ПО для ресивера Sat-Integral S-1212 HD Nero от 04.03.2014 версии 3.36 (beta)

Автор sat-integral, 04 марта 2014, 18:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

2014.03.04 v3.36
- Поправлена работа фаворитных список
- Исправлена проблема с воспроизведением с USB (черная полоса)
- Добавлена возможность управления DHCP при отключенном сетевом интерфейсе
- Поправлен сетевой поиск провайдера Tricolor
- Поправлено формирование названия файла при записи с Youtube
- Поправлен поиск на кирилице в Grooveshark
- Поправлен автопоиск в GoogleMaps
- Добавлена дата в названии файлов данных при сохранении на USB
- Добавлено предупреждение о перезаписи файла при сохранении на USB
- Другие мелкие исправления

Скачать
 

рулик

всем привет прошил вчера прошивкой 3.36 пока полет нормальний так что форумчане шейте тоже

sir.floyd

#2
Цитата: рулик
так что форумчане шейте тоже"
спс , подожду релиз версию

Добавлено: 07 марта 2014, 18:17:11

установил 3.36 (beta) , полёт отличный, никаких проблем совсем не обнаружил,работает стабильно на тех спутниках к которым я привык и пользуюсь
триколор не проверял,так как мне хватает НТВ + и  других провайдеров
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

kvint22

Прошил этой прошивкой новый ресивер. Не работает г-шара и горит зеленный светодиод все время

SERGEI1987

установил ПО 3.36 (beta) работает стабильно проблем никаких не обнаружил.
*Amos(4W);THOR5/6(1W); Astra4A/1E(5E);Eutelsat9B(9E); Hotbird(13E);EutelsatW4/W7(36E);Astra 5B/2C(31,5E);ЭкспрессAM6(53E);Yamal402(55E); ABS1(75E);Intelsat15(85,2);Yamal401(90E)*

_EF_

У меня 4200 каналов. На новой прошивке следующие баги:
1) Редактор каналов. При перемещении нескольких каналов сразу - они приземляются не в то место, где жмёшь Ок, а со сдвигом равным количеству перемещаемых каналов.
2) (Режим ожидания эконом - вкл). При попытке выключить ресивер, с вероятностью 50% он не выключается, а перезагружается и остаётся включённым на том же канале.
3) После выключения, с вероятностью 30%, в общем списке каналов остаются только первые 726 каналов. остальные бесследно исчезают. Даже при попытке восстановить с USB последний бэкап, не помогает, хотя в момент сохранения каналов было 4200. При пересканировании, каналы снова появляются.

Господа разработчики, пожалуйста, зашарьте исходники прошивки. Я понимаю, что не у всех такие проблемы, как у меня, но если фиксить всем миром, было бы, мне кажется, эффективнее. (Я не прошу write доступ в ваши репозитории, я бы просто глянул и может быть указал в коде места с возможными багами).

SSK5230

Цитата: kvint22 от 10 марта 2014, 21:13:00
Прошил этой прошивкой новый ресивер. Не работает г-шара и горит зеленный светодиод все время
поподробнее можете проблему написать,всегда есть выход.

sir.floyd

это тема по ПО для ресиверов Sat-Integral S-1212 HD Nero
в подписи у вас Модель ресивера: 1211 nero
я правильно понял ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

romik

Цитата: _EF_ от 16 марта 2014, 11:16:52
У меня 4200 каналов. На новой прошивке следующие баги:
1) Редактор каналов. При перемещении нескольких каналов сразу - они приземляются не в то место, где жмёшь Ок, а со сдвигом равным количеству перемещаемых каналов.
2) (Режим ожидания эконом - вкл). При попытке выключить ресивер, с вероятностью 50% он не выключается, а перезагружается и остаётся включённым на том же канале.
3) После выключения, с вероятностью 30%, в общем списке каналов остаются только первые 726 каналов. остальные бесследно исчезают. Даже при попытке восстановить с USB последний бэкап, не помогает, хотя в момент сохранения каналов было 4200. При пересканировании, каналы снова появляются.
Возможно у Вас проблемы с базой каналов. В последних версиях были исправления в фаворитах. Попробуйте сброс в заводские и пересканировать. Если не поможет, прикрепляйте свой список для проверки.

_EF_

#9
Цитата: romik от 18 марта 2014, 10:52:28
Возможно у Вас проблемы с базой каналов. В последних версиях были исправления в фаворитах. Попробуйте сброс в заводские и пересканировать. Если не поможет, прикрепляйте свой список для проверки.
Спасибо за ответ. Фаворитов нет. Сканировал наново, после заводского сброса. Список сортирнул по алфавиту и начал двигать каналы, собирая вначале любимые и отмечая совсем ненужные как "скрытые".
Затем я это дело сохранил в приаттаченный файл.
После следующего выключения-включения из около 4200 каналов осталось 617 (241 из них открытый, остальные - скрытые). Повторная перезаливка сохранённого приаттаченного файла не меняет ситуации (хотя размер у него такой, будто и правда в нём 4200 каналов).

romik

Файл отправим программистам на проверку.
Пока попробуйте исключить этап сортировки по алфавиту.

t1gerforce

при обновленні потрібно скидати в заводскі настройки?

sir.floyd

Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Павел

Цитата: t1gerforce от 21 марта 2014, 19:21:58
оновив ПО, не робить G-shara
перед обновленням скинув в заводські настройки
немного нужно читать форум,а не тупо писать вопрос.
в 101 раз объясняю
после обновления ПО
1.активация эмулятора F1 000
2.активация интернета F1 111
3.активация G-шары - зайти в сервера,стать на 40сервер,нажать F1
 

t1gerforce

#14
дякую все пішло, зразу просто не розібрався

Добавлено: 22 марта 2014, 13:55:26

після зміни ПО тюнер почав довше включатися, підскажіть у вас так само, чр мождиво потрібно по нововому переставити ПО.
і тікі канали як футбол хд , парамаунт після включення пише слаби

Добавлено: 22 марта 2014, 15:23:36

після зміни ПО тюнер почав довше включатися, підскажіть у вас так само, чи мождиво потрібно по нововому переставити ПО.
і такі канали як футбол хд , парамаунт після включення пише слабий сигнал, а потім все починає робити

Добавлено: 23 марта 2014, 01:44:39

після зміни ПО тюнер почав довше включатися, підскажіть у вас так само, чи мождиво потрібно по нововому переставити ПО.
і такі канали як футбол хд , парамаунт після включення пише слабий сигнал, а потім все починає робити