Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LHCollider

Здравствуйте! Обнаружил что с USB флешки не воспроизводит никакие файлы .фото музыка фильмы. кроме записанных с ресивера. :-[ У кого нибудь тоже такая бяка или только у меня ?

Павел

Цитата: LHCollider от 30 июня 2014, 22:07:33
Здравствуйте! Обнаружил что с USB флешки не воспроизводит никакие файлы .фото музыка фильмы. кроме записанных с ресивера. :-[ У кого нибудь тоже такая бяка или только у меня ?
имею 2 флешки,размером 16 и 32 Гб,отформатированы в NTFS
записи с компа 21,7Гб;10,7;4,88. воспроизведение без проблем
 

LHCollider

Цитата: LHCollider от 30 июня 2014, 22:07:33
Здравствуйте! Обнаружил что с USB флешки не воспроизводит никакие файлы .фото музыка фильмы. кроме записанных с ресивера. :-[ У кого нибудь тоже такая бяка или только у меня ?
:) Решилось банальной перезагрузкой ресивера С помощью волшебного тумблера сзади !

Павел

Цитата: LHCollider от 01 июля 2014, 00:27:46
    :) Решилось банальной перезагрузкой ресивера С помощью волшебного тумблера сзади !
не однократно пишу об этой волшебной кнопке,но почему то никто ни хочет читать.
 

petrov

Цитата: Reliable от 30 июня 2014, 17:45:00
Прошу прощения за назойливость)))
У Вас в настройках Настройки/Система/Цифровое аудио-что именно выставлено? RAW или PCM?
И по нажатию красной кнопки на канале в выборе Звуковой дорожки выбрано Dolby?

Ибо у меня глюк этот проявляется именно тогда, когда в настройках Настройки/Система/Цифровое аудио-выставлено RAW и в выборе Звуковой дорожки выбрано Dolby...
RAW это прямой вывод звука на ресивер или акустику с DD DTS

Reliable

Цитата: petrov от 01 июля 2014, 10:08:42
RAW это прямой вывод звука на ресивер или акустику с DD DTS

Примерно так и есть. Система такая: из спутникового ресивера HDMI кабелем входим в ТВ (32LA621V), из ТВ непосредственно из разъема HDMI ARC кабелем идем в саундбар LG NB2520A. Цепочка замкнулась)))
Видимо в этом и есть проблема с прямым проходом звука...

Granit

  Кто подскажет,существуют ли оригиналы и подделки ресиверов Sat-Integral S-1223 HD Rocket.
Если да,то как их отличить.И где приобрести оригинал? Спасибо!..
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

sat-integral

Granit,  К счастью пока нет информации о подделках.  ;)
 

Granit

     Хочу знать,какое ПО(имею в виду версию 3.3...) стоит в ресивере,вытащенном только что из упаковки?Спасибо!...
Будем вежливыми друг,к другу.Ведь мы не знаем,кто и какие знания у того,кто по ту сторону монитора...

Павел

 
Цитата: Granit от 04 июля 2014, 15:54:01
     Хочу знать,какое ПО(имею в виду версию 3.3...) стоит в ресивере,вытащенном только что из упаковки?Спасибо!...
смотри:
Меню-Информация о приёмнике-Версия S/W
 

Искатель

Какой нужен кабель чтоб подключить колонки если можно с картинкою

petrov

#161
Цитата: Искатель от 07 июля 2014, 20:58:59
Какой нужен кабель чтоб подключить колонки если можно с картинкою
коаксиальный если колонки с цифровым входом  или ресивер, если аналог то переходник со SCART на тюльпаны.
Можно через HDMI, в настройках вывода звука нужно включить RAW

Искатель

Посоветуйте какой купить WiFi адаптер и еще какой модем чтоб тюнер коректно работал и тариф какой самий вигодний

sat-integral

Цитата: Искатель от 08 июля 2014, 14:25:40Посоветуйте какой купить WiFi адаптер и еще какой модем чтоб тюнер коректно работал и тариф какой самий вигодний

Я пробовал модемы ZTE MF180 и Huawei E352b с оператором Life Украина.
Wi-fi советую GI 11N - краше пока не встречал.
Тариф сами смотрите, что вам лучше.
 

Искатель

Цитата: sat-integral от 09 июля 2014, 13:57:58
Я пробовал модемы ZTE MF180 и Huawei E352b с оператором Life Украина.
Wi-fi советую GI 11N - краше пока не встречал.
Тариф сами смотрите, что вам лучше.
А шара с оператом лайф работает без затиков?