Обзор спутникового HD ресивера Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 07 июня 2014, 11:12:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cfm2014

Я решил остановить G-Sharu и решил настроить свою для проверки. Все отлично работает но есть одно НО. Каналы Трико большинство долго открываются или вообще не откр. На первом ресе (линукс) Голден Медиа они открывались все и очень быстро потому как там был реплейс лист, игнор и приор листы. А тут какие возможности? Где куда еще вписывать?

Павел

Цитата: cfm2014 от 12 февраля 2015, 14:47:42
Я решил остановить G-Sharu и решил настроить свою для проверки. Все отлично работает но есть одно НО. Каналы Трико большинство долго открываются или вообще не откр. На первом ресе (линукс) Голден Медиа они открывались все и очень быстро потому как там был реплейс лист, игнор и приор листы. А тут какие возможности? Где куда еще вписывать?
здесь тоже есть приор(IDENT) лист.
F1 111 - отключить всё.
меню-Установки -IDENT
но он мало что даёт,он в основном рассчитан на то,что бы шарить через СОМ-232 порт ресивера и копма.
после внесения идентов,снова нужно включит интернет:F1 111-интернет-ОК.
 

cfm2014

После прошивки меняется только софт или все? Список каналов и настройки шары остаются?

Павел

Цитата: cfm2014 от 13 февраля 2015, 16:45:01
После прошивки меняется только софт или все? Список каналов и настройки шары остаются?
после обновления ПО,всё остаётся на месте,канала,ключи,настройки шары и весь мусор.
Желательно делать полный сброс в заводские,тогда улетают каналы и ключи,мусор.
Если после обновления ПО ресивер работает удовлетворительно,то можно сброс не делать.
 

upiter126

Цитата: cfm2014 от 13 февраля 2015, 16:45:01
После прошивки меняется только софт или все? Список каналов и настройки шары остаются?
Если залёте п.о поверх списка каналов то да всё останется на местах.А если по процедуре смены п.о.то сперва сохраните свой список каналов и ключей на отформатированную флешку.

slava67

Сегодня у меня часто отключается г-шара , пишет сервер отключен, минут по десять нет, потом появляется но работает с переодическими затыками .
Интернет в норме , на центе работает отлично.
А как у других?

Саша57

Цитата: slava67 от 13 февраля 2015, 20:23:55
Сегодня у меня часто отключается г-шара , пишет сервер отключен, минут по десять нет, потом появляется но работает с переодическими затыками .
Интернет в норме , на центе работает отлично.
А как у других?
У меня работает хорошо,без затыков.

cfm2014

Новый канал НТВ в HD формате вышел под логотипом ТЕСТ. Хотел переименовать на НТВ , вроде все ок но потом опять ТЕСТ. Не сохраняется. Нажимал Ок но все равно не хочет сохраняться. Это баг такой???

Павел

Цитата: cfm2014 от 14 февраля 2015, 19:51:04
Новый канал НТВ в HD формате вышел под логотипом ТЕСТ. Хотел переименовать на НТВ , вроде все ок но потом опять ТЕСТ. Не сохраняется. Нажимал Ок но все равно не хочет сохраняться. Это баг такой???
меню-настройки-система-третья страница,обнов названия каналов- ВЫКЛ или ВКЛ
 

SSK5230

Цитата: Павел от 14 февраля 2015, 19:55:42
меню-настройки-система-третья страница,обнов названия каналов- ВЫКЛ или ВКЛ
может не по теме,что с сайтом?открываю тему,выбираю последнюю страницу,а в итоге попадаю на первую,и наоборот,иду вниз страницы,идет инфа наоборот,нужно снизу вверх идти,или это у меня одного????или нет????

cfm2014

Цитата: Павел от 14 февраля 2015, 19:55:42
меню-настройки-система-третья страница,обнов названия каналов- ВЫКЛ или ВКЛ
Лазил я там но никакого эффекта. Может это лаг ?

Павел

Цитата: cfm2014 от 15 февраля 2015, 05:44:36
Лазил я там но никакого эффекта. Может это лаг ?
1.там же,в том разделе, ВЫКЛ всякие обновления с интернета
2.вчера руками написал НТВ HD,сегодня спецом про сканировал частоту 12015R,название не изменилось.
3.после покупки ресивера,полный сброс в заводские делали ?
 

Саша57

У меня д.шара не открывает НТВ hd на 12015 R 27500 и не подсвечиваеться синим,а что у кого то открывает? Тогда,что сделать чтобы открылось (сканирование не помогло).


SSK5230

В
Цитата: саша57 от 15 февраля 2015, 09:25:18
У меня д.шара не открывает НТВ hd на 12015 R 27500 и не подсвечиваеться синим,а что у кого то открывает? Тогда,что сделать чтобы открылось (сканирование не помогло).
на платной шаре идет,на джи шаре всегда появляется с опозданием....3-4месяца

cfm2014

#89


Добавлено: 15 февраля 2015, 12:58:58

Цитата: Павел от 15 февраля 2015, 08:55:31
1.там же,в том разделе, ВЫКЛ всякие обновления с интернета
2.вчера руками написал НТВ HD,сегодня спецом про сканировал частоту 12015R,название не изменилось.
3.после покупки ресивера,полный сброс в заводские делали ?
Как правильно сделать полный сброс чтобы вообще ничего не испортить?