
#EXTINF:0,365 ДнейТВ
udp://@239.255.250.101:1234
#EXTINF:0,Бульвар ТВ
udp://@239.255.250.102:1234
#EXTINF:0,Комедия ТВ
udp://@239.255.250.103:1234
тюнер способен  открывать такой лист ? и как смотреть ?

Taras65

Проблемы с кирилицей у всех 1212 неро? Тестирую три тюнера одна и таже проблема, а один ввообще здох на 3-тем часе роботы

Anatoliy

Цитата: Тарас65 от 21 ноября 2013, 23:47:05
Проблемы с кирилицей у всех 1212 неро? Тестирую три тюнера одна и таже проблема, а один ввообще здох на 3-тем часе роботы
Не падай духом.П,О откуда брал. Ето очень важно.А по поводу здох бракованная партия попалась.Ремонт и дальше будет пахать шо трактор

Taras65

ПО С САТИНТЕГРАЛА  Я там подрабатываю установщиком.Версия 3.29

Anatoliy

Цитата: Тарас65 от 22 ноября 2013, 00:06:31
ПО С САТИНТЕГРАЛА  Я там подрабатываю установщиком.Версия 3.29
Не понял юмора... Я там подрабатываю установщиком....И ето тебе там не могут помочь.А ну давай конкретней.У меня  п.о с кирилицей я брал с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ а ты

Taras65

И в каком городе?ПО закидают ребята на фирме. Никокда НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ А ЗАВТРА НАДО УСТАНОВИТЬ 3 АНТЕНЫ И У КЛИЕНТОВ БУДУЕ ВОПРОСЫ.ПОМОГИТЕ ПОДЗКАЗКОЙ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН , ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНО.

Anatoliy

#57
Цитата: Тарас65 от 22 ноября 2013, 00:31:08
И в каком городе?ПО закидают ребята на фирме. Никокда НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ А ЗАВТРА НАДО УСТАНОВИТЬ 3 АНТЕНЫ И У КЛИЕНТОВ БУДУЕ ВОПРОСЫ.ПОМОГИТЕ ПОДЗКАЗКОЙ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН , ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНО.
Есть два варианта скачиваеш п.о с того сайта что я указал или я тебе высылаю на твой почтовый ящик свои файлы вместе с п.о ..дамп..каналы..ключи.. а там выбираеш сам.Но предупреждаю на перёд мои файлы уже помогли некоторым людям.А вот как они лягут на твои ресиверы пока загадка.В личку напиши свой почтовый ящик сейчас вышлю файлы

SOLEXX

#58
Цитата: Anatoliy от 22 ноября 2013, 00:10:57
Не понял юмора... Я там подрабатываю установщиком....И ето тебе там не могут помочь.А ну давай конкретней.У меня  п.о с кирилицей я брал с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ а ты
аогласно форума......
Тебя БЫДЛО \\\\\\\я не юоюсю   хам быдло

Anatoliy

Цитата: SOLEXX от 23 ноября 2013, 14:19:43
Цитата: Anatoliy от 22 ноября 2013, 00:10:57
Не понял юмора... Я там подрабатываю установщиком....И ето тебе там не могут помочь.А ну давай конкретней.У меня  п.о с кирилицей я брал с https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ а ты
аогласно форума......
Тебя БЫДЛО \\\\\\\я не юоюсю   хам быдло
Крутизну свою в жопу засунь.Здесь форум и многие нуждаются в консультации.А  с вашей стороны ето выглядит так типо ...У меня титька одна и сосать будете по очереди...