ПО для ресивера Sat-Integral S-1210 HD Aron от 10.01.2014 версии 3.35 (beta)

Автор sat-integral, 10 января 2014, 17:46:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anatoliy

Цитата: massa от 11 января 2014, 10:07:13
кто заметил-действительно ли картинка на sd каналах стала четче?
Ну етот мираж всегда так протсходит.Если новая модель ресивера или новое п.о.

Добавлено: 11 января 2014, 10:13:44

Цитата: Toshiba8 от 11 января 2014, 10:10:08
Раньше для 1210 арон была пожожая прошивка 3.16 там тоже один 40-й сервер был активен.


Деза. У меня ПО 3.16. Активны 33 сервера. Но это "шашечки", главное, чтобы все работало. Вечером попробую новое ПО.
Ну надо наверное поправить.В какой прошивке может в 3.15.А то сразу деза.Не уважаю таких.

KKY65

Для платной шары так и остались только сервера с первого по седьмой или можно забивать в осводившиеся 8-39? Я пробовал забивать с 8 по 39 - ничего не работает на этих серверах, а хотелось, чтобы работало. Тогда смысл в этих серверах какой?

vovaz

В настройках добавлено две строки,что это обясните 

зритель

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 09:53:01
Если фаворитов нет то проблем небудет.А с фаворитами да надо сканировать и опять поправлять списки.

Добавлено: 11 января 2014, 09:55:23
Ну ето уже из оласти фантастики.Значит что то упустил из виду;неправильно что то сделал.Бери грузи мои файлы.Там всё автоматом запустится.

Добавлено: 11 января 2014, 09:58:28
Не обращай на ето внимание ето просто так разработано п.о для ресивера.Раньше для 1210 арон была пожожая прошивка 3.16 там тоже один 40-й сервер был активен.
У меня такая же проблема. Активации G-шары  через пульт (F1 и т.д.) не происходит. При повторном выключении-включении реса из сети (причём только из работающего состояния, без выключения с пульта!) активируется сервер 40 с полным набором G-шары. Так что такая заморочка в новом ПО есть. Проверено трижды. Обратная загрузка ПО 29 даёт штатный результат.

Roman Z.

В мене Ф1 на 40-му сервері шару активував. Але питання, що тепер лише 1 сервер повинен бути активним? І ще, що виконує пункт "channel color switch"?

Anatoliy

Цитата: зритель от 11 января 2014, 16:54:57
У меня такая же проблема. Активации G-шары  через пульт (F1 и т.д.) не происходит. При повторном выключении-включении реса из сети (причём только из работающего состояния, без выключения с пульта!) активируется сервер 40 с полным набором G-шары. Так что такая заморочка в новом ПО есть. Проверено трижды. Обратная загрузка ПО 29 даёт штатный результат.
Ребята поймите одно при каждой смене п.о и при каждом пополнении джи шары необходимо рес если он переводится в дежурный режим с пульта то надо его включить с помощю пульта затем выключить с розетки или спомощю кнопки с зади ресивера разницы нет но затем снова включить.Такая последовательность операций.И по мимо всего етого в ресивере в настройках системы надо отключить функцию..режим ожидания економ..тогда ваш ресивер начнёт работать по нормальному.В моих файлах ето всё уже сделано.

saymon444

Каналы стали открываться дольше.Буду откатываться назад

Anatoliy

Цитата: Roman Z. от 11 января 2014, 17:34:37
В мене Ф1 на 40-му сервері шару активував. Але питання, що тепер лише 1 сервер повинен бути активним? І ще, що виконує пункт "channel color switch"?
Наверное надо методом научного втыка пробовать.Так что вперёд и не бойся пробовать.Хуже ресиверу не станет.А результаты на форум для большинства.

Добавлено: 11 января 2014, 17:44:30

Цитата: saymon444 от 11 января 2014, 17:39:11
Каналы стали открываться дольше.Буду откатываться назад
Ресивер просто выключи от сети и затем снова включи.У меня такое тоже было не мог понять почему.Но потом передумал откатыватся назад.

Toshiba8

Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 10:10:49
Ну етот мираж всегда так протсходит.Если новая модель ресивера или новое п.о.

Добавлено: 11 января 2014, 10:13:44
Ну надо наверное поправить.В какой прошивке может в 3.15.А то сразу деза.Не уважаю таких.
Не зависимо от Вашего уважения ПО3.16 и активированы 33 сервера. Ваш список, как Вы уже поняли, я не заливал. При желании могу добавить фото, но зачем забивать сайт мусором.

Roman Z.

Включив пункт "channel color switch" і нічого не помічаю. (?)

MAG

Короче, шарился по новой прошивке и вот что обнаружил, при включённой функции "channel color switch", ресивер в общем списке, подсвечивает синим цветом номер канала который открывается G-шарой. Если я конечно правильно понял. Ищем что даёт второй новый пункт "Subtitle control", помоему он так называется.

SSK5230

Цитата: Roman Z. от 11 января 2014, 18:28:25
Включив пункт "channel color switch" і нічого не помічаю. (?)
этот пункт работает когда на пульте нажали ок и появился список каналов и если вы по списку нажимаете каналы то номера каналов переходят в синий цвет...и еще когда на пульте нажимаете на любой канал то высвечивается его порядковый номер и название...

sat-integral

Цитата: KonoG от 11 января 2014, 09:49:42нет не закончилась, при возврате на 3.29 все ОК
Обновляете
Сбрасываете в завод
Сканируете по новой
удаляете сервер по f1
добавляете по f1
проверяете пинг к ресиверу например с компьютера
проверяете каналы
отписываетесь

Цитата: joker90 от 11 января 2014, 09:43:17В Новом ПО 3.35 можно залить список каналов ПО 3.29 или все по новому надо будет сканировать
Только писал
Если делаете сброс - сканируете по новой
Если собираетесь оставлять свой список каналов - сброс можете не делать

Цитата: Toshiba8 от 11 января 2014, 10:10:08Деза. У меня ПО 3.16. Активны 33 сервера. Но это "шашечки", главное, чтобы все работало. Вечером попробую новое ПО.
Сменился протокол, теперь вместо 34 открытых портов на серверы g-share будут открыт только 1 или 2. Нагрузка на сервер меньше, количество клиентов больше. Вам меньше информации читать.
 

Anatoliy

Цитата: Toshiba8 от 11 января 2014, 18:03:54
Не зависимо от Вашего уважения ПО3.16 и активированы 33 сервера. Ваш список, как Вы уже поняли, я не заливал. При желании могу добавить фото, но зачем забивать сайт мусором.
Не в списках дело и не мусоре на сайте.А  в ваших бекапах и офтопах.Жаль что нет под рукой 1210 арона; уже бы залил п.о 3.16 потом 3.15 и 3.14 жаль что не помню. но всё таки бы потом сделал фото и уверил в том что была прошивка с одним рабочим 40-м сервером.Я то начинал ещё с 1210 арон где п.о было 3.14.Можете мои файлы и не заливать а то опять много вони вокруг меня будет.Сиди почаще на форуме помогай советом; своими файлами и тебе люди скажут спасибо.На то он и форум что бы обмениватся информацией а не топить по полной программе.Мне ваших спасибо не нада и званий тоже.Я за славой не гоняюсь.Много людей каждый день нуждаются в помощи а вас то каждый день и нет на форуме.Вот тогда и я вас зауважаю.А так ето просто трёп

Toshiba8

#29
Цитата: Anatoliy от 11 января 2014, 19:16:46
А так ето просто трёп
Извините, что фото боком и цифра 40 на сервере не попала в кадр. Поспешил. Так деза или треп? А насчет помощи - если знаю, то помогаю. Но больше помогали мне и всем за это спасибо.