Отзыв Nero1212

Автор Ruslan, 15 ноября 2013, 20:42:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anatoliy

#45
Цитата: mafik от 10 декабря 2013, 18:08:53
реально тюнер полная лажа постоянные глюки пипец,не покупайте этот хлам
Почему так; я лично доволен.Если проблема только с ресивером а не свашим интернетом и всякого рода напичканого в ресивер говна; и если вы киевлянин то могу реально помочь убрать ети глюки путём тестирования и мелкого ремонта; есть спец.

mafik

Цитата: Anatoliy от 10 декабря 2013, 19:39:34
Почему так; я лично доволен.Если проблема только с ресивером а не свашим интернетом и всякого рода напичканого в ресивер говна; и если вы киевлянин то могу реально помочь убрать ети глюки путём тестирования и мелкого ремонта; есть спец.
ничем я его не пихал да и интернет четкий горит два диода и ютюб постояно пишет сбой работает только после перезагрузки

Anatoliy

Цитата: mafik от 10 декабря 2013, 20:51:28
ничем я его не пихал да и интернет четкий горит два диода и ютюб постояно пишет сбой работает только после перезагрузки
Ну у меня всего етого; ютуба;IPTV;M3U файлов нет и работает стабильно.На то он и ресивер что бы смотреть спутниковые каналы.Попробуй без етого; поубирай мусор все ети файлы(IPTV;M3U) (лишние спутники) (ненужные ключи ) и смотриш ресивер заработает как швейная машинка.У меня лично так и не единого глюка

mafik

Цитата: Anatoliy от 10 декабря 2013, 21:05:38
Ну у меня всего етого; ютуба;IPTV;M3U файлов нет и работает стабильно.На то он и ресивер что бы смотреть спутниковые каналы.Попробуй без етого; поубирай мусор все ети файлы(IPTV;M3U) (лишние спутники) (ненужные ключи ) и смотриш ресивер заработает как швейная машинка.У меня лично так и не единого глюка
попробуем я понимаю что тюнер ну нафиг они все суют туда

Anatoliy

#49
Цитата: mafik от 10 декабря 2013, 21:14:09
попробуем я понимаю что тюнер ну нафиг они все суют туда
Вы уже должны понимать что ето не компютер где процесор помочнее и оперативная память побольше.Я не навязываю свои файлы. Но ето так и у многих людей и даже с форума с моими файлами работают разные  ресиверы без глюков.Может и с вашими файлами будет работать нормально.Во всяком случае отпишитесь не для меня а для форума.

solopii

народ шо вы такой  озлобленый.  просто задал вопрос по тюнеру.  я до этого не занимался sat integralami и вот решил попробывать. ресивер за неделю работы два раза сам перезагрузился.

Anatoliy

Цитата: solopii от 11 декабря 2013, 10:28:42
народ шо вы такой  озлобленый.  просто задал вопрос по тюнеру.  я до этого не занимался sat integralami и вот решил попробывать. ресивер за неделю работы два раза сам перезагрузился.
Опишите подробней вашу ситуацию.Вы ведь первый раз написали что он у вас переодически идёт в перезагрузку.Как она проявляется ета перезагрузка при просмотре каналов на всех спутниках или же на Амосе особенно на каналах Хтра-тв или канала Интера.А то уже проскальзывала ета информация на ресиверах 1210 арон.У меня на даный момент два 1212 неро то пока ничего такого что идёт перезагрузка не наблюдал

solopii

первый раз  не обратил внимания на каком. а второй на интере. может уже не будет? ну если будет отпишусь. у клиентов которым ставил  такого не было. а то начал переживать. десяток тюнеров поставил клиентам за эту неделю а что дальше возвращатся к старым поставщикам или здесь сидеть

Anatoliy

Цитата: solopii от 11 декабря 2013, 18:33:08
первый раз  не обратил внимания на каком. а второй на интере. может уже не будет? ну если будет отпишусь. у клиентов которым ставил  такого не было. а то начал переживать. десяток тюнеров поставил клиентам за эту неделю а что дальше возвращатся к старым поставщикам или здесь сидеть
Есть такое дело.Особенно проявляется на 1210 арон.и 1211 неро.Не знаю почему но у меня поворотная система и центральный универсальный конвертор один.. а сбоку НТВ+ конвертор.. и вот етих перезагрузов на Амосе не происходит.Там где на тарелке три конвертора то да есть такие побочные ефекты и то не у всех.По крайней мере у моих клиентов целое семейство аронов и неро то пока никто не жаловался. Да  я и сам пользуюсь 1212 неро смотрю на амосе интер и Хтра-тв то у меня етих побочных ефетов нет.

solopii

спасибо Annatoliy. после тигров здесь шура работает намного шустрее и картинка получше. вот только много гадости пишут но наш народ такой

Anatoliy

Цитата: solopii от 12 декабря 2013, 10:04:26
спасибо Annatoliy. после тигров здесь шура работает намного шустрее и картинка получше. вот только много гадости пишут но наш народ такой
Всем не угодишь.И все по разному какают

ramzes

Цитата: Ruslan от 15 ноября 2013, 20:42:19
Всем привет,вчера купил это чудо техники которое после одного часа просмотра накрылось медным тазом,проблема та же что и у всех сначала завис а после повторного включения горит две лампочки и не каких признаков жизни. Похоже производители выпустили новую супер совершенную эксклюзивную модель радующую глаз ровно один час.Вообщем деньги на ветер!


проблема с питание здесь на форуме есть описание как это всё просто исправляетса

Anatoliy

Цитата: ramzes от 02 января 2014, 21:27:23

проблема с питание здесь на форуме есть описание как это всё просто исправляетса
Если у вас горят два светодиода то решаем проблему сами установкой супервизора MAX809TTRG или несём продавцу у которого покупали для гарантийного ремонта.Описание и фото установки есть на форуме

raden71

Цитата: Anatoliy от 02 января 2014, 21:44:00
Если у вас горят два светодиода то решаем проблему сами установкой супервизора MAX809TTRG или несём продавцу у которого покупали для гарантийного ремонта.Описание и фото установки есть на форуме
горел один светодиод а зеленый только при нажатии на пульте
учиться никогда не поздно

Anatoliy

Цитата: raden71 от 04 января 2014, 22:58:10
                      горел один светодиод а зеленый только при нажатии на пульте
Ну дак ето рабочий ресивер.Что у вас конкретно не работает