Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Qarts60

Цитата: PNV007 от 24 мая 2014, 19:57:47
будет ли работать шаринг на двух ресиверах одновременно если модем будет подключен только к одному из них? Как их соединить при этом - Lan, ком-порт?

Купите роутер,который поддерживает работу с Вашим модемом и сделайте всё как положено,хоть по LAN,хоть по Wi-Fi.

PNV007

Цитата: Qarts60 от 25 мая 2014, 12:47:00
Купите роутер,который поддерживает работу с Вашим модемом и сделайте всё как положено,хоть по LAN,хоть по Wi-Fi.


На счет роутера это понятно. Таких советов полный интернет, это советуют даже те кто в глаза не видел эти роутеры? Я думаю к ним вы не относитесь. Вопрос в другом - поддерживает ли S1223 домашний шаринг? Мой шародатель не против если с одного логина будут идти запросы с нескольких ресиверов. Просто попался клиент со скудным бюджетом, хочет взять два однотипных тюнера для работы с двумя телевизорами. Хочется помочь товарищу избежать дополнительных финансовых затрат.
Прошу откликнуться владельцев SI S1223 и посмотреть нет ли в меню Rocket  настройки "Домашний шаринг" - как в Aron1210 ver3.36.

Qarts60

Цитата: PNV007 от 25 мая 2014, 22:24:19
Мой шародатель не против если с одного логина будут идти запросы с нескольких ресиверов.

Так а в чём смысл сразу подключаться к платнику,если в ресивере идёт годовая подписка? Тем более что в последнее время её сделали на 15 месяцев. Сколько клиент промотает за год на платнике? Как по мне,то уж лучше на эти деньги всё же купить роутер. Хотя,решать Вам.

YakIM

Цитата: PNV007 от 25 мая 2014, 22:24:19

На счет роутера это понятно. Таких советов полный интернет, это советуют даже те кто в глаза не видел эти роутеры? Я думаю к ним вы не относитесь. Вопрос в другом - поддерживает ли S1223 домашний шаринг? Мой шародатель не против если с одного логина будут идти запросы с нескольких ресиверов. Просто попался клиент со скудным бюджетом, хочет взять два однотипных тюнера для работы с двумя телевизорами. Хочется помочь товарищу избежать дополнительных финансовых затрат.
Прошу откликнуться владельцев SI S1223 и посмотреть нет ли в меню Rocket  настройки "Домашний шаринг" - как в Aron1210 ver3.36.
в Rocket есть "Домашний шаринг"

YakIM

#79
замечен глюк: пропадает звук на каналах с кодировкой. некоторые каналы (транспондеры) нужно пересканировать для решения проблемы, для некоторых хватает обычной перезагрузки тюнера.

Павел

Цитата: terik22 от 22 мая 2014, 13:48:12
где прописать иденты в этом тюнере прошивка 3.38
Для того что бы можно было видеть раздел :IDENT - он находится:Меню-Установки
нужно на пульту нажать: F1 111- Отключить всё,тогда и появится раздел IDENT
после внесения нужных идентов ,нажимает на пульту : F1 111-Интернет-ОК.
 

YakIM

где читать лог тюнера Sat-Integral S-1223 HD Rocket?

SSK5230

Такой вопрос,хочу приобрести данный рес товарищу,есть ли в нем возможность подключения ко второму ресу,через кабель?что там есть петлевой выход или рф модулятор,или ничего не выйдет и просто кабель ко второму елеку и там будет вещать тот же канал что и на этом ресе?проясните ситуацию ,и как можно подключиться, варант менять конвертор на 2 выхода не подходит...

Павел

Цитата: SSK5230 от 11 июня 2014, 05:39:02
Такой вопрос,хочу приобрести данный рес товарищу,есть ли в нем возможность подключения ко второму ресу,через кабель?что там есть петлевой выход или рф модулятор,или ничего не выйдет и просто кабель ко второму елеку и там будет вещать тот же канал что и на этом ресе?проясните ситуацию ,и как можно подключиться, варант менять конвертор на 2 выхода не подходит...



Задняя панель Sat-Integral S-1223 HD Rocket:
• CA – слот картоприёмника
• LNB IF input – вход спутниковой антенны
LNB IF Loop – сквозной выход спутниковой антенны
• Цифровой аудио разъем S/PDIF коаксиальный
HDMI – цифровой HD-видео/аудио выход
TV/VCR SCART – аналоговое подключение телевизора/проигрывателя
• LAN 10/100 Mbps Ethernet – для подключения к локальной сети и интернет
• USB 2.0 – подключение внешних USB-накопителей, адаптеров WiFi
• RS 232 – подключение к COM-порту компьютера
• Выключатель питания
 

petrov

Где можно узнать по спутникам и частотам какие каналы открываются джи шарой?

kol

Цитата: petrov от 13 июня 2014, 20:03:24
Где можно узнать по спутникам и частотам какие каналы открываются джи шарой?
https://charge-ser.dyndns.biz/support_channel.php?type=0

Павел

#86
Цитата: petrov от 13 июня 2014, 20:03:24
Где можно узнать по спутникам и частотам какие каналы открываются джи шарой?
G-шара на все ресиверы примерно одинакова.
примерный список:
1-Xtra TV 4W
2-Cyfra+ 13E
3-Sky.Italy 13E
4-RTVint 13E
5-Private Spice 13E
6-ВЗРОСЛЫЙ 13E
+ HD каналы с 13E
7-Al Jazeera Sport 13E
8-НТВ (полный)+HD 36E
9-Радуга ТВ 75E на новом спутнике пока ещё не устаканилось
10-ТРК Украина+Футбол 5E
12-Континент ТВ 85.2E--частично
13--9Е берёт в HD качестве, Penthouse 3 канала
14-и частично Viasat Балтия с Astra 4A/1E, SES-5, 4.8°
15- ещё говорят что то, по  Astra 2A/2F/2E, Eutelsat 28A 28.2°E.
 

petrov

Как то нестабильно работает G-шара на S-1223 HD Rocket .То звук пропадает, изображение есть, то пишет канал кодирован.Помогает полное выключение включение ресивера.

Павел

Цитата: petrov от 13 июня 2014, 22:53:58
Как то нестабильно работает G-шара на S-1223 HD Rocket .То звук пропадает, изображение есть, то пишет канал кодирован.Помогает полное выключение включение ресивера.
вчера смотрел футбол по Россия HD на 36*, без каких либо замечаний,да и вообще пользуюсь данным ресивером только 4 дня,прекрасно работает,а там будем дальше посмотреть.
 

petrov

качество сигнала по шкале 44% с 36 градуса( тарелка 1.2 головка в фокусе, Украина Житомирская обл)), это у Sat-Integralов такой плохой приемник или такая у него шкала?