Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boris

#210
Цитата: VetalM от 27 ноября 2014, 20:24:47
Какая гадость эта ваша g-share...
Я скажу по другому: Какая гадость ваш интернет!
Я понял с ваших постов,что к ресиверу подключён WI-FI? А витой парой попробуйте подключить,может у вас далеко роутер стоит от WI-FI?

owls

Цитата: upiter126 от 28 ноября 2014, 17:36:54
Раньше такие проблемы были и у меня по той причине что устанавливал тарелку не я а установщик.А сейчас я сам их устанавливаю.И точнее настроечного прибора на базе спутникового ресивера ОпенБокс 800 или 810 с прикреплённым с верху ЛСД телеком с диагональю екрана 15 дюймов я пока не вижу.

А может просто смотришь не туда   15 дюймов, соединительные кабели, провода 220V... Сомнительное удовольствие лазить с такой гирляндой по крыше. "А ещё обратите внимание на то, что уже метёт снег." Конечно, есть гораздо по-круче приборы, но это я так, про вижу или не вижу.

upiter126

Цитата: owls от 02 декабря 2014, 14:30:10
А может просто смотришь не туда   15 дюймов, соединительные кабели, провода 220V... Сомнительное удовольствие лазить с такой гирляндой по крыше. "А ещё обратите внимание на то, что уже метёт снег." Конечно, есть гораздо по-круче приборы, но это я так, про вижу или не вижу.
Не спорю; тогда напишите мне на Astre 5E какое  качество сигнала вы принимаете на прибалтийском луче  транспордер 11843Н27500.У меня по ОПЕН-БОКСУ максимальное что я могу вытянуть при настройке тарелки с коректировкой конвертора по повороту оси +-3 градуса 32 дцб.А вы интересно вообще прибалтийский луч принимаете на свой ресивер с ихними русскоязычными каналами.

owls

 Нет, я не принимаю этот транспондер. Во-первых мне это не интересно, а во-вторых  этим летом я заменил свою совсем проржавевшую Mabo(110) на https://antenka.com.ua/product/variant_harkov_sa-880_novaya_model/. Эта не достает.
По-поводу прибора можешь не сомневаться. Я сам начинал с семидюймового телека, прикрученного к HUMAX VA-FOX. К стати именно шкала этого ресивера считается более правильной. Опеновская слегка завышает уровень сигнала. Потом засунул этот телек в пластиковый прозрачный коробок и выпотрошил платы от F-300(Openbox) туда же. Потом таскал с собой аккумулятор от безперебойки  и преобразователь напряжения для автономности. Потом все это достало. А теперь все просто и легко и в прямом и в переносном смысле. 100% по опену соответствует примерно 82-85% по Satlink. Чувствительность отличная, быстродействие тоже, аккумулятора хватает на несколько установок. В мороз аккумулятор тоже держит очень хорошо. Пользуюсь уже два года. Но  если бы чуть попозже брал, то взял бы этот . Ну вот как-то так...

upiter126

Цитата: owls от 02 декабря 2014, 17:14:48
Нет, я не принимаю этот транспондер. Во-первых мне это не интересно, а во-вторых  этим летом я заменил свою совсем проржавевшую Mabo(110) на https://antenka.com.ua/product/variant_harkov_sa-880_novaya_model/. Эта не достает.
По-поводу прибора можешь не сомневаться. Я сам начинал с семидюймового телека, прикрученного к HUMAX VA-FOX. К стати именно шкала этого ресивера считается более правильной. Опеновская слегка завышает уровень сигнала. Потом засунул этот телек в пластиковый прозрачный коробок и выпотрошил платы от F-300(Openbox) туда же. Потом таскал с собой аккумулятор от безперебойки  и преобразователь напряжения для автономности. Потом все это достало. А теперь все просто и легко и в прямом и в переносном смысле. 100% по опену соответствует примерно 82-85% по Satlink. Чувствительность отличная, быстродействие тоже, аккумулятора хватает на несколько установок. В мороз аккумулятор тоже держит очень хорошо. Пользуюсь уже два года. Но  если бы чуть попозже брал, то взял бы этот . Ну вот как-то так...
Спасибо.Но точнее прибора чем свой пока не вижу.Да у меня он етот ресивер уменьшенный до размера 7-мь дюймов и сверху прикручен телек ЛСД.То пока проблем вот уже 8-мь лет я не испытываю разве что подача питания 220-ть вольт.Но ето для меня не проблема для того есть удлиннитель 30-ть метров а етого в сельской местности вполне хватает.А в городе подключаюсь к шахте лифта или к живущими на последних етажах людей если установка на крыше.

owls

Цитата: upiter126 от 02 декабря 2014, 17:39:46
Спасибо.Но точнее прибора чем свой пока не вижу.

Все познается в сравнении...

upiter126


alexzarnd

Цитата: SSK5230 от 27 ноября 2014, 20:29:49
вам абы ляпнуть или засветиться????что важнеее?никто никого не принуждает........
Если даете в нагрузку шару то будьте любезны давайте на все 100 процентов , а то херню развелили - то роутер купи хороший, то плохой сигнал, то интернет хреновый
ВЫ считаете себя такими умными, но в итоге - дебилы отмороженные дают дельные советы
Мое мнение - закрыть тему на всегда
Чем дальше тем ещё "умнее" советы дают  >:(
Даже на халяву - уксус сладким не будет

upiter126

Цитата: alexzarnd от 11 декабря 2014, 19:47:57
Если даете в нагрузку шару то будьте любезны давайте на все 100 процентов , а то херню развелили - то роутер купи хороший, то плохой сигнал, то интернет хреновый[youtubehttps://www.youtube.com/watch?v=ITkQrzrMPj4][/youtube]
Мое мнение - закрыть тему на всегда
Все мы с рождения..Евреи..Все мы с рождения..Дебилы..Только одни умные а другие пописать вышли.Есть модератор..Павел.. надо было с ним по скайпу пообщатся.А так ето безсмысленная писанина.Слепой ето дело увидел и глухому расказал; безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал.Не один грамотный человек не может всё знать.

VictorPrado

ДАСТАЛА ЭТА ШАРА!!!!!! сплошные затыки!

vasiliy

Здравствуйте!Такая ситуация-G-HARE идет везде,кроме Eutelsat 36.0°E.Конвертор у меня стоит переделанный,на si 9100 hd,wq 4100c все нормально.
Когда подключил si 1223 rocket,он при сканировании видел всего пару трансов.Насколько я понял,там стоит тип lnb  10750 под не переделанный  конвектор.Поэтому я внес частоту с Eutelsat 36.0°E на другой спутник и просканировал его слепым поиском ,каналы появились-но G-HARE  их не откривает.Может кто сталкивался-подскажите?


upiter126

Цитата: vasiliy от 15 декабря 2014, 07:43:22
Здравствуйте!Такая ситуация-G-HARE идет везде,кроме Eutelsat 36.0°E.Конвертор у меня стоит переделанный,на si 9100 hd,wq 4100c все нормально.
Когда подключил si 1223 rocket,он при сканировании видел всего пару трансов.Насколько я понял,там стоит тип lnb  10750 под не переделанный  конвектор.Поэтому я внес частоту с Eutelsat 36.0°E на другой спутник и просканировал его слепым поиском ,каналы появились-но G-HARE  их не откривает.Может кто сталкивался-подскажите?
Была такая проблема не только у вас.Не помогло даже изменение частоты с 10750 на универсальный.Без всяких заморочек и есперементов установите родимый круговой конвертор и все вопросы отпадут сами собой.

vasiliy

Где-то валяется,но не знаю-рабочий ли.Буду пробовать

SSK5230

Цитата: vasiliy от 15 декабря 2014, 07:43:22
Здравствуйте!Такая ситуация-G-HARE идет везде,кроме Eutelsat 36.0°E.Конвертор у меня стоит переделанный,на si 9100 hd,wq 4100c все нормально.
Когда подключил si 1223 rocket,он при сканировании видел всего пару трансов.Насколько я понял,там стоит тип lnb  10750 под не переделанный  конвектор.Поэтому я внес частоту с Eutelsat 36.0°E на другой спутник и просканировал его слепым поиском ,каналы появились-но G-HARE  их не откривает.Может кто сталкивался-подскажите?
Все проблемы возникают,когда хотят сэкономить,купите Конвертор Инверто,поставьте и не будет у вас проблемы

upiter126

Цитата: vasiliy от 15 декабря 2014, 08:46:21
Где-то валяется,но не знаю-рабочий ли.Буду пробовать
Что значит валяется наверное из первых что ли; ещё когда НТВ+ работал в тестовом режиме.Ну пробуйте.Не заработает то прийдётся фабричный новый покупать