ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 10.01.2014 версии 3.35 (beta)

Автор sat-integral, 10 января 2014, 17:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

- Новый протокол G-Share2 (первая активация 13 месяцев)
- Отображение поддерживаемых каналов G-Share2 в списке
- Поправлена работа Сетевых приложений
- Множество других изменений связанных с измененной структурой софта

Скачать
 

vovaz


Фома

#2
Цитата: vovaz от 10 января 2014, 20:22:55
кто проверил какое мнение отпишите
Погода и юпорн  ;D заработали. Может показалось, но картинка на некоторых SD каналах стала четче, что не может не радовать.

sergey-krem

Добрый вечер все летает и фавориты супер работает на 6 спутниках амос . сирмус .хотберд 75.90 что бы не сглазить!!!!!!!!!!!!!!!!

saymon444

Стесняюсь спросить,а почему теперь только 40-й сервер?Остальные неактивны

sat-integral

Цитата: saymon444 от 11 января 2014, 01:58:29Стесняюсь спросить,а почему теперь только 40-й сервер?Остальные неактивны

Вам ехать или шашечки?  ;)
 

KonoG

Обновил, ресетнул к заводским установкам, а он показывает только открытые каналы а закрытые не хочет, в чем может быть проблема

Anatoliy

Цитата: KonoG от 11 января 2014, 09:09:31
Обновил, ресетнул к заводским установкам, а он показывает только открытые каналы а закрытые не хочет, в чем может быть проблема
Всё надо по новой опять запускать .А ето F1 000 далее F1 111 и зайти в сервера F1 активировать джи шару.Активируется 1 сервер ето 40-й.И подождать пока заработает кино.Если не получается или не знаешь как то бери грузи мои файлы там автоматом всё запустится.Поудаляешь лишние спутники и повыставляешь порты под свои тарелки.Инструкция в архиве.

KonoG

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 09:25:51
Всё надо по новой опять запускать .А ето F1 000 далее F1 111 и зайти в сервера F1 активировать джи шару.Активируется 1 сервер ето 40-й.И подождать пока заработает кино.Если не получается или не знаешь как то бери грузи мои файлы там автоматом всё запустится.Поудаляешь лишние спутники и повыставляешь порты под свои тарелки.Инструкция в архиве.
Все так и сделал, но ничего и не выходит. Уже 5 раз перепрошивал, а эфект один и тот же(

Anatoliy

Цитата: KonoG от 11 января 2014, 09:35:29
Все так и сделал, но ничего и не выходит. Уже 5 раз перепрошивал, а эфект один и тот же(
А шара случайно у вас не закончилась.Может надо уже продлевать.А то вчера одному тоже немножко по тлф помогал в запуске а оказалось закончилась шара.Проверь может и точно что шары нет.Если сам не сможежь то в иформации о ресивере там есть серийный номер вот его перепиши и вышли мне я для достоверности проверю сам.А далее будет видно что делать.

joker90

В Новом ПО 3.35 можно залить список каналов ПО 3.29 или все по новому надо будет сканировать

KonoG

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 09:42:45
А шара случайно у вас не закончилась.Может надо уже продлевать.А то вчера одному тоже немножко по тлф помогал в запуске а оказалось закончилась шара.Проверь может и точно что шары нет.Если сам не сможежь то в иформации о ресивере там есть серийный номер вот его перепиши и вышли мне я для достоверности проверю сам.А далее будет видно что делать.
нет не закончилась, при возврате на 3.29 все ОК

Anatoliy

Цитата: joker90 от 11 января 2014, 09:43:17
В Новом ПО 3.35 можно залить список каналов ПО 3.29 или все по новому надо будет сканировать
Если фаворитов нет то проблем небудет.А с фаворитами да надо сканировать и опять поправлять списки.

Добавлено: 11 января 2014, 09:55:23

Цитата: KonoG от 11 января 2014, 09:49:42
нет не закончилась, при возврате на 3.29 все ОК
Ну ето уже из оласти фантастики.Значит что то упустил из виду;неправильно что то сделал.Бери грузи мои файлы.Там всё автоматом запустится.

Добавлено: 11 января 2014, 09:58:28

Цитата: saymon444 от 11 января 2014, 01:58:29
Стесняюсь спросить,а почему теперь только 40-й сервер?Остальные неактивны
Не обращай на ето внимание ето просто так разработано п.о для ресивера.Раньше для 1210 арон была пожожая прошивка 3.16 там тоже один 40-й сервер был активен.

massa

Цитата: Фома от 10 января 2014, 20:52:47
Погода и юпорн  ;D заработали. Может показалось, но картинка на некоторых SD каналах стала четче, что не может не радовать.
кто заметил-действительно ли картинка на sd каналах стала четче?

Toshiba8

Раньше для 1210 арон была пожожая прошивка 3.16 там тоже один 40-й сервер был активен.


Деза. У меня ПО 3.16. Активны 33 сервера. Но это "шашечки", главное, чтобы все работало. Вечером попробую новое ПО.