ПО для ресивера Sat-Integral S-1221 HD Stealth от 03.09.2013 версии 3.29 (beta)

Автор sat-integral, 03 сентября 2013, 17:31:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prokoleg

Здравствуйте! С наступившим! Скажите,на Трико без интернета нужно каждый раз ждать,чтобы открылся канал после очередного включения ресивера? Ключи не запоминаются ресивером?Я правильно понял?

Anatoliy

Цитата: prokoleg от 03 января 2014, 21:43:42
Здравствуйте! С наступившим! Скажите,на Трико без интернета нужно каждый раз ждать,чтобы открылся канал после очередного включения ресивера? Ключи не запоминаются ресивером?Я правильно понял?
Да именно так; если долго не смотртите триколор и то не весь всего 44 канала

Павел

Цитата: prokoleg от 03 января 2014, 21:43:42
Здравствуйте! С наступившим! Скажите,на Трико без интернета нужно каждый раз ждать,чтобы открылся канал после очередного включения ресивера? Ключи не запоминаются ресивером?Я правильно понял?
дело в том,что ключи приходят вместе с сигналом со спутника.
за то время,пока был выключен ресивер ключи обновились на новые и пока ресивер их не примет,каналы не откроются.
 

RKT12005

Цитата: Павел от 03 января 2014, 22:09:30
дело в том,что ключи приходят вместе с сигналом со спутника.
за то время,пока был выключен ресивер ключи обновились на новые и пока ресивер их не примет,каналы не откроются.
Ключи никогда со спутника не приходят.В эмуляторе происходит авто подбор ключей и для этого нужно время ,приблизительно 2 минуты.

prokoleg

Цитата: Anatoliy от 29 декабря 2013, 01:42:21
Пробуй потом отпишешся;помогли мои файлы или нет.
Залил ваши файлы в ресивер. Огромное спасибо-все работает. Сейчас пробую настраивать сеть для G-шары.

igor2057

залил прошивку  3.35 все каналы пропали. откатился на 3.29 стали долго открываться каналы, а Hotbord (клубничка) вообще перестал открываться, кто нибудь сталкивался с такой бедой.Пользуюсь 2 месяц если можно то объяснить попроще,  спасибо. 

Anatoliy

Цитата: igor2057 от 15 января 2014, 21:33:23
залил прошивку  3.35 все каналы пропали. откатился на 3.29 стали долго открываться каналы, а Hotbord (клубничка) вообще перестал открываться, кто нибудь сталкивался с такой бедой.Пользуюсь 2 месяц если можно то объяснить попроще,  спасибо.
Для нормальной работы джи шары надо после каждой смены п.о сделать общий сброс в заводские установки затем заливать каналы с ключами.Даже если вы откатываетесь на предыдущее п.о процедура та же.Вот бери мои файлы;пойдёш по упрощённому пути.Все настройки уже присутствуют.Инструкция в архиве.Лишние спутники поудаляешь.Выставишь портЫ лбн переключателя(дизека)

igor2057


vetam

подскажите трико идет без инэта если джи шара закончилась?восьмерка идет...

Qarts60

Цитата: vetam от 20 января 2014, 02:41:12
подскажите трико идет без инэта если джи шара закончилась?
Да,четыре транспондера в DVB-S.