Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 07 июня 2014, 11:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

slava67

Цитата: upiter126 от 18 января 2015, 14:26:49
Почему два дня;И до етого тоже стабильно работала.
Да - до этого стабильно работала, но два дня постоянные затыки , а как у других ?

upiter126

Цитата: slava67 от 18 января 2015, 15:12:25
Да - до этого стабильно работала, но два дня постоянные затыки , а как у других ?
Ну как я выходил с етого положения.Поудалял лишние не просмотриваемые мною спутники из установок антены.Поудалял нерабочие транспордеры на всех спутниках.Поудалял с папки патч меню все ключи.Далее на бисс кодированные каналы вводил ключ с пульта а их там  на все спутники с Амоса по Ямал набралось 18-ть штук.Поудалял все фавориты; оставил только один для слабых на передок. В итоге разрузил Флеш память ресивера от ненужного мусора.И как нестранно и не только у меня; джи шара начала работать отлично.Все довольны.Ето только рекомендация..Я пока работой джи шары на 36-м градусе доволен.Хтра-Тв с Амоса в расчёт не берётся ибо она и раньше плохо работала.Не хотите возится с ресивером то подключайте платник; там уже будет работать нормально.

Саша57

Цитата: slava67 от 18 января 2015, 15:12:25
Да - до этого стабильно работала, но два дня постоянные затыки , а как у других ?
Я уже и забыл когда на джи шаре были выкаблучки,делал все то ,что советует вам upiter126,не ленитесь.проделайте эту работу,и если у вас с интернетом все в порядке,то и с джи шарой будет все в порядке.Удачи вам и всем у кого партачит шара.

Seryoga_T

Добрый день. Скажите пожалуйста, кто-то настраивал "Домашний шаринг"? нтересует все до малейших подробностей, буду благодарен за любую информацию. И еще один вопрос. как вывести звук с тюнера 1223HD Rocket на колонки, в тюнере только цифровой выход (Coaxil). спасибо :)

SSK5230

Цитата: Seryoga_T от 25 января 2015, 16:50:05
Добрый день. Скажите пожалуйста, кто-то настраивал "Домашний шаринг"? нтересует все до малейших подробностей, буду благодарен за любую информацию. И еще один вопрос. как вывести звук с тюнера 1223HD Rocket на колонки, в тюнере только цифровой выход (Coaxil). спасибо :)
вы не с лугасата случайно форума?а то я ыам или нет писал вчера?

Seryoga_T

нет, замечательный ответ. Это кто-же Вас так учил отвечать вопросом на вопрос?

Imation

Цитата: Seryoga_T от 25 января 2015, 16:50:05
Добрый день. Скажите пожалуйста, кто-то настраивал "Домашний шаринг"? нтересует все до малейших подробностей, буду благодарен за любую информацию. И еще один вопрос. как вывести звук с тюнера 1223HD Rocket на колонки, в тюнере только цифровой выход (Coaxil). спасибо :)

Какую карту будете шарить??.. в домашнем шаринге..??
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

SSK5230

Цитата: Seryoga_T от 25 января 2015, 21:21:58
нет, замечательный ответ. Это кто-же Вас так учил отвечать вопросом на вопрос?
тогда извните,просто переписывался вчера с товарищемон экстру хотел  раздать на дпуге ресы,я подумал что снова он,воти спросил так.

Seryoga_T

Хотел попробовать G-share. На практике интересно кто-то испытывал эту функцию в тюнере "домашний шаринг" Это что нужно иметь постоянный IP или как вообще должен работать домашний шаринг и работает ли он вообще?

SSK5230

Цитата: Seryoga_T от 25 января 2015, 21:47:06
Хотел попробовать G-share. На практике интересно кто-то испытывал эту функцию в тюнере "домашний шаринг" Это что нужно иметь постоянный IP или как вообще должен работать домашний шаринг и работает ли он вообще?
вы ставите в тюнер оф карту любую и с помощью пр ложения домашний шаринг  раздаете с неенадругой рес.

Imation

Цитата: Seryoga_T от 25 января 2015, 21:47:06
Хотел попробовать G-share. На практике интересно кто-то испытывал эту функцию в тюнере "домашний шаринг" Это что нужно иметь постоянный IP или как вообще должен работать домашний шаринг и работает ли он вообще?

Ты очень не внимательно читаеш ветки форума!!  :- :- ( об етом писалось не один раз!!!!!)
Расшаривать ж-шару в домашнем шаринге невозможно!
Ета функция реса расчитана на расшаривание карты провайдера.. НТВ, Трико, Екстры и др.. ( при наличии таковых..)
.. но даже имея их не каждая карта шарится....
Для расшаривания нужно иметь спец.оборудование.... 8) 8)
Уверен, что хороших людей много, но, видимо, их любимое занятие — игра в прятки.

Seryoga_T

спасибо за ответ. Я не читаю форум, на этом форуме я только скачиваю файлы, а читаю мало это правда я стараюсь спрашиваю знающих людей. Значит можно шарить только оф. карты и не все. А если на две комнаты нужно есть какие-то не дорогие решения?
Второй вопрос. В 1223 Rocket убрали RCA (композитные разъемы), а как решить проблему со звуком (хочу подключить колонки через тюнер) подскажите как подключить через Coaxil. спасибо

serguk

А подскажите в фаворитных списках можно передвигать каналы что то я не найду передвиганться на всех каналах

Саша57

Цитата: serguk от 27 января 2015, 17:01:59
А подскажите в фаворитных списках можно передвигать каналы что то я не найду передвиганться на всех каналах
Заходим в любой фаворитный список и нажимаем зеленую кнопку на пульте,а далее вам станет все понятно.

afalin

Цитата: serguk от 27 января 2015, 17:01:59
А подскажите в фаворитных списках можно передвигать каналы что то я не найду передвиганться на всех каналах
Передвигать каналы (через зелёную кнопку -функция "Изменить" -"Перемещение") можно только в пределах конкретно выбранного фаворитного списка.Если вам нужен весь список-выбирайте, через "ОК", спиок <Все каналы> и  там передвигайтесь и перемещайте(через зелёную ...),но на остальные фавориты это не влияет.
(Прежде чем что то найти и двигать, в фаворитном списке,это нужно туда добавить ,из общего списка каналов, через Меню > Редактор каналов > Избранное)