Управление ресивером с телефона на базе Android OS

Автор sat-integral, 11 апреля 2014, 17:32:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

div1976

Возможно ли использовать мобилку в качестве модема для наличия итернета  в ресе?(в смьісле как с компом)
shara-tv.net/user/register?ref=4491

Павел

Цитата: div1976 от 21 марта 2015, 01:47:21
Возможно ли использовать мобилку в качестве модема для наличия итернета  в ресе?(в смьісле как с компом)
всё зависит от мобилки,если современная,то да,даже не обязательно смарт.
 

div1976

#47
Цитата: Павел от 21 марта 2015, 08:21:33
всё зависит от мобилки,если современная,то да,даже не обязательно смарт.
в мене Нокія 6300 , користуюся нею в якості модема на компі. Працює а от пробував підключити для G-шари - не виходить, ресс не бачить телефон
Перепрошую , не в тій темі запостив , переходжу в підходящу
shara-tv.net/user/register?ref=4491

Korlea

При любых действиях в меню, валится... пишет - The network connection is down... даёт только переключать каналы... ни просмотр, ни редактирование, ни настройка не работает... В чём траблы? Пробывал все версии, которые нашёл на этом форуме...

kapral521

пишет сервер недоступен каналы переключает подскажите пожалуйста

ZULUS1234

как смотреть на андроиде тв каналы но не через файфай  и находитса на другом конце города ето возможно установил програму  G_MScreen_2.0.1529      ресивер по 3.38  запускаю програму выдает ресивер неотвичает  ресивер потключен инету шура наура вчем причина
через файфай дома работает на улеце нет

sat-integral

Цитата: ZULUS1234 от 01 сентября 2015, 14:57:28через файфай дома работает на улеце нет
Нужно прокинуть порты на роутере до ресивера. При условии что у вас белый ip.
 

catv

#52
Доброе время суток. Хочу подключить прогу но на тюнере пишет Waiting for a connection...Я так понимаю прошивка!?

Добавлено: 01 сентября 2015, 19:51:40

Кстати а Арон и стелс что тоже есть такая возможность. Просто думал что рокет и модерн поддерживает.

ZULUS1234

Нужно прокинуть порты на роутере до ресивера.  можно поподробние какой порт

valera krm

#54
Подскажите пожалуйста как наладить работу приложения через роутер. Файл запустил появилось окно c номером IP в верхнем окне и в нижнем цифра 2000.
Что это за значение -2000(как я понял № порта.
Нажав на кнопку "Подключится" появляется надпись "Сеть не доступна" Что нужно сделать  ? Какой номер порта прописать и где его найти ?
P.S. Управление тюнером возможно в зоне прямой видимости или......?

kapral521

увважаемый адиминистратор!ВЫ может ответите хоть на один вопрос в теме ? ато прокидать белые порты для владельцев  Sat-Integral S-1223 HD Rocket тоже самое что я ваша тетя,  OK

Gromus

#56
Доброго времени суток! Только приобрел ресивер Rocket. Очень заинтересовала возможность просмотра каналов на телефоне.  Установил с Гугл Плей прграмку G_screen, запускаю на телефоне,  вижу свой тюнер, нажимаю на него,  быстро мелькает какое-то окошко и ненадолго появляется надпись "Mybe network is bad,  data transmission Error". Насколько я понимаю "Возможно неисправность сети, ошибка передачи данных".
Тюнер подключен шнуром к Вай-Фай роутеру, телефон - через Вай-Фай.
Помогите,  пожалуйста,  чайнику разобраться

Magyk

Цитата: Gromus от 06 ноября 2015, 20:53:34
Доброго времени суток! Только приобрел ресивер Rocket. Очень заинтересовала возможность просмотра каналов на телефоне.  Установил с Гугл Плей прграмку G_screen, запускаю на телефоне,  вижу свой тюнер, нажимаю на него,  быстро мелькает какое-то окошко и ненадолго появляется надпись "Mybe network is bad,  data transmission Error". Насколько я понимаю "Возможно неисправность сети, ошибка передачи данных".
Тюнер подключен шнуром к Вай-Фай роутеру, телефон - через Вай-Фай.
Помогите,  пожалуйста,  чайнику разобраться
Если в мобиле Android версии 4.0 и выше то с программой  Gmscreen_2.1.2617.apk работает нормально по твоей схеме подключения.

Gromus

Цитата: Magyk от 07 ноября 2015, 20:08:54
Если в мобиле Android версии 4.0 и выше то с программой  Gmscreen_2.1.2617.apk работает нормально по твоей схеме подключения.
Андроид 4.4. Пробовал и на телефон и на планшет. Результат тот же. Не работает, что может быть? Может какие-то настройки сети?

Magyk

Цитата: Gromus от 07 ноября 2015, 20:47:19
Андроид 4.4. Пробовал и на телефон и на планшет. Результат тот же. Не работает, что может быть? Может какие-то настройки сети?

У тебя действительно установлена программа Gmscreen_2.1.2617.apk? Если да, то попытайся найти более свежую программу. У меня работает на Андроид 4.2.