Управление ресивером с телефона на базе Android OS

Автор sat-integral, 11 апреля 2014, 17:32:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PetroKnyzhnyk


sat-integral

Цитата: Павел11 от 09 января 2017, 17:43:25Я имею ввиду изображение полностью: меню, игры, по принципу HDMI кабеля!
У вас же есть этот ресивер. Вы думаете там что-то скрыто от глаз?
Функции Miracast нет.
 

nariman59

Спасибо Bonus  и КОЗЫРЬ. Воспользовался Вашими подсказками - всё работает нормально на ПО: 3.63

PetroKnyzhnyk

Цитата: nariman59 от 12 января 2017, 07:55:34
Спасибо Bonus  и КОЗЫРЬ. Воспользовался Вашими подсказками - всё работает нормально на ПО: 3.63

А на 3.63 Beta 2 нажаль не роботает((((

wwwit

#79
Привет всем. Sat-Integral S-1223 rocket,  почему  не сделают нормальную прошивку. Я про то что он тупо не может загрузить список iptv из сервера. ( не всегда, не со всех, или не все листы ).  Да и вообще меню неудобное, пока достанешь iptv  запаришься кликать, неужели нельзя запускать ютуб и iptv одной кнопкой?  Подскажите может есть нормальные моды?
 

sanya7407

Перестала работать программа , не показывает плеер , пишет формат видео не поддерживает, что случилось с программой?

teodor

купил данный тюнер 1223 рокет в меню нет вообще таких функций как управление телефоном версия по 3.65 выпущен апрель 17г.что делать.

valera krm

Разрешите оживить тему. Попытался установить приложение на Xiaomi Redmi 5 . При запуске указал IP адрес, который отражается при запуске ресивера(прошивка 3,34). Правда не знаю что означают 2000 под строкой IPадреса, но подключения не происходит. При проверке на ресивере в меню расширения WiFi появляется сообщение "Отсутствие сетевого интерфейса". Кстати перестала работать и на Самсунге. Подскажите пжста куда копать

Павел

Цитата: valera krm от 24 мая 2018, 08:32:13
Разрешите оживить тему. Попытался установить приложение на Xiaomi Redmi 5 . При запуске указал IP адрес, который отражается при запуске ресивера(прошивка 3,34). Правда не знаю что означают 2000 под строкой IPадреса, но подключения не происходит. При проверке на ресивере в меню расширения WiFi появляется сообщение "Отсутствие сетевого интерфейса". Кстати перестала работать и на Самсунге. Подскажите пжста куда копать
посмотреть тему: Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2462.0.html
Новая возможность, это использование DLNA рендерера и клиента. Что это и с чем его едят рассмотрим ниже.
это после фото-скринов с картами.
 

valera krm

#84
Цитата: Павел от 24 мая 2018, 18:50:05
посмотреть тему: Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2462.0.html
Новая возможность, это использование DLNA рендерера и клиента. Что это и с чем его едят рассмотрим ниже.
это после фото-скринов с картами.
Из прочитанного ничего не понял. Не хочет ресивер видеть телефон, а телефон-ресивер

Добавлено: 26 мая 2018, 06:53:05

Печально. Админ молчит, коллеги молчат. И куда бедному крестьянину со своим вопросом податься ???

valera krm

Цитата: Павел от 24 мая 2018, 18:50:05
посмотреть тему: Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2462.0.html
Новая возможность, это использование DLNA рендерера и клиента. Что это и с чем его едят рассмотрим ниже.
это после фото-скринов с картами.
Прошу прощения, но так и не нашел описание возможности "Новая возможность, это использование DLNA рендерера и клиента" В первом сообщении с картинками написано, что о настройках DLNA рассмотрим ниже, но этого ниже я и не нашел
Пжлста ткните в соответствующее сообщение

valera krm

Подниму я тему. Может кто смог найти путь решения по управлению ресивера с телефона Xiaomi. Прошу отписаться

afalin

Цитата: valera krm от 23 июля 2018, 09:12:18
Подниму я тему. Может кто смог найти путь решения по управлению ресивера с телефона Xiaomi. Прошу отписаться
Посмотрите под спойлер и   здесь:
Спойлер
Цитата: sat-integral от 07 июня 2014, 11:12:30
Новая возможность, это использование DLNA рендерера и клиента. Что это и с чем его едят рассмотрим ниже.


DLNA DMR  - расширение которое позволяет просматривать различный контент с мобильного телефона или планшета, просто отправляя его на экран ТВ через спутниковый ресивер.

Выбираете видео или фото в плеере телефона, например Samsung Galaxy S4 или HTC T528d One SC
и отправляете его на ресивер.



Вам не нужно ничего копировать на USB накопитель или еще куда-то. Просто устройтесь на диване перед телевизором и просматривайте только что сделанные на телефон фотографии или видео. Телефон и ресивер должны быть подключены к одной локальной сети.

DLNA DMP – выполняет роль DLNA клиента, можно подключатся к DLNA медиа серверам в локальной сети.



...

Ну и наконец, хотелось бы написать еще об одном огромном отличии от предыдущих моделей ресиверов sat-integral. Возможность управлять ресивером и просматривать с него телеканалы при помощи мобильного телефона на базе ОС Androidпрограмма g_mscreen
                                     Скриншоты программы:

sat-integral

Цитата: valera krm от 23 июля 2018, 09:12:18Подниму я тему. Может кто смог найти путь решения по управлению ресивера с телефона Xiaomi. Прошу отписаться

Вы помните, что управление с телефона и DLNA рендерер это разные вещи.
На скрине которые вам прикрепил afalin,  чуть выше, есть и то и другое.

Если вы хотите вывести изображение с телефона на ресивер, то это первые 3 скрина.

Если управление с телефона, то это нужно установить рабочее приложение (последние скрины)
 

korneliy

1.Как сейчас работает функция клиента?
2.В каких ресиверах линейки Sat-Integral(кроме Rocket) еще присутствует функция DLNA рендерера и клиента??
Особо интересует DLNA клиент.