T2

Автор master_sheff, 13 октября 2014, 14:11:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

master_sheff

Добрый день. Если пишу не по адресу прошу извинить. Просто не знаю других нормальных форумов. У моего знакомого приемник эфирного Т2 Strong 8500. Пару недель назад из-за войны были у всех отключено эфирное ТВ. Но потом его включили, но у него не заработало. Поставил последнюю прошивку нет эфекта. Принес к себе домой настроил - ловил 20 каналов все окей. У него на любой частоте и диапазоне глухо как в танке. Антенну подключил к старому телевизору ловит 1+1 отлично. В чем может быть причина?

Павел

Цитата: master_sheff от 13 октября 2014, 14:11:38
Добрый день. Если пишу не по адресу прошу извинить. Просто не знаю других нормальных форумов. У моего знакомого приемник эфирного Т2 Strong 8500. Пару недель назад из-за войны были у всех отключено эфирное ТВ. Но потом его включили, но у него не заработало. Поставил последнюю прошивку нет эфекта. Принес к себе домой настроил - ловил 20 каналов все окей. У него на любой частоте и диапазоне глухо как в танке. Антенну подключил к старому телевизору ловит 1+1 отлично. В чем может быть причина?
спрашивай здесь:
https://satsis.info/forum/vs/faq/2013-08-29/vse-interesuyuschie-vas-voprosy-zadaem-zdes-chast-4/page/833/#top

у него сделать:
1.сброс в зводские
2.авто поиск
 

Skipper

Что бы не плодить темы, задам вопрос о перспективах компании по выпуску новых ресиверов Т2.
Есть ли планы у компании Sat-Integral по выпуску новых моделей ресиверов для приёма стандарта DVB-T2 на основе новых чипов GX6702S5, GX6702H1 и GX6702H5?