Отзыв Nero1212

Автор Ruslan, 15 ноября 2013, 20:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ruslan

Всем привет,вчера купил это чудо техники которое после одного часа просмотра накрылось медным тазом,проблема та же что и у всех сначала завис а после повторного включения горит две лампочки и не каких признаков жизни. Похоже производители выпустили новую супер совершенную эксклюзивную модель радующую глаз ровно один час.Вообщем деньги на ветер!

Anatoliy

#1
Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 20:42:19
Всем привет,вчера купил это чудо техники которое после одного часа просмотра накрылось медным тазом,проблема та же что и у всех сначала завис а после повторного включения горит две лампочки и не каких признаков жизни. Похоже производители выпустили новую супер совершенную эксклюзивную модель радующую глаз ровно один час.Вообщем деньги на ветер!
П.О и каналы с ключами на него откуда брал.У меня после двух погибших 1212 неро третий работает с 7-го ноября без проблем.И зачем снова создавать тему если она уже есть

Ruslan

П.О наверное залил продавец. А разве причина в П.О?  Я думаю причина в железе  потому как после 20 -ти минутного перерыва ресивер снова работает но не долго 3 минуты.

Anatoliy

Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 21:13:55
П.О наверное залил продавец. А разве причина в П.О?  Я думаю причина в железе  потому как после 20 -ти минутного перерыва ресивер снова работает но не долго 3 минуты.
И что в висяк опять

Ruslan

Да снова зависает, наверное перегревается какойто элемент и срабатывает защита.

Anatoliy

Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 21:20:10
Да снова зависает, наверное перегревается какойто элемент и срабатывает защита.
На дисплее ресивера названия каналов особенно в нтв+ на русском пишет или иероглифами

Ruslan


Anatoliy

Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 21:27:51
На русском.
Пробуй перепрошить его..Сохрани каналы и ключи сделай общий сброс в заводские установки затем снова залей.Если не умееш ето делать то неси обратно к продавцу пускай выясняет причину.

Ruslan

Уже прошивал,на заводские настройки сбрасывал проблема та же.

Anatoliy

Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 21:37:06
Уже прошивал,на заводские настройки сбрасывал проблема та же.
А п.о в ресивер  новое не заливал.Ответ очень важен.Потом далее будет правильней давать остальным рекомендации.Если заливал то похоже что действтительно неисправность ресивера.Неси обратно продавцу. А вот ещё вопрос он у тебя в раёне где подключается кабель от тарелки сильно греется после 10-ти минут работы.Тоже важен ответ

gayday

У приёмника реальная гарантия 2 года , нет никаких проблем отнести его продавцу или в сервис где и скажут причину

Anatoliy

Цитата: gayday от 15 ноября 2013, 22:10:46
У приёмника реальная гарантия 2 года , нет никаких проблем отнести его продавцу или в сервис где и скажут причину
Если бы она была реальной то их бы решали и меняли все сними прблемы на месте не отправляя в Хмельницк за установлением диагноза поломки и последствий дальнейших действий со стороны диллера

Ruslan

П.О заливал скачаное с этого сайта 3.29 кабель не греется.

Anatoliy

Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 22:20:42
П.О заливал скачаное с этого сайта 3.29 кабель не греется.
тогда неси обратно продавцу

Ruslan

Продавец на аукро гарантию не предоставлял,покупал на свой страх и риск кота в мешке,теперь будет мне наука.