Sat-Integral S-1212 HD - лан соединение

Автор BIKTOP, 30 декабря 2013, 15:24:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergio5_08

Забрал вчера контроллер, в субботу займусь ремонтом, потом напишу результат, непропай или сам контроллер

Anatoliy

Цитата: sergio5_08 от 14 января 2014, 09:42:27
Забрал вчера контроллер, в субботу займусь ремонтом, потом напишу результат, непропай или сам контроллер
Ну давай удачи.Только у меня на двух ресиверах меняли микроконтролеры.На первом ресивере вылетел супервизор через 6 часов работы;забрал с ремонта думаю прошю я его заново п.о как только прошил и через 1 минуту и микроконтролер  накрылся..На втором ресивере вылетел через 5-минут;.После замены и тот и другой работают по сей день

sergio5_08

Цитата: sergio5_08 от 14 января 2014, 09:42:27
Забрал вчера контроллер, в субботу займусь ремонтом, потом напишу результат, непропай или сам контроллер
Сегодня наконец то занялся своим тюнером, оказалось плохая пайка лан контролера, после пропайки все заработало

Anatoliy

#18
Цитата: sergio5_08 от 19 января 2014, 17:35:11
Сегодня наконец то занялся своим тюнером, оказалось плохая пайка лан контролера, после пропайки все заработало
Молодец.Что увидел плохую пайку.Немешало бы и фото выложить на форум как победил ету проблему.

sergio5_08

Цитата: Anatoliy от 19 января 2014, 19:33:33
Молодец.Что увидел плохую пайку.Немешало бы и фото выложить на форум как победил ету проблему.
Визуально я ничего не увидел, погрел феном, а потом прошелся тоненьким жалом, так что теперь есть в запасе контроллер