ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 03.09.2013 версии 3.29 (beta)

Автор sat-integral, 03 сентября 2013, 17:33:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dracena

Цитата: kyav2008 от 28 октября 2013, 13:14:34
Доброго дня. А у мене на компі відкриті канали ідуть, а закриті на компі як не йшли так і не йдуть на 3.29

https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2229.0.html

socrates999

Два дня назад прошили с помощью Анатолия прошивку 3.29 Всё работает , но при обычных размерах экрана 1920 на 1080 i 60 гц окно с указанием каналов и групп( скажем -фавориты- по вертикали выходят за пределы экрана. Если подставлять высоту окна меняя геометрию , получается , что изображение сжато по вертикали.Как уменьшить окно по вертикали , или это дефект прошивки?

kyav2008

Цитата: Anatoliy от 28 октября 2013, 13:37:11
Правильно сформулируйте вопрос что значит на компе идут и не идут на 3.29.  3.29 ето програмное обеспечение ресивера S-1210 HD Aron а причём здесь комп.Вы с компа к ресиверу интернет подаёте что ли
Я мав на увазі записані на Sat-Integral S-1210 HD Aron канали.

Anatoliy

Цитата: kyav2008 от 28 октября 2013, 18:12:28
Я мав на увазі записані на Sat-Integral S-1210 HD Aron канали.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2229.0.html Скачайте з цього адресу конвертор та користуйтесь.Дивитись ваше записане відео будете тільки на вашому компі

joker90

Месяц не смотрел на  S-1210 HD Aron. вот сегодня включил ресивер  и  в ждущем режиме услишал звук как будто блок питание гудит а вот в рабочем режиме полная тишина. Это только у меня или так у всех ресиверах S-1210 HD Aron

ljubitel

Цитата: joker90 от 06 ноября 2013, 14:18:35
Месяц не смотрел на  S-1210 HD Aron. вот сегодня включил ресивер  и  в ждущем режиме услишал звук как будто блок питание гудит а вот в рабочем режиме полная тишина. Это только у меня или так у всех ресиверах S-1210 HD Aron
да нет,тюнер работает очень тихо.Скорей всего проблема в блоке питания тюнера,а именно возможно виновник ТПИ,сердечник расклеился,подклей,зажми и дай высохнуть,а так если не можешь то в сервис
 

joker90

Цитата: ljubitel от 06 ноября 2013, 15:22:51
да нет,тюнер работает очень тихо.Скорей всего проблема в блоке питания тюнера,а именно возможно виновник ТПИ,сердечник расклеился,подклей,зажми и дай высохнуть,а так если не можешь то в сервис
у вас в ждущем режиме слышен тихий шум там где блок питания.

ljubitel

Цитата: joker90 от 06 ноября 2013, 16:23:57
у вас в ждущем режиме слышен тихий шум там где блок питания.
там шуметь нечему,что дежурный что рабочий режим ТИШИНА
 

apofiz

Цитата: ljubitel от 06 ноября 2013, 17:39:51
там шуметь нечему,что дежурный что рабочий режим ТИШИНА
Увы вынужден вас разочаровать шуметь как и в любом импульсном блоке питания всегда есть чему например высохшие литы хоть в первичке хоть во вторичке в дежурном режиме нагрузка не та вот и свистит(как пример чему там свистеть)

ljubitel

Цитата: apofiz от 06 ноября 2013, 19:09:34
Увы вынужден вас разочаровать шуметь как и в любом импульсном блоке питания всегда есть чему например высохшие литы хоть в первичке хоть во вторичке в дежурном режиме нагрузка не та вот и свистит(как пример чему там свистеть)
спорим на шампусик :D,если вторичка или первичка высохнит вы незаведете тюнер,и опять же какая цепь вторички сдохнет.Но в этой ситуации что описана вверху сто пудов ТПИ
 

vovang

Всем привет.Подскажите триколор без интернета еще идет на прошивке 3.29 или уже прикрыли  ато у меня джи шара закончилась а трико тоже не итет.

Павел

Цитата: vovang от 06 ноября 2013, 22:22:58
Всем привет.Подскажите триколор без интернета еще идет на прошивке 3.29 или уже прикрыли  ато у меня джи шара закончилась а трико тоже не итет.
ещё работает,но мало,только каналы в MPEG-2,примерно 50шт.
4-е транспондера 11881,12190,12226,12303.
 

vovang

Спасибо у меня на 3.29 чето не открывало я перешил на 3.28 и все заработало ;D

joker90

Цитата: ljubitel от 06 ноября 2013, 21:06:59
спорим на шампусик :D,если вторичка или первичка высохнит вы незаведете тюнер,и опять же какая цепь вторички сдохнет.Но в этой ситуации что описана вверху сто пудов ТПИ
что такое ТПИ расшифруйте пожалуйста.

apofiz

Цитата: ljubitel от 06 ноября 2013, 21:06:59
спорим на шампусик :D,если вторичка или первичка высохнит вы незаведете тюнер,и опять же какая цепь вторички сдохнет.Но в этой ситуации что описана вверху сто пудов ТПИ
Да легко и тюнер с высохшей сетевой банкой также легко заводиться (корректно ли он работает это ужо другой вопрос) ТПИ трансформатор питания импульсный. А свистит он не из-за того что он плохой вспомните принцип работы импульсного блока питания (например в тюнерах Евроскай 4500HD свист тпи в дежурном режиме нормальная весчь(если прошивка не выводит часы в дежурном режиме) Меньше нагрузка (не светяться светодиодные индикаторы на морде (соответственно нагрузка меньше)и блок питания в дежурном режиме свистит). Так что и тут похожая ситуация и заменой самого ТПИ этот дефект не решить. Подумайте и расскажите нам тут почему в дежурном режиме у человека блок питания свистит а в рабочем нет?