через СОМ-232 порт

Автор sokolov83d, 08 декабря 2015, 16:56:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sokolov83d

Здравствуйте, ребята помогите  пожалуйста, вчера купил тюнер Sat-Integral S-1223 HD Rocke и не могу настроить шаринг, суть проблемы- не получается настроить шаринг на тюнере  через СОМ-232 порт ресивера и копма, ранее пользовался 8 лет опенбоксом х-800 через СОМ-232 програмой Mpcs, Wi-Fi у меня нет комп стационарный, хотелось бы подключить через кабель обычную шару которая была ранее на х-800, спасибо огромное за помощь.

Павел

Цитата: sokolov83d от 08 декабря 2015, 16:56:33
Здравствуйте, ребята помогите  пожалуйста, вчера купил тюнер Sat-Integral S-1223 HD Rocke и не могу настроить шаринг, суть проблемы- не получается настроить шаринг на тюнере  через СОМ-232 порт ресивера и копма, ранее пользовался 8 лет опенбоксом х-800 через СОМ-232 програмой Mpcs, Wi-Fi у меня нет комп стационарный, хотелось бы подключить через кабель обычную шару которая была ранее на х-800, спасибо огромное за помощь.
забудь про шару через СОМ-232 ,это прошлый век.
ты как получаешь интернет на комп?
скайп или аська есть,пиши логин в ЛС,настроим по быстрому.
 

andreyservise1

Цитата: sokolov83d от 08 декабря 2015, 16:56:33
Здравствуйте, ребята помогите  пожалуйста, вчера купил тюнер Sat-Integral S-1223 HD Rocke и не могу настроить шаринг, суть проблемы- не получается настроить шаринг на тюнере  через СОМ-232 порт ресивера и копма, ранее пользовался 8 лет опенбоксом х-800 через СОМ-232 програмой Mpcs, Wi-Fi у меня нет комп стационарный, хотелось бы подключить через кабель обычную шару которая была ранее на х-800, спасибо огромное за помощь.
Вам нужно прямое подключение к интернету,через Lan или Wi-Fi .
Вся линейка Sat-Integral
Быстрое и безопасное Продление G-share

sokolov83d

интернет через кабель напрямую в системник