неро1212

Автор рулик, 03 января 2014, 12:11:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ljubitel

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 23:27:05
Точнее  настроечного прибора чем Опенбокс наверное нет.
у меня опен-730,для настройки лучше не находил,ещё и звуковая пикалка робит,ТВ китаец чб. Плохо на Аронах не сделают звуковую пикалку,тож не плохо было бы использовать для настройки в дальнейшем
 

Anatoliy

Цитата: ljubitel от 11 января 2014, 23:43:24
у меня опен-730,для настройки лучше не находил,ещё и звуковая пикалка робит,ТВ китаец чб. Плохо на Аронах не сделают звуковую пикалку,тож не плохо было бы использовать для настройки в дальнейшем
Ну я за Арон как настроечный прибор ничего сказать не могу.Да и навряд ли он будет нормальным если у него два уровня сигнала и погрешность  по сравнению с опенбоксом где их три индикации и настройку делаю по нижнему уровню сигнала..Качество..сто-процентное попадание в точку особенно если настраиваешь боковые конвертора или поворот самого конвертора.

рулик

привет всем скажите в чем может бить проблема допустим смотрю 75 градус потом переключаю на 13 или на 0.4 градус нет сигнала резко перехожу опять на 75 и назад все работает в чем причина

shunya

Меняй дисек

рулик

за месяц 3 штуки не много ли

рулик

добрий вечер всем помогите друг захотел неро только не знаю какой ему купить у меня есть 1212 но как ви знаете сколько я с ним промучился не хочется повторить ошибку что подскажете

Павел

Цитата: рулик от 04 февраля 2014, 20:49:44
добрий вечер всем помогите друг захотел неро только не знаю какой ему купить у меня есть 1212 но как ви знаете сколько я с ним промучился не хочется повторить ошибку что подскажете
сейчас полно в продаже Sat-Integral S-1210 HD Aron от 520грн.
 

рулик

#37
по отзивам разница только по габаритам я так понимаю самое главное чтоб шара нормально работала для него ето самое главное

Добавлено: 04 февраля 2014, 21:22:50

ребята может вопрос не в тему извините никто не знает куда делся пользователь анатолий смотрю у него аватар поменян а его нет

sat-integral

Цитата: рулик от 04 февраля 2014, 21:03:57ребята может вопрос не в тему извините никто не знает куда делся пользователь анатолий смотрю у него аватар поменян а его нет

Может на майдан уехал. Никто не знает...
Там и почта поменяна...  ;)
 

Anatoliy 2

#39
Цитата: sat-integral от 05 февраля 2014, 14:00:58
Может на майдан уехал. Никто не знает...
Там и почта поменяна...  ;)
Та живой я; и никуда не уезжал и на майдане ни разу небыл.

Добавлено: 05 февраля 2014, 21:52:43

Если есть нуждающиеся в помощи;помогу; через личное смс; коментариев с моей стороны на форуме больше не будет.Благодарить не надо и титулов тоже.

sat-integral

Цитата: Anatoliy 2 от 05 февраля 2014, 21:50:06Если есть нуждающиеся в помощи;помогу; через личное смс; коментариев с моей стороны на форуме больше не будет.Благодарить не надо и титулов тоже.

Даже не знаю как жить дальше...Все как-то поблекло на форуме с вашим уходом. Жизнь уже не такая яркая. Может вернетесь? Не представляю как дальше форум без вас будет.
Честно говоря даже не интересно откуда такое решение, поменять имя учетки и сменить на нем мыло.
Смысл регистрироваться второй раз?
Не хотите быть форумчанином - никто не держит. Люди сюда приходят помочь другим или найти ответы на свои вопросы. Мыльные оперы не нужно тут разводить.
Вторая учетка заблокирована. Пользуйтесь первой... >:(
 

рулик

а я не пойму в чем проблема если человек поменял аватарку  и мило что ето преступление или что

sat-integral

Цитата: рулик от 07 февраля 2014, 17:19:07а я не пойму в чем проблема если человек поменял аватарку  и мило что ето преступление или что

Нет конечно. Человек поменял Логин, мыло, аватарку с целью кинуть ту учетку и зарегистрировать другую.
С какой целью непонятно....
1я учетка активна, можно использовать ее. Вторую удалили!!!
 

рулик

добрий день всем скажите у кого работает G-шара на трансордере 11256н27500 что на амосе там канали дискавери у меня на платном работает а на етом 2 дня назад перестало в чем проблема кто знает

Павел

Цитата: рулик от 13 февраля 2014, 10:56:49
добрий день всем скажите у кого работает G-шара на трансордере 11256н27500 что на амосе там канали дискавери у меня на платном работает а на етом 2 дня назад перестало в чем проблема кто знает
вообще то, это частота пакета Xtra TV 4W и по правильному там должно быть 11258