Отзыв Nero1212

Автор Ruslan, 15 ноября 2013, 20:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anatoliy

Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 22:30:53
Продавец на аукро гарантию не предоставлял,покупал на свой страх и риск кота в мешке,теперь будет мне наука.
Не дрейф.Они должны тебе вернуть деньги или поменять.Надо лишь надавить на них.Защитой прав потребителей и указать на то что ты имееш право в течении я точно не помню 10 или 14 дней на обмен или возврат денег.И они обязаны его отправить основному диллеру в Хмельницк.Только гарантийный талон выписанный ими не отдавай.

Agat

 У меня то же самое в общем-то. Тюнер только сегодня куплен. Прошил ПО 3.29 , ключи и каналы с этого сайта. Всё это не раз уже заливал и в Aron, и в  Nero, проблем никогда не было, всё пашет до сих пор. Этот же прожил не больше 10 минут- успел только инфоканал на +++ показать. Теперь две точки на табло и всё. Если постоит, то бывает высвечивается Boot или On, но ненадолго, потом опять виснет. И что дальше?

   Так ещё один такой же на днях должны прислать. И что с ним делать? Думаю нераспакованным назад отправлять

Anatoliy

Цитата: Agat от 16 ноября 2013, 23:01:00
У меня то же самое в общем-то. Тюнер только сегодня куплен. Прошил ПО 3.29 , ключи и каналы с этого сайта. Всё это не раз уже заливал и в Aron, и в  Nero, проблем никогда не было, всё пашет до сих пор. Этот же прожил не больше 10 минут- успел только инфоканал на +++ показать. Теперь две точки на табло и всё. Если постоит, то бывает высвечивается Boot или On, но ненадолго, потом опять виснет. И что дальше?

   Так ещё один такой же на днях должны прислать. И что с ним делать? Думаю нераспакованным назад отправлять
Пробуй первый ресивер реанимировать через загрузчик загрузив в него п.о 3.29 VFD взятое с сайта https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ если всё нормально прошло и ресивер перезагрузился то загрузиш мои файлы а далее по инструкции в архиве.Мои файлы вышлю тебе на твой.ел ящик.Если ресивер не перезагрузился то обмен или возврат денег.У меня два сдохло за один день третий работает с 7-го числа претензий пока нет.А второй решай сам прошивать или не прошивать а вдруг повезёт как и мне.

Agat

  Через загрузчик- это имеется в виду через ком-порт программой Aron_Stealth_Loader_1.2.0 с того же сайта?

Anatoliy

Цитата: Agat от 16 ноября 2013, 23:40:26
  Через загрузчик- это имеется в виду через ком-порт программой Aron_Stealth_Loader_1.2.0 с того же сайта?
Да и делай ето бысттрей нужен результат если результат есть дай знать вышлю сфои файлы снятые с 1212неро

Agat

#20
Тюнер-то не у меня. Завтра попробую что получится

Добавлено: 17 ноября 2013, 14:49:39

Прошил через загрузчик. Процесс вроде прошел нормально, но теперь вот уже минут 15 "Boot" на табло и больше ничего, так и висит. Из сети ещё не выключал.

Добавлено: 17 ноября 2013, 15:18:15

Короче,файлы прошивки здесь ни при чём. У меня у самого они проверенные- как минимум один Nero  с ними пашет с начала месяца и ничего, нормально. Больше на флешке ничего не было, не перепутаешь.

   Плюс прошивка через ком-порт- то же самое.

  Как я понимаю, налицо массовый падёж ресиверов. Пора бы и производителю сказать своё слово.

gayday

Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 22:30:53
Продавец на аукро гарантию не предоставлял,покупал на свой страх и риск кота в мешке,теперь будет мне наука.
Ресиверы Сатинтеграл а Украине продаются только с гарантией ,
а если какой недобросовестный продавец продаёт без гарантии , тогда не покупайте у него - ищите другого , благо интернет-магазинов хороших сейчас достаточно .
Дайте ,пожалуйста ,ссылку и контакт продавца на Аукро , который отказал вам в гарантии , я передам это ответственным людям на СатИнтеграл для разбирательств. Если такой факт подтвердится , тогда вы сможете напрямую отправить в сервис-центр Хмельницкого для ремонта вне очереди,

Anatoliy

Цитата: Agat от 16 ноября 2013, 23:46:12
  Как я понимаю, налицо массовый падёж ресиверов. Пора бы и производителю сказать своё слово
Вскрытие покажет. Что там производители запоют,массовый косяк по п.о или вина владельцев ресивенров мол неправильная есплатация оборудования. Сомневаюсь в пунктуальности компании поставщика Не захотят они признать массовые возвраты етих ресиверов.Начнут ссылатся на вину производителя. Спасибо за труды информации стаёт всё больше и больше по поводу неисправностей даного ресивера.Ето уже радует

madi

Цитата: Agat от 16 ноября 2013, 23:46:12


  Как я понимаю, налицо массовый падёж ресиверов. Пора бы и производителю сказать своё слово.

Ваши слова мягко говоря не соответствуют действительности.Я в своей жизни прошил не один ящик ресов в том числе и 1212, вопросов не обнаружено!В любом случае вы можите обратиться к ребятам где покупали правильно пишут ведь предоставляеется гарантия.

Anatoliy

Цитата: madi от 17 ноября 2013, 19:12:17
Ваши слова мягко говоря не соответствуют действительности.Я в своей жизни прошил не один ящик ресов в том числе и 1212, вопросов не обнаружено!В любом случае вы можите обратиться к ребятам где покупали правильно пишут ведь предоставляеется гарантия.
Да есть проблемы но ети проблемы с ресиверами.У меня два за день сдохло от одной и тойже прошивки.Третий пашет с 7-го числа нареканий нет

Agat

 Короче, в итоге



Цитата: Anatoliy от 16 ноября 2013, 23:24:50
..... а вдруг повезёт как и мне.
Действительно, бывает же такое. Купишь ресивер, а он работает :)

Anatoliy

Цитата: Agat от 17 ноября 2013, 20:47:33
Короче, в итоге


   Действительно, бывает же такое. Купишь ресивер, а он работает :)
Подробней пожалуйста.Бобик сдох что-ли

Добавлено: 17 ноября 2013, 20:55:52

Цитата: Anatoliy от 17 ноября 2013, 20:53:27
Подробней пожалуйста.Бобик сдох что-ли
Тогда всем надо писать на форуме что у кого такая же проблема.То значит ресивер требует анального  ;D ;D ;D  секса

Kuch

прошил 3 реса заливал п.о 3.29 VFD из этого сайта  2 в отвале. это рес или п.о? отправлять по гарантии?

gayday

Цитата: Agat от 17 ноября 2013, 20:47:33
Короче, в итоге


   Действительно, бывает же такое. Купишь ресивер, а он работает :)
Получил офф. инфо от сервиса Сатинтеграл - на сегодняшний день с проданных за две недели нескольких тысяч тюнеров Неро 1212 в главный сервис по гарантии поступило пока только четыре тюнера данной модели с схожим симптомом . Эти четыре приёмника после замены металокерамического СМД конденсатора 1 мкФ , размещённого на ножке "ресет" чипа Али 3606 , стали работать без нареканий . В сервисе , для более достоверной статистики ,  просили как можно быстрее отправить им все имеющиеся неробочие приёмники . Тоесть здесь не причина в ПО .

Anatoliy

Цитата: Kuch от 17 ноября 2013, 23:28:07
прошил 3 реса заливал п.о 3.29 VFD из этого сайта  2 в отвале. это рес или п.о? отправлять по гарантии?
Да отправлять по гарантии.Из трёх прошитых один я так понял работает.

Добавлено: 17 ноября 2013, 23:33:54

Цитата: gayday от 17 ноября 2013, 23:28:28
Получил офф. инфо от сервиса Сатинтеграл - на сегодняшний день с проданных за две недели нескольких тысяч тюнеров Неро 1212 в главный сервис по гарантии поступило пока только четыре тюнера данной модели с схожим симптомом . Эти четыре приёмника после замены металокерамического СМД конденсатора 1 мкФ , размещённого на ножке "ресет" чипа Али 3606 , стали работать без нареканий . В сервисе , для более достоверной статистики ,  просили как можно быстрее отправить им все имеющиеся неробочие приёмники . Тоесть здесь не причина в ПО .
Ето уже хорошо что раз просят отправлять им все ресиверы