Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Павел

#255
Цитата: shasha от 06 марта 2015, 21:30:08
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Купил сегодня Рокет 1223, все настроил, поудалял предварительно лишние спутники и трансподеры, вобщем, все как тут описывалось. Дошёл до активации G - после нажатии ф1 и 111 ничего не происходит. Нашёл где-то, что, возможно необходимо пробиться другой прошивкой, отличной от заводской (у меня сейчас 3.39.12436). Если это так - ткните, пожалуйста, носом, какую лучше взять и порядок действий. Заранее спасибо!
П.с. есть у меня Тайгер 460 - там немного меньше танцев с бубном было.
1. активация эмулятора F1 000
2. активация интернета  F1 111 - выбрать интернет - ОК
3. активация G-шары - Настройка шуры на ресивере Sat-Integral <<<<<Тыц.
на 3.39 должно работать G-share,но можно обновить
ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.42<<<<<Тыц.
 

shasha

#256
Юпитер, Павел, спасибо за быстрый ответ, но у меня ключевая проблема в том, что нажатие кнопок ф1 и 111 не даёт никакого окна и никакого подменю. Может все-таки прошивка?
Сделал вывод исходя из того, что даже в сетевых приложениях Ютуба нет.

upiter126

Цитата: shasha от 07 марта 2015, 06:10:14
Юпитер, Павел, спасибо за быстрый ответ, но у меня ключевая проблема в том, что нажатие кнопок ф1 и 111 не даёт никакого окна и никакого подменю. Может все-таки прошивка?
Значит тогда надо компютер с прямым компортом нуль модемный кабель и загрузчик для загрузки п.о.Правда прошиватся будет дольше чем с флешки зато 100% надёжности что ресивер прошётся без проблем.А вообще то перед тем как прошивать ресивер флешка должна быть отформатирована на компе в файловой системе FAT 32.Скачанный архив роз-архивированный и после все файлы скопированны на флешку и лишь потом загрузить п.о на ресивер.А далее по всем процедурам через общий  сброс загрузить список каналов и ключей.

Павел

Цитата: shasha от 07 марта 2015, 06:10:14
Юпитер, Павел, спасибо за быстрый ответ, но у меня ключевая проблема в том, что нажатие кнопок ф1 и 111 не даёт никакого окна и никакого подменю. Может все-таки прошивка?
1.дело в том что нажимать кнопки F1 + 111 очень быстро
2.Ссылку на новое ПО я Вам дал выше,обновление занимает всего 5-10мин.
3.как прошить?:
Обновление ПО в ресивере Sat-Integral S-1210 HD Aron через USB<<<<<Тыц.
4.После обновления ПО,обязательно полный сброс в заводские установки
и потом произвести все манипуляции с  № « Ответ #255
 

shasha

Перепрошился на 42 прошивку, все появилось, подключился, показывает.
Всем огромная благодарность!

cfm2014

Как работает техподдержка  G-Shara ? Частенько пропадает сервер и не работает шара. Кому писать о проблеме???

viktor 1979

Добрый день форумчане! Подскажите! Рес Sat-Integral S-1223 HD Rocket  G sare я активирувал но есть проблема  нтв и триколор работать отказываются,  extra работает.  Ставил ПО 3.39 прописывал только 36 градус, искал каналы через слепой поиск но нечего не получилось.Через карт шаринг   нтв и триколор открываются отлично и без проблем. Я так понимаю меня кинули с ресом!!!! или я не так чтото сделал?

Павел

Цитата: viktor 1979 от 09 марта 2015, 09:05:51
Добрый день форумчане! Подскажите! Рес Sat-Integral S-1223 HD Rocket  G sare я активирувал но есть проблема  нтв и триколор работать отказываются,  extra работает.  Ставил ПО 3.39 прописывал только 36 градус, искал каналы через слепой поиск но нечего не получилось.Через карт шаринг   нтв и триколор открываются отлично и без проблем. Я так понимаю меня кинули с ресом!!!! или я не так чтото сделал?
настройки не правильные по видимому.
обновите ПО до 3.42
в настройках на 36* спутник
Тип LNB 10750
 

upiter126

Цитата: viktor 1979 от 09 марта 2015, 09:05:51
Добрый день форумчане! Подскажите! Рес Sat-Integral S-1223 HD Rocket  G sare я активирувал но есть проблема  нтв и триколор работать отказываются,  extra работает.  Ставил ПО 3.39 прописывал только 36 градус, искал каналы через слепой поиск но нечего не получилось.Через карт шаринг   нтв и триколор открываются отлично и без проблем. Я так понимаю меня кинули с ресом!!!! или я не так чтото сделал?
Нет вас с ресом не кинули.Сервис  G sare при первой активации ресивера идёт с п.о как подарок.Наверное что то неправильно сделали или неправильно делаете.Во всяком случае надо посмотреть что бы были правильные настройки в установках антены особенно тип LBN 10750.Далее; установлен ли фабричный Нтв-шный конвертор выставлен правильно дисед переключатель конверторов.Проверить визуально работают ли открытые каналы на 36-м градусе без значка $.Ну по крайней мере взять у форумчан или у модератора Павла свежий список каналов с ключами.И по новой залить в ресивер задав перед заливкой команду общий сбросс в заводские установки.Всё должно работать без проблем.И на последок залейте в ресивер последнее п.о 3.42.Прогресс на месте не стоит.

viktor 1979

#264
 открытые каналы на 36-м градусе работают! тип LNB 10750, а не  LBN 10750 п.о 3.42 я уже ставил результат тот-же. Я уже заказывал  для проверки карт-шаринг на месяц- так он работает без проблем

upiter126

Цитата: viktor 1979 от 09 марта 2015, 09:39:56
открытые каналы на 36-м градусе работают! тип LBN 10750, п.о 3.42 я уже ставил результат тот-же. Я уже заказы  для проверки карт-шаринг на месяц- так он работает без проблемвал
Такое бывает но редко.Чем вам ещё помочь.На данный момент могу предложить свой список каналов с ключами  для Рокета 1223 но етот список давно не обновлялся по той причине что на данный момент етой марки ресивера у меня пока нет в наличии.А так вам   в моём файле DataBase надо на всех спутниках установить в настройках антены свои порты лбн переключателя и в графе мотор везде установить значение нет удалить лишние спутники которых у вас нет.Если всё заработает нормально то потом всё пересканировать для обновления каналов и если надо добавить бисс ключи.Сервис G-SHARE должен запустится без вашего вмешательства.Вот держите потом отпишитесь.Только заливайте файл DataBase сделав перед заливкой общий сбросс в заводские установки.Потом как зальёте зададите на пульте команду Ф1 000 для того что бы ваш рес увидел на флешке файл Softcam и тоже его залить в ресивер.Пробуйте.

viktor 1979

#266
Спасибо! попробую!

Добавлено: 09 марта 2015, 10:37:10

Все зделал как вы говорили! , после заливки не показывают даже  каналы те что без значка $ Или глюк на ресе или на прошивке показывает на ресе постоянно часы а не какой каналю. Залил ПО 3.42 с списком каналов амос, хотбирд, сириус и eutelsat36 так рес все открывает кроме 36, показывает сигнал идет а открывать не хочет нада только делать слепой поиск для того чтобы открыть каналы которые идут на этом спутнику открытые.

slava67

У меня тоже последние дня три не стабильно работает Г-шара , часто останавливается, при перезапуске реса  - вообще минут пять не запускается, перевожу на  один цент, все работает, вчера за день  два раза рес  зависал.
На новое П.О. 3.42 переходил - но не один вайфай адаптер не видит сеть.

Павел

Цитата: viktor 1979 от 09 марта 2015, 09:59:39
Спасибо! попробую!

Добавлено: 09 марта 2015, 10:37:10

Все зделал как вы говорили! , после заливки не показывают даже  каналы те что без значка $ Или глюк на ресе или на прошивке показывает на ресе постоянно часы а не какой каналю. Залил ПО 3.42 с списком каналов амос, хотбирд, сириус и eutelsat36 так рес все открывает кроме 36, показывает сигнал идет а открывать не хочет нада только делать слепой поиск для того чтобы открыть каналы которые идут на этом спутнику открытые.
скайп или аська есть,пиши логин в ЛС,я дам запрос,будем на прямую настраивать,намного быстрее в общении и результата больше.
 

upiter126

Цитата: viktor 1979 от 09 марта 2015, 09:59:39
Спасибо! попробую!

Добавлено: 09 марта 2015, 10:37:10

Все зделал как вы говорили! , после заливки не показывают даже  каналы те что без значка $ Или глюк на ресе или на прошивке показывает на ресе постоянно часы а не какой каналю. Залил ПО 3.42 с списком каналов амос, хотбирд, сириус и eutelsat36 так рес все открывает кроме 36, показывает сигнал идет а открывать не хочет нада только делать слепой поиск для того чтобы открыть каналы которые идут на этом спутнику открытые.
А может вы не разобрались с настройками в установках антены.Или у вас конвертор переделанный или  тарелки с 36-м градусом  вообще нет.А часы можно отключить и будет всё время показывать нумерацию канала.