Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valera krm

Подскажите пожалуйста ! Будет ли работать адаптор WiFi на чипе RT 5370 с ресивером 1223 HD через роутер D-Link Dir 615 ?

KonoG

Отлично работает с WI-FI адаптерами на базе чипсета Ralink RT5370 (Ralink RT3070), но с ориг, а на алиекспрес думаю это клоны.

Romma74

Цитата: afalin от 14 октября 2015, 10:43:26
Я придерживаюсь такого мнения:Если флешка не задействована в процессе(может произойти потеря данных) записи или просмотра файлов,можно извлекать не отключая питание .


Делаю так: выхожу из режима USB и через 5-10 секунд выключаю.

valera krm

Цитата: KonoG от 18 октября 2015, 22:10:22
Отлично работает с WI-FI адаптерами на базе чипсета Ralink RT5370 (Ralink RT3070), но с ориг, а на алиекспрес думаю это клоны.
Получил ответ от продавца. Не оригинал, но очень хорошего качества.
Смущает меня и диск с двайверами т.к. не представляю как их можно установить на ресивер ?

LHCollider

Цитата: valera krm от 22 октября 2015, 13:06:30
Получил ответ от продавца. Не оригинал, но очень хорошего качества.
Смущает меня и диск с двайверами т.к. не представляю как их можно установить на ресивер ?


Так ресивер и так  свисток должен подхватить именно по этому важно на каком чипе собран
.Дрова нужны если для компа ВАЙФАЙ ННадо.)

valera krm

Цитата: LHCollider от 22 октября 2015, 18:16:37

Так ресивер и так  свисток должен подхватить именно по этому важно на каком чипе собран
.Дрова нужны если для компа ВАЙФАЙ ННадо.)
Ответил, что на чипе RT5370N

manei

#441
проблема с шарой , вбиваю даные платной шары не хочет не вкакую работать , менял прошивки не чего не помогает , нет в порядке ютуб работает , с шарой тоже все в порядке вбиваю на другой ресивер все работает четко что может быть , тюнера одинаковые Rocket

Добавлено: 05 ноября 2015, 13:01:36

вопрос снимаю заработало на транзитном по 3,47 так и оставил

vov

канали футболи висне картинка дивитися не можливо все остальне робить нормально шарінг zargacum i ще вкогось ski italij працює

vova-30

Вопрос почему не работают триколор каналы на ж-шаре?

sergij

Цитата: vova-30 от 07 декабря 2015, 12:57:04
Вопрос почему не работают триколор каналы на ж-шаре?
Ну почему не работают - открывают только с этих частот  11880Н 12190Н 12226Н 12303Н  СД -каналы штук эдак 50-53

nikolaii

при включении ресивер начал очень долго загружаться где то до 5 минут и более  потом опять выключается в чем причина не подскажите

mayac

В ресивере есть функция X-Timeshift 1,5 секунды, как она работает

SlavaKPSS

Подскажите пожалуйста.Почему Youtube воспроизводит не все видеоролики в ресивере?

Eskapist75

Потому что эта функция реализована в ресивере как добавочная, бонус, дополнительный сервис, причем в одностороннем порядке, официальной поддержки разумеется нет, поэтому радуйтесь тому что есть, не забывайте это ресивер, а не проигрыватель файлов интернет сайта))
 

romanish

ремонт  тюнера ,потух дисплей на тюнере , а точнее не работает микросхема та что с дисплеем  , ни кнопки не работают ни пульт ни чего хотя канал показывает  тока не как переключать .