Тестовое ПО для ресивера Sat-Integral T-9100 HD версии 2.40

Автор sat-integral, 16 мая 2014, 15:41:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

 

kabesh87


wovik15

медиаплеер неоткривае avi
А остальное-главное EPG работает,скорость открытия каналов?

andrij33

поставил севодня новое по 2.40.вродибы работает нормально.ютуб и погоду открывает epg тоже работает шаринг работает.вроде рабочее по.

vasia01

п-о не знаю какое  на мой вкус ничего нового не нашел, единственно что работает yutobe   а так все те-же  тормоза  все как положено сброс  в заводские и по новой  да у меня  стоит правда на  триколор  голдвафер откатился в древнюю 2.22

SSK5230

Цитата: vasia01 от 22 мая 2014, 01:35:28
п-о не знаю какое  на мой вкус ничего нового не нашел, единственно что работает yutobe   а так все те-же  тормоза  все как положено сброс  в заводские и по новой  да у меня  стоит правда на  триколор  голдвафер откатился в древнюю 2.22
а вы читали что поменялось в прошивке то?обновлен протокол джи шара2-джи шара нормально идет?и там что то по хотберду,проверить правда не могу,и все.....более нового ничего не добавили....

starik59

Тормоза не убраны Спасает переключение тумблером. Неужели спецы сделать нормальное ПО не могут чтобы тюнер не зависал. Как будто и не плохой а эту проблему никто и не думает решать все пользователи возмущаются а воз и ныне там.

3D_STAR

starik59, этому тюнеру на свалку давно пора, его никто не покупает (я был очень рад когда его продал (1.5-2 года назад), после окончания подписки г-шары)... не будет он нормально работать, если б мог бы то до сех пор сделали б, а так лучше купить другой нормальный тюнер.

andrij33

по сырое.появились тормоза при переключения каналов.не заметил никаких улучшений кроме ютуба.вернулся опять на 2.30.для меня самое оптимальное

3D_STAR

andrij33, тормоза лечатся перезагрузкой ресивера с кнопки на задней панеле  :)

andrij33


Павел

 :o
Цитата: andrij33 от 05 октября 2014, 13:14:10
когда уже выйдет новое ПО
для этого ресивера sat integral T-9100HD по видимому уже не будет,потому как ресивер снят с производства.
 

SSK5230

Цитата: Павел от 05 октября 2014, 13:44:16
:oдля этого ресивера sat integral T-9100HD по видимому уже не будет,потому как ресивер снят с производства.
да и арон уже не продают,на него тоже уже не будет нового по?

sat-integral

Цитата: SSK5230 от 05 октября 2014, 14:22:38да и арон уже не продают,на него тоже уже не будет нового по?

Скорее всего еще будет. Возможно даже довольно долго, если будет что править.
 

SerChubov

У меня стояло ПО V 2.30. Тоже очень хорошее, кстати . Попробовал сегодня перейти на 2.40 - по моему не хуже . Ресивер не тупит. Отзыв на каналы моментальный. Пока доволен.
Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится.