Помогите разобраться с Sat-Integral T-9100 HD

Автор SGirenko, 10 мая 2014, 18:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SGirenko

Добрый день!
После обновления ПО до 2.38, обновил список каналов и ключей. Пропали несколько каналов. Сбросил до заводских настроек. Снова перезалил ключи и каналы. В итоге ни один канал не работает. Помогите пожалуйста разобраться.

p.s. Мой скил  лвл -  НУБ :)

Qarts60

Цитата: SGirenko от 10 мая 2014, 18:53:37
В итоге ни один канал не работает.

Порты дисека под себя выставили?

SGirenko

Цитата: Qarts60 от 10 мая 2014, 19:24:50
Порты дисека под себя выставили?
Если можно, отсюда поподробней, первый раз занимаюсь настройкой тюнера.
В каком меню они настраиваются?

SSK5230

Цитата: SGirenko от 10 мая 2014, 19:34:55
Если можно, отсюда поподробней, первый раз занимаюсь настройкой тюнера.
В каком меню они настраиваются?
меню-установки-настройки-ищем свой спутник и ниже там есть дисек и дисек1,у вас стоит дисекна 4 или 8 портов?

SGirenko


lydvar

Подскажите пожалуйста, как на этом ресивере включить большую шкалу сигнала

xomin

  Здравствуйте! У меня Т-9100, иногда про работе реса с подключеным инетом зависают каналы ( я перезагружаю кнопкой или с розетки), при откл. инете такого нет. Менял ПО, не помогает. Как ето понять?

upiter126

#7
Цитата: xomin от 27 сентября 2014, 16:24:49
  Здравствуйте! У меня Т-9100, иногда про работе реса с подключеным инетом зависают каналы ( я перезагружаю кнопкой или с розетки), при откл. инете такого нет. Менял ПО, не помогает. Как ето понять?
Тоже самое происходит и на Tiger T600 HD.Ну судя по вашему п.о 2.28 которое указано на вашей страничке то его уже давно пора сменить на 2.40 которое является последним на сегодняшний день для вашей модели ресивера.Следите за частотой появления новых п.о на форуме и коментариями.Особенно обращайте внимания на текст внутри архива скачанного п.о.Или в тачку и в ОВРАГ купить себе последнею модель 1223 Rocket.Я доволен етим ресивером и работой джи шары.

Павел

Цитата: xomin от 27 сентября 2014, 16:24:49
  Здравствуйте! У меня Т-9100, иногда про работе реса с подключеным инетом зависают каналы ( я перезагружаю кнопкой или с розетки), при откл. инете такого нет. Менял ПО, не помогает. Как ето понять?
был у меня такой ресивер.Только на ПО 2.30 работал более менее нормально,а на остальных ПО долгий отзыв на пульт и смена каналов,а также зависание.Так что как хочешь,так и понимай.Не доработанное скорее всего ПО.
 

xomin

  А с какими модемами 3-g работает Т-9100?