Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

odesasha

  Новые поставки идут только V4 - будьте бдительны . Как отличать - только при вскрытии упаковки на самом свистке  и иногда на стикере на  коробке пишут V4 . 

Саша57

Всем добрый вечер.Кто может подсказать ресивер sat-lntegral s-1223HD Rocket работает с карточкой спутн-го опер-ра ЭКСТРА ТВ? Только кто точно знает,а не думает,потому,что я и сам думаю,что должен работать,потому,что с АРОНОМ и НЕРО работает.Спрашивал у оператора ЭКСТРЫ,ответил,что еще не тестировали этот ресивер.

SSK5230

Цитата: саша57 от 05 ноября 2014, 19:00:29
Всем добрый вечер.Кто может подсказать ресивер sat-lntegral s-1223HD Rocket работает с карточкой спутн-го опер-ра ЭКСТРА ТВ? Только кто точно знает,а не думает,потому,что я и сам думаю,что должен работать,потому,что с АРОНОМ и НЕРО работает.Спрашивал у оператора ЭКСТРЫ,ответил,что еще не тестировали этот ресивер.
по джр шаре экстра тв идет,зачем карточка то? или уже законьчилась?

boris

Цитата: саша57 от 05 ноября 2014, 19:00:29
Всем добрый вечер.Кто может подсказать ресивер sat-lntegral s-1223HD Rocket работает с карточкой спутн-го опер-ра ЭКСТРА ТВ? Только кто точно знает,а не думает,потому,что я и сам думаю,что должен работать,потому,что с АРОНОМ и НЕРО работает.Спрашивал у оператора ЭКСТРЫ,ответил,что еще не тестировали этот ресивер.
Карточка Экстры на 1223 работает,я активировал несколько штук на этом ресивере.

Саша57

Цитата: SSK5230 от 05 ноября 2014, 19:05:17
по джр шаре экстра тв идет,зачем карточка то? или уже законьчилась?
Нет не закончилась, в мае закончиться и неплохо работает.Это я не для себя.

SSK5230

Цитата: саша57 от 05 ноября 2014, 20:36:05
Нет не закончилась, в мае закончиться и неплохо работает.Это я не для себя.
тогда проще платную шару,она дешевле от официальной карточки...сейчас пакет из всех каналов экстры
тв по карточке=236грн/месяц....

serg____27

Всем добрый день.Кто может подсказать в ресивере sat-lntegral s-1223HD Rocket при пользованиии сервиса "ютуб" в меню поиска как ставить пробелы между словами и как например задать поиск английскими буквами

Павел

Цитата: serg____27 от 07 ноября 2014, 11:13:27
Всем добрый день.Кто может подсказать в ресивере sat-lntegral s-1223HD Rocket при пользованиии сервиса "ютуб" в меню поиска как ставить пробелы между словами и как например задать поиск английскими буквами
на пульту есть 2 кнопки:
красная -  русские-английские;
зелёная - большие-маленькие
в маленьком  английском есть ПРОБЕЛ
 

WIZARD69

 При просмотре видео с внешнего диска PQI H567V (500 Gb),наблюдается рассинхронизация звука и видео.
Кто знает подскажите как исправить ?
Это не медиаплеер , но также не воспроизводит DTS звуковые дорожки.

SilentBoss

Цитата: sat-integral от 02 июля 2014, 14:44:05
Granit,  К счастью пока нет информации о подделках.  ;)
у нас  например есть установщик всем советует sat-integral, только одна беда говорит что у него оригиналы(арабские) и просит дорого, например рокет больше 100у.е

upiter126

Цитата: SilentBoss от 09 ноября 2014, 14:27:10
у нас  например есть установщик всем советует sat-integral, только одна беда говорит что у него оригиналы(арабские) и просит дорого, например рокет больше 100у.е
Ну если он берётся в течении полтора года делать бесплатный сервис;а сюда входит;обслуживание антенного хозяйства которое он установил(если потребуется бесплатная замена дизед переключателя+конвертор+кабель)Если появились новые каналы то он обязательно должен приехать и бесплатно добавить.То тогда можешь 100у.е и заплатить.А так лучше самомому купить..прошить и при наличии помимо тарелки с тремя конверторами установить  ещё тарелку настроенную на 36-й градус и делать всё остальное самому то с Эконмите порядка 40-баксов а может и больше.

sat-integral

Цитата: SilentBoss от 09 ноября 2014, 14:27:10только одна беда говорит что у него оригиналы(арабские) и просит дорого, например рокет больше 100у.

Это реально беда, потому что арабские бывают только тайгеры, а сат-интегралы нет. Хотя видел техносаты в Дубай когда-то  ;D Целый магазин.
 

sanya7407

Ни когда не пробывал  но, при записи канала на флешку написано можно смотреть другие каналы ,поставил на запись включаю меню а там только штук 7-8 на том же спутнику ,а как смотреть любой канал? 8)

upiter126

Цитата: sanya7407 от 12 ноября 2014, 20:10:51
Ни когда не пробывал  но, при записи канала на флешку написано можно смотреть другие каналы ,поставил на запись включаю меню а там только штук 7-8 на том же спутнику ,а как смотреть любой канал? 8)
на том же спутнику что и идёт запись и с того же транспордера.Вот и получается как раз 7-8 каналов.На других транспордерах может быть и больше каналов

VetalM

Ресивер работает с таким адаптером?
WiFi-адаптер USB TP-Link TL-WN721NC 802.11n, 150Mbit