Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 07 июня 2014, 11:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

upiter126

Цитата: lav2009 от 09 декабря 2014, 19:14:02
Скачал какую то прогу,для huawei для програмирования по at командам,моего как и стоило ожидать в списке нет ,буду вводить похожие команды ,все что вводят его в режим только модема!Спасибо за помощь буду химичить дальше!
Програма VZAccess Manager настройки опцыи устройств поставить все галочки.Химик смотри что бы можно было вернуть все настройки обратно ато останешся без интернета и понесёшь его в интертелекомоский сервис для устранения работоспособности за отдельную плату.

lav2009

Провел кучу манипуляций рекомендованными прогами хипер терминал и хьюавей терминал по АТ командам ,все ок пишет ,хотя для моего команд в списке нет,отключаю подключаю в компе опять лишний сд и карта,не пойму ни фига!Сейчас попробую через ту прогу что написали!,хотя помню она для веризон больше катит,ну сейчас проверим))

upiter126

Цитата: lav2009 от 09 декабря 2014, 21:39:00
Провел кучу манипуляций рекомендованными прогами хипер терминал и хьюавей терминал по АТ командам ,все ок пишет ,хотя для моего команд в списке нет,отключаю подключаю в компе опять лишний сд и карта,не пойму ни фига!Сейчас попробую через ту прогу что написали!,хотя помню она для веризон больше катит,ну сейчас проверим))
Не мучся.Купи WIFI быстрее будет.

lav2009

Мда действительно ,ща найду подходящий свисток и закажу,в вз ацесс при запуске проги модем отключается вообще от ноута,вырубил прогу снова появляется контакт,вошел в настройки модема отключил инет интертелекома, соединился через перезагрузку,потом при запуске проги -прога не видит модем,нет пишет соединения ,короче конфликтует как со страшным зверем))Лажа это все))Если ресивер не принимает(не видит) этот девайс,то проведение тестов как по мне это все фигня!!!Например мне уже захотелось разбить все об стену и накол посадить того кто посоветовал на форумах перевести модем в состояние модема,и все ок))Жаль что нигде нет инфы что мой модем переводится в этот режим,а я как плюшкин 2 дня его прокачиваю всяким хламом!Ну все вроде успокоился,куплю вафлю чтобы подошла и думая забуду о проблеме!!!

upiter126

#34
Цитата: lav2009 от 09 декабря 2014, 22:33:26
Мда действительно ,ща найду подходящий свисток и закажу,в вз ацесс при запуске проги модем отключается вообще от ноута,вырубил прогу снова появляется контакт,вошел в настройки модема отключил инет интертелекома, соединился через перезагрузку,потом при запуске проги -прога не видит модем,нет пишет соединения ,короче конфликтует как со страшным зверем))Лажа это все))Если ресивер не принимает(не видит) этот девайс,то проведение тестов как по мне это все фигня!!!Например мне уже захотелось разбить все об стену и накол посадить того кто посоветовал на форумах перевести модем в состояние модема,и все ок))Жаль что нигде нет инфы что мой модем переводится в этот режим,а я как плюшкин 2 дня его прокачиваю всяким хламом!Ну все вроде успокоился,куплю вафлю чтобы подошла и думая забуду о проблеме!!!
Дак есть же информация какие поддерживает ресивер 3 джи модемы в разделе 1223 Rocket неужели не увидел бывают оступления от марки но ето уже задавай вопрос тому кто посоветовал может он и запустил такой модем как у тебя.А так ничего страшного вернёшь стандартные настройки и подключишь через WIFI и будет работать.Вот читай на етой страничке https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=2497.15

lav2009

Купил сегодня свисток tp-link 727,все ок рессивер его увидел и подключился к инету!До точки 12метров сигнал 68% работает пока отлично,зашел в опцию сервер и нажал F1 на пульте,запустился сервер g-шары как я понял , показывают все нтв+ на 36* экстра тв все и триколор половину где то,все HD каналы отлично,пока полет нормальный 4 часа смотрю HD футбол и кинорейсы нтв ,ни разу не затихло))Инет от модема вайфай интертелеком !Ну пока просмотром доволен))

upiter126

Цитата: lav2009 от 11 декабря 2014, 20:48:41
Купил сегодня свисток tp-link 727,все ок рессивер его увидел и подключился к инету!До точки 12метров сигнал 68% работает пока отлично,зашел в опцию сервер и нажал F1 на пульте,запустился сервер g-шары как я понял , показывают все нтв+ на 36* экстра тв все и триколор половину где то,все HD каналы отлично,пока полет нормальный 4 часа смотрю HD футбол и кинорейсы нтв ,ни разу не затихло))Инет от модема вайфай интертелеком !Ну пока просмотром доволен))
Ну тогда наверное надо разбить бутылку шампанского об ресивер. ;D

lav2009

7 часов телик не глушу полет нормальный не разу ни затихло ;D ;D ;D

Сергей Николаевич

Цитата: lav2009 от 11 декабря 2014, 20:48:41
Инет от модема вайфай интертелеком !Ну пока просмотром доволен))
А какая скорость интернета, случаем не знаете? На моей станции у них вечные проблемы! Вот сегодня например скорость не поднималась выше 0,9 Мбит/сек...

upiter126

Цитата: Сергей Николаевич от 06 января 2015, 21:06:53
А какая скорость интернета, случаем не знаете? На моей станции у них вечные проблемы! Вот сегодня например скорость не поднималась выше 0,9 Мбит/сек...
Для просмотра джи шары етого вполне хватает лишь бы не рвало интернет.А вот для просмотра ютуба или  IPTV ето уже мало.

romanish

Забыл.!!!!!! Подскажите. Чтоб подписку ж- шары временно остановить на неделю для экономии . Нажать зеленую кнопку остановка сервера и все. Или f1 нажать потом да.

upiter126

Цитата: romanish от 06 января 2015, 23:52:00
Забыл.!!!!!! Подскажите. Чтоб подписку ж- шары временно остановить на неделю для экономии . Нажать зеленую кнопку остановка сервера и все. Или f1 нажать потом да.
Счётчик начинает тикать со дня первой активации; независимо от того какую вы кнопку нажмёте даже если  ресивер и смотреть не будете год.Ето вам не платная шара с поключевой подпиской; где смотришь тогда считает деньги не смотришь то не считает деньги.

Eskapist75

Цитата: upiter126 от 06 января 2015, 21:14:58
А вот для просмотра ютуба или  IPTV ето уже мало.
На самом деле имеет значение и пинг - чем он выше,тем больше шансов получить "затыки"-тут никакая скорость не спасет) В идеале 5-8 ms. 
 

slava67

Два дня не стабильно работает Г-шара , это у всех так?

upiter126

Цитата: slava67 от 18 января 2015, 14:09:35
Два дня не стабильно работает Г-шара , это у всех так?
Почему два дня;И до етого тоже стабильно работала.