Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slava67

Цитата: Павел от 27 июня 2014, 20:54:47
изучай ещё в добавок вопросы и ответы по ресиверам:Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1211 HD Nero.
У этих ресиверов очень много общего и всё это уже не раз подымалось.У меня к примеру перечисленные Вами каналы  работают без замечаний.
да , спасибо, 142 страницы перечитывать, немного почитал, уже глаза болят, если есть что реальное ответить , то ответьте пожалуста.

kosha

Мужики у кого Rocket, G-share2 в данный момент работает? У меня отрубило.

slava67

Цитата: kosha от 27 июня 2014, 21:50:37
Мужики у кого Rocket, G-share2 в данный момент работает? У меня отрубило.
у меня работает, проблем нет

Павел

Цитата: slava67 от 27 июня 2014, 21:28:40
да , спасибо, 142 страницы перечитывать, немного почитал, уже глаза болят, если есть что реальное ответить , то ответьте пожалуста.
реально:
1.Перед и после обновления ПО делать полный сброс в заводские
2.делать свой список каналов на ново залитое ПО,а не лить весь мусор,что найдётся в интернете
ведь если бы была эта проблема по железу или ПО ресивера,то тогда были бы многочисленные жалобы по данному вопросу
теперь с этого делаем выводы.

З.Ы .к стати я вылаживал файл ключей и именно по проблемным Вашим каналам,пробуем их залить.

Цитата: kosha от 27 июня 2014, 21:50:37
Мужики у кого Rocket, G-share2 в данный момент работает? У меня отрубило.
работает,смотрю Политику по Россия HD
 

petrov

Цитата: kosha от 27 июня 2014, 21:50:37
Мужики у кого Rocket, G-share2 в данный момент работает? У меня отрубило.
Сегодня работает с перебоями, и не все каналы открывает те что вчера можно было смотреть.

Павел

Цитата: petrov от 27 июня 2014, 21:56:55
Сегодня работает с перебоями, и не все каналы открывает те что вчера можно было смотреть.
был такой глюк.
решил кнопкой ВЫКЛ на 5 сек. ВКЛ сзади ресивера.

Современные ресиверы-это есть часть маленького компьютера,которой время от времени нужно перезагружать.
 

slava67

Цитата: Павел от 27 июня 2014, 21:54:27
реально:
1.Перед и после обновления ПО делать полный сброс в заводские
2.делать свой список каналов на ново залитое ПО,а не лить весь мусор,что найдётся в интернете
ведь если бы была эта проблема по железу или ПО ресивера,то тогда были бы многочисленные жалобы по данному вопросу
теперь с этого делаем выводы.

З.Ы .к стати я вылаживал файл ключей и именно по проблемным Вашим каналам,пробуем их залить.
работает,смотрю Политику по Россия HD
первый пунк - делал, второй частично, а именно список с софта, а каналы с 85 градуса сканировал отдельно, ключи Ваши, и удалял их, и вручную вводил, результата нет, каналы тормозят

kosha

И выкл и вкл и на заводские сбрасывал и перешивал по новой и откатывался до 3.36 со сбросом и повторной активацией g-share...ни фига...подключенные сервера ноль...youtube и все остальное пашет...ща попробую перешиться через компорт.

Павел

Цитата: slava67 от 27 июня 2014, 22:02:23
первый пунк - делал, второй частично, а именно список с софта, а каналы с 85 градуса сканировал отдельно, ключи Ваши, и удалял их, и вручную вводил, результата нет, каналы тормозят
сделай по другому.
сохрани сейчас на флешку свой список каналов.
сделай полный сброс.
про сканируй только  85 градус,залей ключи,проверь как будет работать.
если нормально,то тогда сканируй по очереди все остальные свои спутники
если не нормально,то заливай назад свой список каналов.
 

slava67

#129
Цитата: Павел от 27 июня 2014, 22:11:49
сделай по другому.
сохрани сейчас на флешку свой список каналов.
сделай полный сброс.
про сканируй только  85 градус,залей ключи,проверь как будет работать.
если нормально,то тогда сканируй по очереди все остальные свои спутники
если не нормально,то заливай назад свой список каналов.
в принцыпе  буду делать все с нуля , только завтра, потом отпишусь

Добавлено: 27 июня 2014, 22:45:00

попробывал сегодня, сбросил на заводские, заново прошил 3.38, снова скинул на заводские, отсканировал только одну частоту с 85  11840 H, sr: 28800, fec: 3/4
- результат тот-же, каналы подсыпаются и притормаживают

Granit

Цитата: slava67 от 27 июня 2014, 22:18:18
в принцыпе  буду делать все с нуля , только завтра, потом отпишусь

Добавлено: 27 июня 2014, 22:45:00

попробывал сегодня, сбросил на заводские, заново прошил 3.38, снова скинул на заводские, отсканировал только одну частоту с 85  11840 H, sr: 28800, fec: 3/4
- результат тот-же, каналы подсыпаются и притормаживают

   По всем признакам,описанными Вами,у Вас просто плохо настроенная антенна... не обижайтесь,но это так
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Павел

Цитата: slava67 от 27 июня 2014, 22:18:18

попробывал сегодня, сбросил на заводские, заново прошил 3.38, снова скинул на заводские, отсканировал только одну частоту с 85  11840 H, sr: 28800, fec: 3/4
- результат тот-же, каналы подсыпаются и притормаживают
ну так это (подсыпаются) совсем другая причина.
или точнее настроить данный спутник, или увеличение зеркала тарели.
ресивер здесь не при чём.
 

slava67

Цитата: Павел от 28 июня 2014, 07:20:32
ну так это (подсыпаются) совсем другая причина.
или точнее настроить данный спутник, или увеличение зеркала тарели.
ресивер здесь не при чём.
доброе утро,
не так оно подсыпается как при плохом сигнале, немного появляются разводы цветные, а картинка останавливается раз в 5-10 секунд
антена 1.2м.   сигнал по     Sat-Integral S-1223 48%, на других ресах этой проблемы нет(GI 8120,GI9196,U2C S+)

Павел

Цитата: slava67 от 28 июня 2014, 08:42:04

не так оно подсыпается как при плохом сигнале, немного появляются разводы цветные, а картинка останавливается раз в 5-10 секунд
антена 1.2м.   сигнал по     Sat-Integral S-1223 48%, на других ресах этой проблемы нет(GI 8120,GI9196,U2C S+)
тарель тоже  1.2м.,конвертор в фокусе 59%
у тебя слабоват сигнал,должно быть больше

 

slava67

Цитата: Павел от 28 июня 2014, 08:48:25
тарель тоже  1.2м.,конвертор в фокусе 59%
у тебя слабоват сигнал,должно быть больше

59 или 53  (плохо видно), в общем перепроверю конечно, хотя всеже на других ресах все в норме работает , даже когда тучи находят, да еще , а как 1 нциональный , у Вас не рвет, а то у меня бывает такое часто, на этом ресе и на U2C S+, антену перепроверил, не знаю может причина кроется еще и в том , что месяц назад у меня погорело много оборудования (комп, роутер, телевизор,HD выход на  ги 9196, головка квадра на сириусе, дайсик 8-ми портовый) и эти срывы связаны, может головки не коректно стали работать, буду проверять , гроза не предсказуема.