ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 03.09.2013 версии 3.29 (beta)

Автор sat-integral, 03 сентября 2013, 17:33:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ljubitel

Цитата: joker90 от 07 ноября 2013, 01:27:23
что такое ТПИ расшифруйте пожалуйста.
если отремонтируете,поставьте точку в споре ;)на картинке-образец БП,в дежурном режиме придави диэлектриком к ТПИ,шум уйдет?тока не раздави :D Тюнер у вас не падал ?
 

apofiz

ЦитироватьТюнер у вас не падал ?
Ну если такое было с этого и надо было начинать(Если было) а то не форум а сборище экстрасексов все дистанциооно гадают ;D

ljubitel

Цитата: apofiz от 07 ноября 2013, 09:43:31
сборище экстрасексов
не надо грубить,не нравиться-тут никто насильно не держит.А для инфы - спутниковые тюнера разных марок ведут себя совершенно по разному при практически однотипной неисправности,будь то фильтр по первичке или по вторичке.Как ведёт себя Ароны при таких неисправностях мне пока неизвесно,время покажет.Я не думаю что тюнеру 2года и уже проблемы с ёмкостями,а если это так то у меня нет слов :o
 

Lumen

Неделю назад купил Арон. Прошивка была 3.22, сменил ее на 3.29. Все работало нормально, кроме не значительного бага, после хождений по меню, некоторое время при близком растоянии виделись как бы остатки от строк меню. А со вчерашнего дня появились произвольные перезагрузки ресивера на интере и еще вроде на украине. Шарой не пользуюсь, после прошивки сброс в заводские делал.

Roman Z.

#94
Цитата: Lumen от 08 ноября 2013, 18:31:05
после прошивки сброс в заводские делал
А перший раз потрібно зробити.

Добавлено: 10 ноября 2013, 15:24:34

Планується найближчим часом свіже ПО?

pavel777

Цитата: Lumen от 08 ноября 2013, 18:31:05
Неделю назад купил Арон. Прошивка была 3.22, сменил ее на 3.29. Все работало нормально, кроме не значительного бага, после хождений по меню, некоторое время при близком растоянии виделись как бы остатки от строк меню. А со вчерашнего дня появились произвольные перезагрузки ресивера на интере и еще вроде на украине. Шарой не пользуюсь, после прошивки сброс в заводские делал.
Та же проблема, после смены п.о с 3.16 на 3.29, замечены неоднократные перезагрузки именно на интере!!! Сброс в заводские делал и до установки и после не помогло.Сегодня удалил все лишние спутники залил новые ключи от Anatoliy. Буду наблюдать.

Anatoliy

#96
Цитата: pavel777 от 29 ноября 2013, 20:44:20
Та же проблема, после смены п.о с 3.16 на 3.29, замечены неоднократные перезагрузки именно на интере!!! Сброс в заводские делал и до установки и после не помогло.Сегодня удалил все лишние спутники залил новые ключи от Anatoliy. Буду наблюдать.
А с моим файлом.. Database..что происходит у тебя на ресивере.И хочу тебе добавить что если прыгаешь с п.о 3.16 на п.о 3.29 то все каналы на всех спутниках надо пересканировать по новой.И там на старой прошивке наверное пооставались в файле Database  некоторые старые названия спутников.

Добавлено: 30 ноября 2013, 02:05:43

Цитата: pavel777 от 29 ноября 2013, 20:44:20
Та же проблема, после смены п.о с 3.16 на 3.29, замечены неоднократные перезагрузки именно на интере!!! Сброс в заводские делал и до установки и после не помогло.Сегодня удалил все лишние спутники залил новые ключи от Anatoliy. Буду наблюдать.
Специально просмотрел канал Интер на ресивере Sat-Integral 1212 nero передача..Шустер LIVE..с 20-30 и до 0-55 по киевскому времени за время просмотра небыло ни одной перезагрузки ресивера.Не знаю как на 1210 арон есть перезагрузки или нет но на 1211 неро точно ненаблюдал потому как сам был его пользователем пока клиенты у которых 1210 арон молчат жалоб не поступало.Но везде на всех ресиверах загружены мои файлы.И интернет не ахти 3G модем HUAWEU(интертелеком) и роутер ASUS RT12 или 13 N и всё работает прекрасно.И тем кому на форуме с разных регионов помог тоже благодарны.Вижу что скачивают мои файлы но все молчат.Я думаю надо бы после проб моих файлов писать хотябы коментарии хорошо или плохо работает ресивер..указать марку ресивера..с каким интернетом.. кабельный.. или марка 3G модема+марка роутера.Ато или молчат или грязью поливают.Надо быть солидарней тогда и проблему вашу будет решить легче.

kol

Подскажите в чём роблема-----При просмотре через рессивер с флэшки любого фильма на прошивке 3.29 проблем нет, во весь экран.А на прошивке 3.35 фильм с флэшки идёт в пол экрана .Сброс В заводские делал.

artur88

Цитата: kol от 22 января 2014, 14:01:31
Подскажите в чём роблема-----При просмотре через рессивер с флэшки любого фильма на прошивке 3.29 проблем нет, во весь экран.А на прошивке 3.35 фильм с флэшки идёт в пол экрана .Сброс В заводские делал.
На форумі в розділі ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 10.01.2014 версии 3.35 (beta) знайдете відповідь, пробуй при перегляді фільму з флешки почергово нажати на пульті "zoom" і "exit".

norma

Что за чертовщина? Собрался обновить ПО до 3.29..Оказалось,что Aron не видит с флешки  файлов ПО 3.29. В то же время ,свои файлы ПО 3.28 ,зарезервированые на флешку- видит. С компа же видно и то и другое ..

Павел

Цитата: norma от 11 февраля 2014, 15:29:58
Что за чертовщина? Собрался обновить ПО до 3.29..Оказалось,что Aron не видит с флешки  файлов ПО 3.29. В то же время ,свои файлы ПО 3.28 ,зарезервированые на флешку- видит. С компа же видно и то и другое ..
1.пробуй отформатировать флешку в  NTFS
2.распаковать архив и файл bin закинуть на флешку,потом прошивать.
3.и ещё,посмотри в информации по ресиверу,кто он у тебя  Aron или Nero ,то ему и заливай.
 

norma

#101
Спасибо за ответ. Флешка у меня 8Гиг и действительно отформатирована в FAT32,но как правило ,такая файловая система у них по умолчанию. Странно то,что два bin файла ,один залитый на флешку с компа,другой сохраненный с приемника, видятся ресивером по разному..Вернее,того что с компа,он вообще не видит..

Добавлено: 12 февраля 2014, 18:10:10

Павел,спасибо за помощь. Действительно, отформатировал флешку в NTFS и всё стало ,как и должно было быть... :)