ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 03.09.2013 версии 3.29 (beta)

Автор sat-integral, 03 сентября 2013, 17:33:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voha

Цитата: Imation от 08 сентября 2013, 17:27:01
Наверное на наших ресах этот плагин никуда и не поставиш.. :-[   Он больше для Енигмы заточен.. 8)
Все правильно есть версии для Энигмы,есть версии для оф.ПО, но ресиверы должны быть на открытом Линуксе. Для Арона он не подойдет. И это не плагин, а эмулятор wicardd, и он пишется под архитектуру определенного ресивера. На Опене S6 у меня стоит wicardd,но повторюсь- в Арон он не подойдет.

aleks256

господа!!!!! по поводу плагина викард 1.15 который ставять на линуксовые ресы. у меня gi 8120 ну что лебедь работаеть не постоянно в нем введены тесты шары. что вам мешаеть в арон ввести???

Imation

К сожалению, а может к счястью ;) у  Arona нет открытого Линукса! Поетому ввести туда  что-то  невозможно!!!! :-\
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

alex1232

Цитата: Imation от 09 сентября 2013, 09:14:36
К сожалению, а может к счястью ;) у  Arona нет открытого Линукса! Поетому ввести туда  что-то  невозможно!!!! :-
Да ну?! У Вас пульт без кнопочек? Настройки шары вбиваются элементарно.

voha

Цитата: aleks256 от 09 сентября 2013, 08:37:39
господа!!!!! по поводу плагина викард 1.15 который ставять на линуксовые ресы. у меня gi 8120 ну что лебедь работаеть не постоянно в нем введены тесты шары. что вам мешаеть в арон ввести???
Что ввести? Если данные шары для Лебедя,то можно.А если эмулятор Викардд - то это НЕВОЗМОЖНО.

bas-k

у меня каналы не совпадают с кнопками на пульте,что делать?

Romma74

Цитата: sat-integral от 03 сентября 2013, 17:33:03
- Убраны перезагрузки при работе DRE патча

Как-то упустил из виду, и не совсем понимаю: на нашем тюнере появилась возможность смотреть Триколоровские HD и некоторые SD каналы, которые перешли на новую систему кодирования? Если это так, то просветите, как это можно осуществить? (как установить DRE патч и тд)

vitalik75

HD-нет. SD-можно...Прошивай одной из последних прошивок ,сканируй спутник,становись на один из каналов триколора ,дождись появления картинки и усе ,смотри ... Инет при этом не нужен.......Удачи.

Imation

Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

starbox


apofiz

Цитата: starbox от 14 сентября 2013, 13:28:48
Почему только 29 серверов работают из 40-ка.
Что конкретно у вас не показывает по G-шаре уж сколько раз писалось какая разница сколько подключено главное что все работает.

Добавлено: 14 сентября 2013, 15:04:40

Цитата: Imation от 10 сентября 2013, 13:13:39
CD тоже не все . :o. частота 12111 L MPEG-4  не идёт.... :-
Может наконец таки почитаете что у трихопола на G-шаре ( и ни на какой шаре) не идут HD каналы и каналы с трансподера 2111 все что там есть.

kiy

Почему при обновлении Арона с 3,27 на 3,28 или 3,29 пишет "Ошибка!"?

apofiz

Цитата: kiy от 29 сентября 2013, 16:57:46
Почему при обновлении Арона с 3,27 на 3,28 или 3,29 пишет "Ошибка!"?
Попробуйте еще раз скачать архив(надеюсь вы его раром распаковали и потом уже на флешку в ресивер и шить)

Anatoliy

Цитата: kiy от 29 сентября 2013, 16:57:46
Почему при обновлении Арона с 3,27 на 3,28 или 3,29 пишет "Ошибка!"?
Ну наверное надо посмотреть в в настройках ресивера там есть раздел информация о приёмнике вот там самая первая строка указывает какая версия прошивки залита.если там залито S-1211HD NERO то родную ароновскую прошивку вы с флешки ну ни как не залёте.через комп в аварийном порядке можно вернуть обратно.я по етому вопросу особо то и не парюсь.у меня все ароны работают на неровском п.о

kiy

Точно, S-1211HD NERO. Так как прошить под Триколор?