Підкажіть як з нуля підключити G-share на тюнері Sat-Integral S-1212 HD Nero

Автор mimrik, 05 декабря 2013, 14:03:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: 1grab от 24 декабря 2013, 23:36:02
с каких спутников можно смотреть шару и какие каналы (тематические) на конверторе с линейной поляризацией?

Обсуждение сервиса G-Share

В теме есть перечень пакетов. Кое что уже поменялось,к сожалению убавилось,но в целом где-то так.

Anatoliy

Цитата: 1grab от 24 декабря 2013, 23:36:02
А это интересно...будет время, поиграюсь на роутере с номером канала, шифрованием...Подключил адаптер через ЮСБ удлинитель 1м. Уровень сигнала стал 99%. Но если допустим спрятать адаптер и снова зайти посмотреть на уровень - он по прежнему показывает 99% хотя инета нет. Только тест интернета (зелёная кнопка), даёт понять есть инет иль нет.
Вопрос по теме...с каких спутников можно смотреть шару и какие каналы (тематические) на конверторе с линейной поляризацией?
У вас тоже поворотка как и у меня.Я смотрю спутники начиная с 4W* западной и заканчивая 90E* восточной долготы и мне всего етого достаточно. А можно смотреть начиная с 30W* западной и заканчивая 96Е* восточной долготы в зависимости от той месности где вы проживаете.И ето только KU диапазон а есть ещё С диапазон но там уже тарелка побольше размером.Так что у вас весь мир на ладони.И каналов там иностранных ой как много лишь бы знали ихние языки.

AlexMiron777

Люди, помогите подключить интернет к ресиверу. Через шнурок всё норм, а через роутер не получает айпишник и нет подключения к интернету. Роутер в меню вижу, ф+111 активировал и нифига

Qarts60

Цитата: AlexMiron777 от 21 апреля 2014, 22:55:32
Через шнурок всё норм, а через роутер не получает айпишник

А шнурок к ресиверу откуда идёт-то?

AlexMiron777

Шнурок подключал от роутера, всё работало раньше, нерепрошил на прошивку 3.36 и пипец ничё не могу сделать, старую прошивку возвращал та же фигня.

Qarts60

Цитата: AlexMiron777 от 21 апреля 2014, 22:55:32
Через шнурок всё норм, а через роутер не получает айпишник

Цитата: AlexMiron777 от 22 апреля 2014, 00:24:08
Шнурок подключал от роутера

Вы уж как-то определитесь,работает у Вас через шнурок или нет.

Цитата: AlexMiron777 от 22 апреля 2014, 00:24:08
нерепрошил на прошивку 3.36 и пипец ничё не могу сделать, старую прошивку возвращал та же фигня.

Настройки свои нужно возвращать в ресивер,а не старую прошивку,либо обновлять ПО поверх старого без сброса в заводские настройки.

Во втором посту темы есть ссылка по настройке шуры. После активации режима Интернет в настройках ресивера включите DHCP и перегрузите. Ресивер должен получить IP автоматом. Попробуйте перегрузить роутер,мало ли...

рулик

всем привет укого работает G-шара на даний момент