Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

voha

Где прописать иденты, смотри здесь , а сами иденты берешь на сервере(сайте) шароварни.

sir.floyd

Цитата: SSK5230 от 11 мая 2014, 12:36:23
интернет у вас стабильный?это имеет роль большую,и еще вам надо зайти меню-расширения-установки ир-DHCPоткл,а IP адресс нажать ок,желтой кнопкой удалить одну  или две цифры,короче увеличить айпи адрес на 8-10 цифр,и нажать синию кнопку далее eit и пробуйте
если роутер выдаёт автоматически  IP , и его можно считать не правильным ?
мне стало интересно , от чего отталкивались, предлагая форумчанину произвести подмену чисел ? опыты,вычисления....?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 09 июня 2014, 01:49:27
если роутер выдаёт автоматически  IP , и его можно считать не правильным ?
мне стало интересно , от чего отталкивались, предлагая форумчанину произвести подмену чисел ? опыты,вычисления....?
когда пойдет нестабильная работа джи шары,поймете,менять айпи никто не заставляет,...

tyomniy

#33
Цитата: voha от 08 июня 2014, 23:34:58
Где прописать иденты, смотри здесь , а сами иденты берешь на сервере(сайте) шароварни.
Спасибо только у меня нет в меню-установки-иденты!!! Хочу напомнить мой ресирвер Rocket.


Добавлено: 09 июня 2014, 08:08:40

Цитата: sir.floyd от 09 июня 2014, 01:49:27
если роутер выдаёт автоматически  IP , и его можно считать не правильным ?
мне стало интересно , от чего отталкивались, предлагая форумчанину произвести подмену чисел ? опыты,вычисления....?
Я так понимаю подмена чисел идет таким образом: если мой айпи 192.168.98.32, то подмена или увеличение чисел будет так: 192.168.98.47, или что то не правельно?

Павел

Цитата: tyomniy от 09 июня 2014, 08:02:03

Я так понимаю подмена чисел идет таким образом: если мой айпи 192.168.98.32, то подмена или увеличение чисел будет так: 192.168.98.47, или что то не правильно?
да,так.
 

sir.floyd

Люди ,я не понимаю, как влияет замена IP на работоспособность шаринга, в каких пределах варьируется замена чисел ? хотелось бы узнать,кто до такого додумался ? и сылку с подробным изложением ,с математическими исчислениями я не побрезгую ,хочю узнать физику этих манипуляций
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 10 июня 2014, 01:55:02
Люди ,я не понимаю, как влияет замена IP на работоспособность шаринга, в каких пределах варьируется замена чисел ? хотелось бы узнать,кто до такого додумался ? и сылку с подробным изложением ,с математическими исчислениями я не побрезгую ,хочю узнать физику этих манипуляций
влияет,,но вы уходите от темы,никто вам подробно ничего не выложит,здесь пишут и обсуждают проблемы шары обычные люди,а не математики и физики,если интересует то сами докопайтесь до истины.

sir.floyd

SSK5230
ок ,вы подменяли адрес собственноручно на своём ресивере ?откуда вам стало известно что будет так стабильней работать "шурА", где вычитали,дайте сылку и мне почитать
а самое главное : Это обязательно делать ???
только не уходите от ответа
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

voha

Цитата: sir.floyd от 10 июня 2014, 21:49:42
SSK5230
ок ,вы подменяли адрес собственноручно на своём ресивере ?откуда вам стало известно что будет так стабильней работать "шурА", где вычитали,дайте сылку и мне почитать
Вот здесь Павел описывал.

sir.floyd

Проделал я  подмену IP , как шара на 19 Астре рвала,так и рвёт
если писать что у меня проблемы бывают с инетом, нет разрывов на роутере не было,лог то я смотрю ! то-же действие делал и на другом ресе, аналогия
откуда такое убеждение ? может махать веником по LAN кабелю ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Qarts60

Цитата: sir.floyd от 10 июня 2014, 21:49:42
Это обязательно делать ???

Танцы с бубном начинаются когда неправильно настроена сеть и возникают конфликты адресов. Дабы не морочить голову с настройкой сети,проще всего увеличить адрес на десяток единиц,так сказать вывести его из поля конфликтов. Если же всё настроено корректно,то ресиверу абсолютно по бую статика у него стоит или он получает адрес автоматом. На работу ресивера с интернетом и всеми его хитростями это никак не влияет.

SSK5230

Цитата: Qarts60 от 13 июня 2014, 15:24:18
Танцы с бубном начинаются когда неправильно настроена сеть и возникают конфликты адресов. Дабы не морочить голову с настройкой сети,проще всего увеличить адрес на десяток единиц,так сказать вывести его из поля конфликтов. Если же всё настроено корректно,то ресиверу абсолютно по бую статика у него стоит или он получает адрес автоматом. На работу ресивера с интернетом и всеми его хитростями это никак не влияет.
я думаю этот ответ  дал на все вопросы всю инфу,а по астре19,2,я живу в Харькове и не все принимаю частоты...но это не вызывает у меня проблемы,там ведь одни каналы либо немцы либо французы с италией,..

sir.floyd

#42
Цитата: SSK5230 от 13 июня 2014, 18:02:23
я думаю этот ответ  дал на все вопросы всю инфу,а по астре19,2,я живу в Харькове и не все принимаю частоты...но это не вызывает у меня проблемы, там ведь одни каналы либо немцы либо французы с италией,..
1 .читаем внимательно что я делал
2.я что то спрашивал за частоты  каналов ?
3.мне по барабану, смотрите или нет,
Я СМОТРЮ, ДОХОДЧИВО НАПИСАЛ ?

Цитата: Qarts60 от 13 июня 2014, 15:24:18
Танцы с бубном начинаются когда неправильно настроена сеть и возникают конфликты адресов. Дабы не морочить голову с настройкой сети,проще всего увеличить адрес на десяток единиц,так сказать вывести его из поля конфликтов. Если же всё настроено корректно,то ресиверу абсолютно по бую статика у него стоит или он получает адрес автоматом. На работу ресивера с интернетом и всеми его хитростями это никак не влияет.
Проделал я  подмену IP , как шара на 19 Астре рвала,так и рвёт
неправильная настройка сети,это как ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 14 июня 2014, 16:27:21
1 .читаем внимательно что я делал
2.я что то спрашивал за частоты  каналов ?
3.мне по барабану, смотрите или нет,
Я СМОТРЮ, ДОХОДЧИВО НАПИСАЛ ?
Проделал я  подмену IP , как шара на 19 Астре рвала,так и рвёт
неправильная настройка сети,это как ?
вы по ходу своими вопросами решили всех достать окончательно,не идет,рвет у вас Астра 19.2-а кто давал вам гарантию на стабильную работу ее на этом спутнике?!!джи шара работает  по разному,и ни я ни вы не в силах ее изменить,есть претензии,так предьявляйте их создатаелям реса и по в Китай,

sir.floyd

#44
Цитироватьвы по ходу своими вопросами решили всех достать окончательно
вас что ли ?
Цитироватьа кто давал вам гарантию на стабильную работу ее (шары)на этом спутнике?
это как понимать ? поподробней от сюда

Sky Sport HD 2 Germany  Astra 1M    11992.50   Н  27500  9/10   DVB-S2   пакет Sky Deutschland
проверяем у себя
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)