Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 14 июня 2014, 21:39:42
как понять : стабильно работает или нет ? шара работает или совсем не работает, это понятно ? проверьте у себя 
Sky Sport HD 2 Germany  Astra 1M    11992.50  Н  27500  9/10   DVB-S2   пакет Sky Deutschland
у меня эти каналы футбольные есть ,но смотрю редко, нареканий нет,скорее проблема у вас,может надо подстроить головку,либо у вас плохоу прием этой частоты...

tyomniy

Народ подскажите....у меня проблема такая: при включении hd каналов интернет пишет нет соединения(отключается), включаю cd каналы включается и g-shara работает стабильно. Но hd каналы смотреть не получаеться, такое ощущение, что срабатывает авто тумблер, который рубит интернет соединение при включении hd каналов.

SSK5230

Цитата: tyomniy от 14 июня 2014, 23:47:14
Народ подскажите....у меня проблема такая: при включении hd каналов интернет пишет нет соединения(отключается), включаю cd каналы включается и g-shara работает стабильно. Но hd каналы смотреть не получаеться, такое ощущение, что срабатывает авто тумблер, который рубит интернет соединение при включении hd каналов.
попробуйте прописать иденты на шд каналы,и проверьте работает ли у вас ютуб?и какой стоит интернет?

sir.floyd

#48
Цитата: tyomniy от 14 июня 2014, 23:47:14
Народ подскажите....у меня проблема такая: при включении hd каналов интернет пишет нет соединения(отключается), включаю cd каналы включается и g-shara работает стабильно. Но hd каналы смотреть не получаеться, такое ощущение, что срабатывает авто тумблер, который рубит интернет соединение при включении hd каналов.
Для  HD каналов надо иметь уверенный и приличный сигнал,не ровняйте с SD каналами
Есть такое понятие как коррекция ошибок ( FEC ) чем она выше тем хуже приём , и скорость измеряемая в Bitrate
пример
SES 5   11345.00   V   -   Nordic   DVB-S2   8PSK   30000    3/4   Viasat, 65.3 Mbps

Добавлено: 16 июня 2014, 01:18:23

Цитата: SSK5230 от 15 июня 2014, 08:27:58
проверьте работает ли у вас ютуб?и какой стоит интернет?
звезда в шоке,
какое отношение имеет ютюб к HD каналам
читаем внимательно :
включаю cd каналы включается и g-shara работает стабильно
HD каналы тянут весь трафик ?
и какой стоит интернет?
да пусть будет 50 килобит, а как раньше с телефонов шарик брали ?
бредового высказывания я ещё не встречал ,нет слов.............
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 16 июня 2014, 01:10:25
Для  HD каналов надо иметь уверенный и приличный сигнал,не ровняйте с SD каналами
Есть такое понятие как коррекция ошибок ( FEC ) чем она выше тем хуже приём , и скорость измеряемая в Bitrate
пример
SES 5   11345.00   V   -   Nordic   DVB-S2   8PSK   30000    3/4   Viasat, 65.3 Mbps

Добавлено: 16 июня 2014, 01:18:23
звезда в шоке,
какое отношение имеет ютюб к HD каналам
читаем внимательно :
включаю cd каналы включается и g-shara работает стабильно
HD каналы тянут весь трафик ?
и какой стоит интернет?вы считаете себя умнее других,все вызывает у вас неприятие,прошивку переустановите,перенастройте антенну,но вам все. Все равно будет не так не по вашеиму,тогда решайте свои проблемы сами...

да пусть будет 50 килобит, а как раньше с телефонов шарик брали ?
бредового высказывания я ещё не встречал ,нет слов.............

Саша57

Цитата: sir.floyd от 16 июня 2014, 01:10:25
Для  HD каналов надо иметь уверенный и приличный сигнал,не ровняйте с SD каналами
Есть такое понятие как коррекция ошибок ( FEC ) чем она выше тем хуже приём , и скорость измеряемая в Bitrate
пример
SES 5   11345.00   V   -   Nordic   DVB-S2   8PSK   30000    3/4   Viasat, 65.3 Mbps

Добавлено: 16 июня 2014, 01:18:23
звезда в шоке,
какое отношение имеет ютюб к HD каналам
читаем внимательно :
[bвсег]включаю cd каналы включается и g-shara работает стабильно[/b]
HD каналы тянут весь трафик ?
и какой стоит интернет?Хороший сигнал это всегда большой плюс.но чем вы обьясните такой факт. У меня стабильно работают HD каналы в сумашедшем мультефиде.Зеркало 85 фокус 53 мульты 60,46,36. 1210 арон.Я говорю только о 36 градусе.
Только в большой дождь происходит срыв сигнала.
бредового высказывания я ещё не встречал ,нет слов.............

sir.floyd

SSK5230

Цитироватьпроверьте работает ли у вас ютуб?и какой стоит интернет?
зачем ?
Цитироватькакое отношение имеет ютюб к HD каналам
читаем внимательно :
включаю cd каналы включается и g-shara работает стабильно
HD каналы тянут весь трафик ?
разве не понятен вопрос ? ответьте на него
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 16 июня 2014, 12:36:28
SSK5230
зачем ?разве не понятен вопрос ? ответьте на него
для работы шд каналов требуется более точная настройка тарелки,теперь по интернету-если при работе его случаются затыки,то шд каналы начинают сыпаться,замирать картинка,да скорость инета не играет роли,а вот стабильная работа играет,сд каналы быстрее открываются чем шд,и писал уже иденты прописать надо на шд каналы.

sir.floyd

SSK5230
Цитироватьдля работы шд каналов требуется более точная настройка тарелки,
а для SD получается что не обязательно ? шара и так прорвёт ?   :o
Цитироватьтеперь по интернету-если при работе его случаются затыки,
то шд каналы начинают сыпаться,замирать картинка,
а с  SD каналами такого не будет ? я в шоке
Цитироватьда скорость инета не играет роли,
зачем надо было предлагать, что бы произвести  проверку на ютюбе ?
Цитироватьа вот стабильная работа интернета играет
согласен
Цитироватьписал уже иденты прописать надо на шд каналы
мне на этом форуме отписали что не обязательно это делать ,покажите фото с своего приёмника, с прописаными идентами,и каналами

как давно у вас появился первый спутниковый приёмник ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 16 июня 2014, 17:59:18
SSK5230а для SD получается что не обязательно ? шара и так прорвёт ?   :oа с  SD каналами такого не будет ? я в шокезачем надо было предлагать, что бы произвести  проверку на ютюбе ?согласенмне на этом форуме отписали что не обязательно это делать ,покажите фото с своего приёмника, с прописаными идентами,и каналами

как давно у вас появился первый спутниковый приёмник ?
я надеюсь может и не совсем точно и профессионально но дал ответы на ваши вопросы,я любитель,не профи,самоучка,вы возможно имеете более широкий кругозор и более глубокие знания,чем смог-помог,поделился что знал,далее в полемику с вами продолжать не хочу,и на последок про ютуб спросил чтоб можно было судить о скорости и стабильной работе инета,бывает подключают как вы писали шарик с телефона,забывая ,что там бывает рвет инет,и как следствие каналы затыкаются и тормозят,это я про сд каналы,надеюсь ответил на все вопросы,всего доброго...пусть вам помогают спецы,я самоучка и этого не боюсь слова..

sir.floyd

Что то вывокруг да около  пишите,я так точного ответа и не увидел.
Ок, желаю что бы всегда давали грамотные ответы , которые сами знаете ,ну не как прочитаные на других сайтах.
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

SSK5230

Цитата: sir.floyd от 16 июня 2014, 19:01:50
Что то вывокруг да около  пишите,я так точного ответа и не увидел.
Ок, желаю что бы всегда давали грамотные ответы , которые сами знаете ,ну не как прочитаные на других сайтах.
пусть другие ответят,если захотят.боолее точно ,донимайте их своими вопросами.

sir.floyd

так ведь не я начал такие советы роздавать !
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

owls

Цитата: tyomniy от 14 июня 2014, 23:47:14
Народ подскажите....у меня проблема такая: при включении hd каналов интернет пишет нет соединения(отключается), включаю cd каналы включается и g-shara работает стабильно. Но hd каналы смотреть не получаеться, такое ощущение, что срабатывает авто тумблер, который рубит интернет соединение при включении hd каналов.
tyomniy, возьми себе за правило, если действительно хочешь получить ответ, давай как можно больше информации в вопросе. А именно: параметры тарелки(размер), где стоит головка(в фокусе или мультифид и если мультифид, то какой спутник в фокусе), тип своей головки и уровень сигнала на HD каналах, а также какой интернет( мобильный или стабильный  :) ). Судя по описанию работы твоей системы, у тебя что-то с полезным сигналом на HD каналах. Дело в том, что если не будет полезного сигнала со спутника, то и соединения интернета не будет. Из-за чего это происходит у тебя не знаю, но из возможных причин это либо неточная настройка тарелки, либо дефективная головка. Хорошие результаты дают INVERTO SINGLE Circular, хотя есть и другие неплохо работающие конвертеры. А может у тебя универсальный со вставкой? Ты давай не молчи, а то народ уже возбудился, а ты притих.

Qarts60

Цитата: owls от 17 июня 2014, 17:32:53
то и соединения интернета не будет

Наличие или отсутствие сигнала с антенны никак не влияет на соединение с интернетом. Тут следует ещё уточнить рвётся ли у товарища соединение или же каналы HD просто не открываются. Скорее всего второе,а товарищ думает что возникает проблема с соединением.